Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Square Enix подсчитывает прибыль

Рекомендованные сообщения

Square Enix отчиталась перед акционерами за первое полугодие текущего финансового года. За период с апреля по сентябрь продажи компании составили $735 млн., что на 15% меньше, чем за аналогичный отрезок прошлого года. В то же время, чистая прибыль ($47 млн.) возросла аж на 115%.

Благодарить за это, в первую очередь, стоит релиз Deus Ex: Human Revolution — SE отгрузила 2,18 млн. коробок с игрой в магазины. На долю Северной Америки пришлось 800 тыс., оставшиеся 1,38 млн. растворились в Европе.

Из других проектов в отчете упоминаются не самый удачный Dungeon Siege 3 — 820 тыс. отгруженных копий, а также Dragon Quest 25th Anniversary Collection для Wii — 350 тыс. копий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ожидаемые результаты. Если бы Dungeon Siege 3 не запороли то прирост был бы еще больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем было спешить с DS3 ? Не понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В следующем году новый FF(или два?), Tomb Raider и Hitman, так что наверное они срубят еще больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю почему все не понравилась Dungeon Siege 3 я с удовольствием его прошел, конечно это не тот же самый Dungeon Siege что был ранее, но Dungeon Siege 2 был хуже намного 3 части. 4 часть кстати планируют делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думал DX продался побольше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×