Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Sony обнародовала дату выхода PS Vita

Рекомендованные сообщения

Консоль PS Vita не так и сильно задержится в глобальных масштабах относительно Японии. Напомню, что в стране восходящего солнца ее можно будет приобрести уже в декабре, а дата выхода в США и Европе, если верить словам CEO SCEA Джека Треттона, намечена на 22 февраля будущего года. И это правильно — к этому времени на Vita выйдет несколько очень приличных игр.

Цена на вариант без 3G составит $249.99, а с оным — $299.99. Разумеется, жителям европейского региона придется заплатить ту же сумму, но в Евро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Роисси у барыг это будет тыров 20, так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Роисси у барыг это будет тыров 20, так?

не больше 15 наверно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоесть со встроенным акаммулятором так ничего и не решили ?! ....тогда пусть сони сама играет на этой приставке полгода ,а потом сидит у розетки ! Фтопку ....лучше классическую псп !

Да и игр то там всего 2 стоящих на момент релиза , остальное просто мусор !

Изменено пользователем maximovmax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какие претенхии к аккумулятору то? Что бы за год убить его это надо невротипически постараться, по скромным подсчетам его минимум на 3 года должно хватить. Заменить его так-же сомневаюсь что будет сложно, по гарантии тебе быстро заменят, без гарантии раскрутить и вставить новый так-же не нужно иметь прямые руки, да и ума на это надо не много.

Да и игр то там всего 2 стоящих на момент релиза , остальное просто мусор !

Это ровно столько же, сколько на ПК вышло за последние 5 лет (не считая портов с консолей) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все равно многие купят, когда ее взломают. К этому моменту и игрушек будет поболее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С аккумуляторм решили они - выйдет официальный гаджет для зарадяки в дороге - по ёмкости хватает на несколько полных зарядок. У меня такой китайский есть для PSP - на 3 полных зарядки хватает. Также можно прямо с ним и играть - как от сети типа.

Все равно многие купят, когда ее взломают. К этому моменту и игрушек будет поболее.

Не когда, а если... ПС3 то вон выше 3.59 всё никак уже какой месяц не могут обойти. Многие пираты на лицуху перелезли т.к. ни Деус Икс, ни Рейдж, ни будущий Анчартед 3 и ещё туча свежих релизов - НЕ ПАШУТ =) Думаю, что Вита будет тоже прилично защищена.

Изменено пользователем ZwerPSF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А какие претенхии к аккумулятору то? Что бы за год убить его это надо невротипически постараться, по скромным подсчетам его минимум на 3 года должно хватить. Заменить его так-же сомневаюсь что будет сложно, по гарантии тебе быстро заменят, без гарантии раскрутить и вставить новый так-же не нужно иметь прямые руки, да и ума на это надо не много.

ну знаешь ли ....ты видимо ноутом не пользовался активно никогда ;-) опять таки это дурь ....гарантия , про отвертку лучше не напоминай ....ибо школьники то полезут ,а потом с удивлением обнаружат что по гарантии уних никто не принимает сей девайс ;-)

С аккумуляторм решили они - выйдет официальный гаджет для зарадяки в дороге - по ёмкости хватает на несколько полных зарядок. У меня такой китайский есть для PSP - на 3 полных зарядки хватает. Также можно прямо с ним и играть - как от сети типа.

ну это то понятно ...но ...честно ...лучше или расширенный аккум иметь или запасной в дороге !

и да уже не раз обсуждалось , а как сделать то сменный ....если на обратной стороне тоже тач скрин :-))) кстати народного ( гепотетического ) решения я тоже не увидел :-)

ИМХО для меня пока сомнительный весьма девайс , опять таки ИМХО !

ЗЫ : вооще я то как раз не активный пользователь данных девайсов ,мне то должно просто пофик быть !Я просто рассуждаю о технических решениях данного устройства , на мой взглялд неудачных ! Так что можете не пинать особо на мнении не буду настаивать :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну сразу бросаться покупать виту точно не стоит. Годик подождать, а там видно будет, может и хиты появятся на ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну сразу бросаться покупать виту точно не стоит. Годик подождать, а там видно будет, может и хиты появятся на ней.

Это здраво! ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не когда, а если... ПС3 то вон выше 3.59 всё никак уже какой месяц не могут обойти. Многие пираты на лицуху перелезли т.к. ни Деус Икс, ни Рейдж, ни будущий Анчартед 3 и ещё туча свежих релизов - НЕ ПАШУТ =) Думаю, что Вита будет тоже прилично защищена.

Мы народ терпливый можем и подождать.

Изменено пользователем Csypo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не больше 15 наверно.

У нас вот так,по предзаказу:

WiFi -14990

3G - 15990

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×