Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Konami обидела Европу

Рекомендованные сообщения

Компания Konami обнародовала дату выхода сборника Metal Gear Solid HD Collection, вокруг которой уже породилось множество противоречащих друг другу слухов. Итак, в США и смежных территориях игра поступит в продажу уже 8 ноября по цене $49.99, а вот жителям европейского региона придется подождать аж до 3 февраля. Видимо, Снейку требуется несколько больше времени, чтобы пересечь атлантику — диверсии, таможня, все дела.

Если кто не в курсе, в MGS HD Collection войдут переработанные MGS2, MGS3 и Peace Walker.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так же в это издание войдет MG, MG2 и для владельцев PS3 код на скачку PS1 версии MGS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сами же провоцируют пиратство такими шагами)

Ну не любит народ ждать, тем более так много )

а потом нытьйо - вот такие юзвери гады...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А при чем тут пиратство? В чем проблема заказать из США? Большая часть интернет магазинов завезут США издание. Так было с GoW Collection. У вас лишь бы найти оправдание пиратству...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А при чем тут пиратство? В чем проблема заказать из США? Большая часть интернет магазинов завезут США издание. Так было с GoW Collection. У вас лишь бы найти оправдание пиратству...

Почитай недавнее высказывание Гейба о сервисе и ператстве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И? На PS3 нету ограничений на регионы, на Xbox360 я уже давно не встречал игр у которых бы был не FREE регион.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такое впечатление, что перед вами уберхит, в который все будут играть в ноябре, "забив" на MW3, U3, Skyrim и прочих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я буду играть, если попадет мне в руки в ноябре, и в топку все эти новомодные хиты, даже U3 не сравнится с MGS!!^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Такое впечатление, что перед вами уберхит, в который все будут играть в ноябре, "забив" на MW3, U3, Skyrim и прочих.

MW3 в эту колоду примешивать по меньшей мере глупо :lol:

Забивать ни на че не будем ,все пройдем постепенно .В месяце всего 30 дней ,все хоть как не успеем пройти .Разве только играть нонстоп 24 часа (но вряд ли кто то будет так делать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×