Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Возвращение «Тринадцатого»

Рекомендованные сообщения


Французская компания Anuman Interactive выложила на своей страничке в сети Facebook изображение, намекающее на скорое возвращение агента XIII, до этого посетившего Xbox, PlayStation 2 и PC в 2003 году. Пока лишь известно, что игра, сменившая издателя, будет называться XIII: Lost Identity и выйдет в ноябре этого года на PC, Mac и устройствах на iOS.
Французская компания Anuman Interactive выложила на своей страничке в сети Facebook изображение, намекающее на скорое возвращение агента XIII, до этого посетившего Xbox, PlayStation 2 и PC в 2003 году. Пока лишь известно, что игра, сменившая издателя, будет называться XIII: Lost Identity и выйдет в ноябре этого года на PC, Mac и устройствах на iOS.

Spoiler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стопудов трешачье будет какое то :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первая игра была ниче такая. напряженная. щас смотрелась бы смешно. но когда она там вышла (2002-2003???) - была очень даже гут.

давно не было с хорошим сел-шейдингом игрищ. пора бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно. Первую наконец опробовал только в этом году и вот на тебе.

Но бкмз прав, что-то тут нечистое. Либо аркада какая, либо вообще римейк окажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, что не забрасывают серию. Сначала был комикс, потом интересный двухсерийный фильм, затем здоровская игра, снова выход на телеэкраны в виде круто закрученного сериала, ну а теперь, вновь игра. Хоть бы у разработчиков сё получилось! Очень уж я привык к Тринадцатому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрите лучше скрины и вы поймёте уже точно (на AG).

Изменено пользователем axelrol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего я и опасался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох....й пк эксклюзив. Я вот даже не понимаю зачем эта игра нужна на пк. Я вообще не понимаю зачем эта игра кому-либо нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×