Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Battlefield 3: самый крупный старт в истории EA

Рекомендованные сообщения

Согласно внутренним подсчетам EA, из 10 миллионов отгруженных коробок с Battlefield 3 в руки игрокам попала примерно половина из них, что делает старт блокбастера самым крупным в истории издательства. DICE благодарит всех за поддержку и обещает исправить проблемы с сетевым кодом в ближайшие дни. Это касается консольных версий B3 — в случае с PC количество разномастных глюков слишком велико, чтобы справиться с ними за такой короткий срок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблемнее мультика ещё не встречал. Среди знакомых и друзей вечно какие-то проблемы. Просто собраться и сыграть - это надо что бы звезды сошлись . То ком центр глючит,все друзья оф , то их нет вообще. Одного человека вылеты постоянно,у другого тупо висяк через игру ( тупо виснет рандомно,хотя сам систему свежую ставил ему + дрова последние , да и других играх проблем небыло вообще) Серверов дефицит, максимум можно тырнуться куда-нибудь вдвоем.Втроем и больше это просто глобальные мля поиски,если находишь то пинг там облачный просто. Звезды сошлись ,играем ,уяк один вылетел , другого кинуло за противополож фракцию, опа уже сервер полон не зайти. В самой игре хватает багов , даже исчезающий прицел с бетки остался ( только недавно заметил,до этого не реализме играл). Бесит "неперерыгиваемые" припятствия , не так часто но бывает что анимация пройдет,то бишь копытами сверкнет перед экраном,но препятствие не перепрыгнет, и пока ты там жопой трешь бетон , ты халявный фраг.

Да и вообще один их батл лог только чего стоит. Стоит перезайти в батллог так сразу все на английском,при обновление серверов пропадает информация о пинге, нельзя встать в очередь на сервер, надо ж ля тыкаться постоянно.

Цитата "Почему я как автомат должен выполнять действие - обновить список, отсортировать, кликнуть войти на сервер, получить сообщение о том что он полон (ясен хрен - пока я все это нажимаю, 2 сервера наполнить можно), и начинаем все заново. Авторы сего чуда вообще вменяемы?"

И много, много ещё чего..... БЕееееееда!

Вообщем опять гилограммы патчей ждать,не приоритетная платформа ы .

 

Да и с такой агрессивной и как выяснилось черной пиар компанией ждали много большего, чем получилось в итоге)

Да на пиар сейчас как минимум 30% бюджета уходит.

И да " мне очень нравится что в случае обрыва соединения положительная статистика 100% не сохраняется,зато отрицательная всегда!" С оф форума , тоже заметил такую шляпу.

Изменено пользователем hunter_sergant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И да " мне очень нравится что в случае обрыва соединения положительная статистика 100% не сохраняется,зато отрицательная всегда!" С оф форума , тоже заметил такую шляпу.

Жалкое оправдание собственной кривости. Есть решение проблемы - не играть с отрицательной статистикой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жалкое оправдание собственной кривости. Есть решение проблемы - не играть с отрицательной статистикой.

Гениальное оправдание задрота...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жалкое оправдание собственной кривости. Есть решение проблемы - не играть с отрицательной статистикой.

Вообще ты не вкуриваешь нихера, после разрыва,отключения сервака и прочее остается отчет убийств/смертей , но мимо опыт ,нашивки и очки за ценного игрока, поддержка и прочее. Даже открытый прицел,который открылся в процессе и я уже с ним бегал, забывается.

Эта игра в большей степени от команды зависит, если играешь один да ещё команда не айс , не поможет и многолетний "боевой" опыт. Когда есть партнер с войсом,это все 90% первые чарты.

Изменено пользователем hunter_sergant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще ты не вкуриваешь нихера, после разрыва,отключения сервака и прочее остается отчет убийств/смертей , но мимо опыт ,нашивки и очки за ценного игрока, поддержка и прочее. Даже открытый прицел,который открылся в процессе и я уже с ним бегал, забывается.

У меня почему то всё при разрыве остаётся, я делаю каждый раз отключение от сервера, прежде чем закрыть через диспетчер.

Только при начале следующей игры, класс нужно настраивать заново.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, в мультиплеер лучше играть без друзей, потому что попытки играть в одной команде превращаются в бесконечные поиски положительного результата, на что уходит всё свободное время. Поэтому я не задрачиваюсь, играю один, без друзей. Последние два дня сервера постоянно глючат: то ни на один сервер не заходит, то выкидывает после 10 минут игры, ну и прочие напасти случаются. Сервер статистики периодически по утрам обнуляет статистику, хорошо хоть потом всё же её восстанавливает. Хотя вот дня три назад наиграл почти 12 часов, получил массу опыта и удовольствия, сервера работали практически безупречно, не считая штук пять вылетов их игры. Короче лучше сейчас воздержаться от мультиплеера BF3, подождать, пока отшлифуют и наладят работу серверов, сейчаc же очень много нервотрепки и впустую потраченного времени, ведь накопленный опыт при вылете из игры не сохраняется ... Окромя этих временных неудобств игра получилась ну очень клевая, отличное продолжение мультиплеера BBC2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гениальное оправдание задрота...

Человек ноет, что у него только плохая статистика запоминается. А мифические 40 к 10 (о которых ему мечтать и мечтать) почему-то не засчитываются. Ты бы вообще помалкивал, познавший кс за 20 часов :lol: Иди анч3 обсуждай или коде новый.

Зы. Забавно. Этот человек играет и знает все обо всем в игровой индустрии, но других называет задротами ^_^

Вообще ты не вкуриваешь нихера, после разрыва,отключения сервака и прочее остается отчет убийств/смертей , но мимо опыт ,нашивки и очки за ценного игрока, поддержка и прочее. Даже открытый прицел,который открылся в процессе и я уже с ним бегал, забывается.

Эта игра в большей степени от команды зависит, если играешь один да ещё команда не айс , не поможет и многолетний "боевой" опыт. Когда есть партнер с войсом,это все 90% первые чарты.

Я играл в бф3 пока только один и с пингом за 300-1000. Можешь посмотреть статистику в батлоге, а она херовая для меня, ниже дна, жду нормального инета. В чем проблема, что нашивки не учитываются? Спм падает? А кд всегда в минусе? Тут не в вылетах дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lamurchik

Во кстати, пока ты тут, ответь, по какой формуле параметр Skill считается.

Заметил очень странную тенденцию, пока у меня к\д положительный и скилл положительный.

как отрицательный, так и скилл отрицательный. Но у других это не связано, видел людей с отрицательным к\д но положительным скиллом, где связь?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lamurchik

Во кстати, пока ты тут, ответь, по какой формуле параметр Skill считается.

Заметил очень странную тенденцию, пока у меня к\д положительный и скилл положительный.

как отрицательный, так и скилл отрицательный. Но у других это не связано, видел людей с отрицательным к\д но положительным скиллом, где связь?!

Честно без понятия как он считается. Вроде объективно считает. Там не по одному кд значение идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие у вас там проблемы?? за все время вроде 1 раз вылетела........ или свернулась........

Напрягает одно...запуск ориджина..потом батлог..потом игра минуты 1.5 грузится

Изменено пользователем garb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×