Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
BobbyRobson

Играете ли вы в Онлайновые игры (MMO) ?

Опрос  

26 пользователей проголосовало

  1. 1. ?2

    • ???,?? ????? ???p??????????
      1
    • ???,???? ??????? ?? ???
      1
    • ??? , (???? ???????)
      2
    • ?? , ???? ???
      0
    • ?? ,???????????? ????? ?? ??????? ????????? ,?? ????? ?? ?????????
      8
    • ?? , (???? ???????)
      1
    • ????? ,?? ?????? (????? ?? ??? ,??????? ,???????????,?? ????? ??????? ???????)
      10
    • ????? ? ?????????? ?????????? ????
      1
  2. 2. ????? ??????? ?????????

    • Guild Wars 2
      1
    • RIFT
      1
    • Royal Quest
      1
    • Star Wars the Old Republic
      8
    • ??? ????????? (+??? ????????)
      4
    • ????? ????? ? WOW
      6
    • ???? ???????
      8
  3. 3. ??????? ???????

    • ?????? ??????
      1
    • Lineage II
      2
    • Perfect World
      0
    • WOW
      11
    • EVE
      1
    • 7 Souls
      0
    • World of Tanks
      5
    • APB
      0
    • DC Universe Online
      4
    • Age of Conan
      1
    • ???? ???????
      9


Рекомендованные сообщения

Кто не играет во 2 и 3-ем опросе не голосуйте

Я уже писал тебе в одном опроснике, не голосовать не возможно, если хочешь хоть в одном пункте оставить ответ, надо добавлять дополлнительный пункт "вне не интересно"

Забыл этот пунктик поставить.Ну модераторы тут юркие ,если надо сами поставят

Изменено пользователем BobbyRobson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще не люблю задротство, поэтому и вообще жанр РПГ в некотором роде недолюбливаю. Бесит когда намеренно затягивают игровой процесс условностями от чего очень быстро приедается и надоедает. Но вообще считаю лучшим EVE. Ну еще неплох Age of Conan, просто вот душа к нему расположено, очень обидно, что ее так и не выпустили на консоли, выйди она на PS3 я наверное бы пару месяцев в ней по зависал. Star Wars the Old Republic так же думаю по зависал бы пару месяцев, если бы выпустили на PS3. Сейчас поигрываю понемножку в DC Universe Online и Free Realms, и опять же причина тому факт их наличия в PSN/PS3, на ПК я к такому уж точно(да и вообще к MMO) не притронулся. Сейчас жду и возлагаю надежды на ответвление EVE для PS3(может в будущем и до Xbox360 доберется) - Dust 514.

PS. Я уже писал тебе в одном опроснике, не голосовать не возможно, если хочешь хоть в одном пункте оставить ответ, надо добавлять дополлнительный пункт "вне не интересно"

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл целый месяц в WOW в конце прошлого года, когда акция была: очень понравилось, прокачал танка до 55 уровня, во все инсты ходил. Прошел предоплаченый месяц и все, играя затягивает, так что я побоялся продолжать + платить многовато)

Самое удивительное, не хотел играть в ММО из-за "необходимости" взаимодействия с другими игроками, как оказалось - это и есть самая приятная часть ММО: командная игра в инстах - это круто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какими то аркадоподобными стали игры ММО.

Начинал играть в ММО с Ragnarok Online - увлекся, позже - надоело.

А все остальные(подобные рагне) ММОРПГ по механике что контра вид сбоку - линейно, скучно и без выбора.

Осталась надежда на РоялКвест, всеже обещают некий микс из рагны и дьбло, да и разработчикам вполне може хоть сейчас сказать кто они и куда им идти на русском языке ).

Из существующих одна из самых интересных ММО - танки, т.к. такого еще не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще жанр РПГ люблю, поэтому, видимо, и к ММО питаю теплые чувства. Но до сих пор так и не нашла для себя идеальный проект, в котором бы хотелось остаться надолго. Обычно пробую кучу игр, докачиваюсь примерно до 20 уровня, после чего бросаю. Не увлекает.

Более-менее активно на данный момент сижу в Iris Online, Aion и World of Tanks. Жду выхода World of Battleships, мечтаю чтобы там были подлодки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×