Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Убедительные результаты Бэтмена

Рекомендованные сообщения

batmanarkhamcity_hero.jpg

Уберблокбастер Batman: Arkham City, которым вдохновились не только все ведущие мировые издания, но и наш обозреватель, отлично чувствует себя и в чартах продаж. И если конкретные цифры по регионам заполучить, понятное дело, несколько проблематично, то общую ситуацию Warner Bros. обрисовала более чем убедительно.

Издатель успел отгрузить в магазины аж 4,6 млн. коробок с «Аркхем Сити», а по информации LA Times почти половина из них (2 млн.) уже нашли своих покупателей в течение первой недели продаж. Для сравнения: общий объем продаж Arkham Asylum — 4.3 млн. копий.

Напомню, что PC-версия игры поступит в продажу 18 ноября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ох... Там далеко не только эти 13% вычитаются, у меня около половины З\П отымается, как и у всех моих знакомых которые работают не в черную. ПФР, ФСС, НДФЛ и т.п. выходит порядка 70% отымается от того, сколько мне должны были заплатить. Если я получаю 30 тысяч, значит фирма платит около 50 тысяч налогов только на меня.

В какие 10 раз? ты это от куда высосал? Средняя З\П в крупных городах около 2000$ и это уже считает очень недурственно, в мелких же городах З\П пару сотен баксов в неделю.

У тебя из оклада вычитают все это? Если да, то тебя просто имеют. Мой одноклассник работает в США лифтером получает 4300$ в месяц с вычетом налогов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У тебя из оклада вычитают все это? Если да, то тебя просто имеют. Мой одноклассник работает в США лифтером получает 4300$ в месяц с вычетом налогов.

70% вычетов это те деньги которые я бы мог получать если бы не наши налоги, просто за меня их платит фирма. Поэтому те кто работают в черную не редко получают под 100 тысяч в легкую, и фирмам это выходит все равно выгоднее чем платить в открытую гораздо меньшие зарплаты. В США это все не так зверски устроино. А З\П в 4000$ там такая же редкость как и у нас в стране, исключительно если повезет работать на крупную компанию и на престижной должности. У меня знакомый получает больше 6000$, это не показатель зарплаты в нашей стране, это единичные случаи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не согласен на счёт что в Европе больше получают. У нас в городе зарпалата колеблится от 300, до 500 евро в месяц. При этом игра на PC стоит от 20, до 80 евро, а на xBox360 или PS3 почти так же. По этому разницы почти в стоимости игр нету. И получается купишь 2-3 игры в месяц нормальных, и скажешь пока половине своей зарплаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто имел ввиду, что для среднестатистического жителя Европы или США, не проблема потратить в месяц 300$ на пяток игр, для них это не дорого, иначе продажи там были бы не очень большие. Они такие же люди как и мы и соответственно не стали бы тратить на развлечения большую часть своей зарплаты. А у нас среднестатистический житель не может себе позволить потратить эти же деньги на игры. Так вот поэтому наши локализаторы и договариваются их продавать по сниженным ценам чтобы увеличить охват людей которые смогут себе позволить купить игру (это именно на ПК), а на приставки не могут. Производители этих приставок не позволяют продавать их по сниженным ценам, так как им надо отбить деньги именно через игры, а не за счет продажи приставок (так же как с принтерами например, стоят недорого, а отбивка денег идет за счет расходников). Я не говорю что это плохо или хорошо, просто человек выше сказал что там игры стоят и на ПК и на приставки дорого. А я говорю что для нас да дорого, для них нет. Поэтому и купил Бэтмена на ПК. Ведь если на рынке лежит картошка за 15 рублей, а чуть дальше как минимум ничем не хуже (а иногда даже и лучше) картошка за 10 рублей, все ведь купят картошку дешевле.

P.S. Ушел играть в Battlefield 3 (тоже на ПК и все по той же причине :D )

Изменено пользователем Orionus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я просто имел ввиду, что для среднестатистического жителя Европы или США, не проблема потратить в месяц 300$ на пяток игр, для них это не дорого, иначе продажи там были бы не очень большие. Они такие же люди как и мы и соответственно не стали бы тратить на развлечения большую часть своей зарплаты. А у нас среднестатистический житель не может себе позволить потратить эти же деньги на игры. Так вот поэтому наши локализаторы и договариваются их продавать по сниженным ценам чтобы увеличить охват людей которые смогут себе позволить купить игру (это именно на ПК), а на приставки не могут. Производители этих приставок не позволяют продавать их по сниженным ценам, так как им надо отбить деньги именно через игры, а не за счет продажи приставок (так же как с принтерами например, стоят недорого, а отбивка денег идет за счет расходников). Я не говорю что это плохо или хорошо, просто человек выше сказал что там игры стоят и на ПК и на приставки дорого. А я говорю что для нас да дорого, для них нет. Поэтому и купил Бэтмена на ПК. Ведь если на рынке лежит картошка за 15 рублей, а чуть дальше как минимум ничем не хуже (а иногда даже и лучше) картошка за 10 рублей, все ведь купят картошку дешевле.

P.S. Ушел играть в Battlefield 3 (тоже на ПК и все по той же причине :D )

Среднестатическим считается наш город. А вот теперь посиди и подумай. Когда за хату только 150-200 евро платиш, не надо вам смотреть на европу. В России намного лучше. Не живёте тут, и не надо трогать "богатую" Европу.

Извени, не до конца прочитал. В том и дело, что тут большенство тоже покупают PC игры. Чем покупать себе эту ущерную нынче приставку. Лучше поменять железо и лет 7-8 сидеть, до обновки нового "Некст-Гена". Только повторяю, не смотрите на Европу, у нас получают меньше чем у вас, и игры стоят дороже ваших.

Изменено пользователем Sp1Ls

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты хоть говори, где это У ВАС?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эм... а на этот раз левелдизайнеры хоть осознали свой прокол с гаргульями ВНУТРИ помещений? Просто до одури нелепо было. Гаргульи - это просто вычурно украшенные водостоки. По-моему, не было в истории такого прецедента, чтобы ими кто-то украшал свой дом изнутри.

Изменено пользователем DrLeo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты хоть говори, где это У ВАС?))

Хоть не такая уж и развитая из всех стран Европы, но тоже Европа. Эстония это. Даже во многих других более развитых Евпропейских странах есть такие же проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хоть не такая уж и развитая из всех стран Европы, но тоже Европа. Эстония это. Даже во многих других более развитых Евпропейских странах есть такие же проблемы.

Я бы не стал говорить этого :-)))) Эстония только номинально в евросоюзе ,А по делу ... ;-))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×