Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Pacifist AVB

Лучшие локализации или "ну надо же - не испортили"

Рекомендованные сообщения

Да Есть хорошие локализации, а есть исключительные, отличные (далее все имхо), на моей памяти есть одна, зовется Шизариум.

Очень хорошо подобраны голоса, озвучка великолепна, нечего подобного не встречал до настоящего времени.

Хотя честно признаться оригинал не видел и судить не смею насколько близко к первоисточнику, но сделано на отлично, очень атмосферно, по мойму даже идеально.

А по вашему мнению есть ли другие шедевральные (не просто хорошие а памятные, отличные, вам симпатичные :-) ) адаптации для отечественного потребителя?

(еще не плох варкрафт 3 из-за обилия озвучивающих актеров, но не то)

з.ы.

Хочется добавит, Агонию власти 2 от буки (самое первое издание).

Очень мне памятны высказывания различнх героев в экстремальных ситуациях (специально из игры даже выдирал чтобы попереслушивать)

Изменено пользователем Pacifist AVB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Dead space это просто мего круто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый Max Payne - по мне так шедевр !

Второй уже не очень, блекнет перед озвучкой первого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

озвучка первого макса очень неплоха, актер действительно помойму старался как мог, но то, что его голос СОВЕРШЕННО не подходит максу все полностью испортило, поэтому Макс Пейн 2 озвучен на голову лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Need For Speed Most Wanted от CофтКлаба понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ZwerPSF ога, шикарно озвучено.. особенно гонялки с ментами.. зная окрестности вообще карта не нужна становится, и так понимаешь откуда и куда подкрепления..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hitman-Blood Money.

Актёр,озвучивающий 47го просто из кожи лез вон,лишь бы передать мрачное хладнокровие персонажа.И ему это довольно хорошо удалось.

Serious Sam:Second Encounter.

Отлично переведённые хохмы Сэма,брутальный голос.

The Punisher-не зря к озвучиванию Фрэнка Кастла привлекли Дюжева.Его вязкий,глубоко безразличный ко всему голос как нельзя лучше подходит на роль Карателя.Даже внешне герой игры немного похож на Дюжева :).

Postal 2-хорошо подобранный голос,качественно переведённые фразы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самая лучшая локализация - Postal 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самая лучшая локализация - Postal 2.

:smile: И ведь возразить особо нечего. Действительно хороша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну на моей памяти это чуть ли не единственная игра, в которой голос ГГ не то что не хуже, а даже лучше оригинала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты забыл Дримфол и ВарКрафт3, где сами разрабы признавали, что русский перевод и игра актеров превосходит оригинал.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оо варкрафт 3, действительно шикарная озвучка,на самом высочайшем уровне сделано, огружашьсяв игру с головой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сомневаюсь, оригинальные голоса безусловно лучше

Безусловно это твое ИМХО, как и все мнения о локализатораз ИМХО, я лишь говорю, что сами разрабы признали нашу озвучку лучше ихней, а дальше сам решает для себя, находятся и те, кто говорят что озвучка ВарКрафт3 шлаковая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто эти люди? о_О не знаю ни одного такого человека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×