Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

[Видеорецензия] Driver: San Francisco («Driver: Сан-Франциско») (PC)

Рекомендованные сообщения

Первый блин :D Да нормально всё, нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, на слабеньких компьютерах идёт, но как только появляется ИИ - начинаются сильные проседания фпс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"...очень чотко, как в кине... а вот хрен" © :lol:

"эНэФэС" (с) :lol:

ЗЫ Саундтрек стоит писать в единственном числе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

знал, что когда-нибудь они(видеорецензии) появятся на зоге. С трубки не очень приятно смотреть, вечером дома гляну, но могу отметить уже то, что голос доаольно таки приятный, значит "уши кровоточить не будут" :3

Как отметила ниже комрад Aradia заставка ZoG - шикарна. Кто делал?

Изменено пользователем ArtemArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох ты ж. На самом деле этот ваш "первый блин" гораздо лучше, чем я ожидала. И голос у обзорщика на удивление приятный, хотя немного торопыжничает) А заставочка с "Zone of Games" вообще шикарная.

В целом даже не хуже обзоров с какой-нибудь игромании, или ПК-игр. Приятно удивлена. ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже не ожидал, прям так без анонса.

Очень даже неплохо.

Когда ждать видео от Сержанта?

В целом даже не хуже обзоров с какой-нибудь игромании, или ПК-игр. Приятно удивлена. ^_^

После того как стопгейм начали делать ведео-обзоры, забыл игроманию и пк-игры как страшный сон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень хороший обзор всё детально разобрал. Так держаь! Не знал что вы будите делать видеорецензии. Буду ждать новых.

P.S. Игра класс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Круть, только саундтреки местами громковато включены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видеообзор я бы оценил на 3+ или 4- (как кому нравится). Текст местами не продуман, особенно удручило промелькнувшее у автора слово "квестов" с ударением на второй слог. Картинка 1280х720 неплоха, но всё-таки показалась мне излишне пережатой и выглядит не так качественно, как позволяет разрешение 720р. Все планы довольно-таки однообразны, не показано ни одного дополнительного задания. Оригинальное звуковое сопровождение игры ни разу не удалось услышать, я так и не понял, насколько реалистично озвучено столкновение с другими машинами, разбитое вдребезги стекло, резкое торможение и т.д. Ну и главное - ужасная музыка, несколько раз замеченная в обзоре. Причём оно гораздо громче остальной рецензии, в итоге слушаешь автора, вникаешь и вдруг бац - рок на полной громкости. Думаю, эксперименты со звуком здесь неуместны, я же не на дискотеку пришёл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В основной массе согласен с вышеизложенной критикой. Текст вышел мальца скомканный словно автор старался уместить побольше в небольшой обзор, а в итоге вышла мешанина в стиле "галопом по Европам". Расти есть куда, но для начала неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×