Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Новый Assassin’s Creed через год

Рекомендованные сообщения

assassins-creed-5.jpg

CEO Ubisoft Ив Гильмо подтвердил неизбежное: в следующем году выйдет очередная игра из серии Assassin’s Creed. Какие-либо подробности он по понятным причинам сообщать не стал, зато не забыл похвастаться продажами.

А они у серии более чем достойные: на три вышедшие части — 31 миллион копий. Из них на первый AC пришлось 8 млн., на Assassin’s Creed 2 — 9 млн. и на «Братство крови» — оставшиеся 14 млн. Ну и, куда ж без этого, количество предзаказов на «Откровения» намекает на еще один «внутрисемейный» рекорд.

Консольные версии «Assassin’s Creed: Откровения» выйдут уже через неделю, а вариант для фанатов PC — 29 ноября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разрабы просто не знают, как подвести серию к Нашим дням и каким образом прикрутить механику ассасинов к Дезмонду(вот что можно делать в том же темпе в наших каменных джунглях?!).

Ну у DICE же как-то в Mirrors Edge получилось, неужели у Юби с их баблом и штатом в стопицот человек что-нибудь годное не родится? Хотя, ИМХО, серия пропала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Mirrors Edge был пустынный мир, крыши и охрана в четко определенных местах. Серия Ассасинов строилась на толпе, на сливанием с окружающим людом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Mirrors Edge был пустынный мир, крыши и охрана в четко определенных местах. Серия Ассасинов строилась на толпе, на сливанием с окружающим людом.

Что-то я не припомню, чтобы в отрыве от сюжетной необходимости, спускался с крыш в ассасине. Серия может быть на этом строилась, но только построена была неудачно. На примере mirrors edge я имел ввиду возможность разработки жизнеспособной концепции "ассасина в современных каменных джунглях".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что-то я не припомню, чтобы в отрыве от сюжетной необходимости, спускался с крыш в ассасине. Серия может быть на этом строилась, но только построена была неудачно. На примере mirrors edge я имел ввиду возможность разработки жизнеспособной концепции "ассасина в современных каменных джунглях".

Я понял к чему было данное сравнение, но все же я не представляю Ассасинов без толп людей ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я понял к чему было данное сравнение, но все же я не представляю Ассасинов без толп людей ;)

Ну никто же не предлагает их убрать, пусть себе пасутся внизу на улицах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут походу некоторые люди жить вечно собрались. Я вот за охеренные игры каждый год :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прыжок веры с Бурдж-Халифа в Дубае в фонтан перед зданием...

Тамплиеры (повстанцы) vs Ассассины (племя аль-кадаффа)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В современных каменных джунглях ассасина физически не возможно сделать. Вы сами попробуйте представить ГТА4 и как вы паркурите по этому городу? Это тупо глупо, не обоснованно и бредово, нужны города с гораздо меньшими масштабами и домами не по 20-100 этажей.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, дадут таки за бабу сыграть?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В современных каменных джунглях ассасина физически не возможно сделать. Вы сами попробуйте представить ГТА4 и как вы паркурите по этому городу? Это тупо глупо, не обоснованно и бредово, нужны города с гораздо меньшими масштабами и домами не по 20-100 этажей.

hello, неужели все города мира похожи на небоскребный Нью-Йорк? Не надо все под одну гребенку чесать, а глупо и бредово - совершать прыжки "веры" в телеги с сеном, но раз уж такие условности в играх применяются, то почему же в современной Праге, например, нельзя устроить ассассинский паркур с определенными упрощениями и условностями в угоду геймплею?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
hello, неужели все города мира похожи на небоскребный Нью-Йорк? Не надо все под одну гребенку чесать, а глупо и бредово - совершать прыжки "веры" в телеги с сеном, но раз уж такие условности в играх применяются, то почему же в современной Праге, например, нельзя устроить ассассинский паркур с определенными упрощениями и условностями в угоду геймплею?

Всё ещё лелею игру о Лондоне.

К вопросу о mirrors edge. Он был полностью линейный, ассассин же вроде как опенворлд, так что уже врятли будет так интересно как в миррорс. Ну и first person view как бы придавал mirrors edge нехилый шарм.

Изменено пользователем Slo-mo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
hello, неужели все города мира похожи на небоскребный Нью-Йорк? Не надо все под одну гребенку чесать

Все без исключения. 100 или 20 этожей не важно, это все равно в разы выше самых высоких точек любой части Ассасина, а городов с меньшим количеством этажей сейчас нету. Есть деревни, но делать игры в наше время но в деревенских локациях это кхм... мягко говоря бессмысленно. Есть турестические городки со старой архитектурой, но опять запихивать туда действие игры в наше время глупее не придумать, разве что исключительно как временные куски игры, как то было в БразерХуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всё ещё лилею идею о Лондоне.

К вопросу о миррорс эдж. Он был полностью линейный, ассассин же вроде как опенворлд, так чо уже врятли будет так интересно как в миррорс.

Это безусловно, причем опенворлд почти всегда хуже, скучнее и неинтереснее линейного (исключение, может быть, только GTA), а уж в третий раз смотреть на одни и те же рыла, на пенсионера Эцио и те же исторические рамки - это я не знаю кем нужно быть, чтобы покупать игру (торренты, конечно, не считово).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АС3 будет футуристичным шутером ^_^ А че? Логично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
причем опенворлд почти всегда хуже, скучнее и неинтереснее линейного

Если вырвать твои слова из контекста то (тут я пишу от себя):

openworld всегда лучше, НЕ скучнее и интереснее. И в целом я с твоим комментом не согласен.

Изменено пользователем DRON13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×