Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

GTA 5 и первый трейлер

Рекомендованные сообщения

gta5trailer.jpg

Компания Rockstar Games подтвердила существование GTA 5 посредством своего официального сайта, главная страница которого «тизерит» появление первого трейлера уже 2 ноября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жду с нетерпением трейлер. Щас перепрохожу 4-ю спустя 2 года... И получаю массу удовольствия... Персонажи люто доставляют... Да и вообще игра шикарная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то я себе плохо представляю, чего можно нового в игру добавить(кроме новой кампании), чтобы от этого консоли не перн... ой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавить-то можно очень много. Ведь при переходе от Сан-Андреаса к 4-й части, игра сильно похудела в начинке. Впрочем, главное, что будет - это новый город да компания.

Странно только, что на прошлом поколении движка и консолей вышли три части, которые порядковый номер не меняли. Появление 4-й было действительно чем-то новым и свежим в серии. Сомневаюсь, что в пятой будет такой же качественный скачок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лишь бы они разработали игру для "текущего поколения железа"))

а не как было с 4й частью)

все наверно помнят ролик с Гитлером))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду байки, велики и прочие свистелки и перделки :D Хочу Сан-Андреас в новой обёртке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, что выход ГТА 5 совпадет с выходом нового поколения коробок. Ну или около того. Во всяком случае, я более чем уверен, что движок ГТА 5 затачивается именно под новые коробки.

Жду, потому как четвертая часть ОЧЧЧЕНЬ понравилась. ТрЫ раза прошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
лишь бы они разработали игру для "текущего поколения железа"))

а не как было с 4й частью)

все наверно помнят ролик с Гитлером))

Не помнят, ссылку в студию =)

Игру наверняка делают на сильно модифицированном и оптимизированном движке Rage+Euphoria (просто у них другого нет). А еще как обычно выпустят сначала на консолях и еще через годик только на PC. :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не помнят, ссылку в студию =)

Игру наверняка делают на сильно модифицированном и оптимизированном движке Rage+Euphoria (просто у них другого нет). А еще как обычно выпустят сначала на консолях и еще через годик только на PC. :buba:

смог найти только это =(

http://www.youtube.com/watch?v=4gWzjyzl25s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично, интересно будет посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо если будет не большой город что то вроде Вайс сити, а история будет оригинальна, хахаха смешно=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что-то я себе плохо представляю, чего можно нового в игру добавить(кроме новой кампании)

Кооператив на весь сюжет ёптв!

Изменено пользователем GreyGh0st

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По слухам события Grand Theft Auto V будут проходить в вымышленном городе Лос-Сантос :cool: ,прообразом которого послужил Лос-Анджелес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Будет *опа если на ПК не выйдет!

Выйдет спустя какоето время после консолей

По слухам события Grand Theft Auto V будут проходить в вымышленном городе Лос-Сантос :cool: ,прообразом которого послужил Лос-Анджелес

San Andreas в качественной графике? Увидим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×