Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Выиграй билет на ИгроМир!

Рекомендованные сообщения

Кто хочет получить билет на «ИгроМир»? Кто хочет самолично опробовать сотню еще не вышедших игр, да еще и абсолютно бесплатно? Нет ничего проще — ответьте правильно на нижеприведенные вопросы, мысленно отблагодарите PlayStation и ждите своей завидной участи!

igromir2011-logo-430x277.jpg

1. При каких обстоятельствах состоялся неофициальный анонс шутера Resistance 3?

А. Во время пресс-конференции компании Sony на выставке E3 на экране трансляции был «нечаянно» показан небольшой отрывок из тизера игры.

Б. Сотрудник съемочной группы кинокартины «Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес» «слил» в сеть фотографию, на которой виднелся рекламный щит с логотипом игры.

В. Прямо перед знаменитым «коллапсом» PSN неизвестный доброволец «стянул» игровые материалы с FTP одного из партнеров Sony.

2. У продюсера какой игры сотрудник нашего портала взял интервью год назад?

А. «Ведьмак 2: Убийцы Королей»

Б. Postal 3

В. Deus Ex: Human Revolution

3. Какая игра до недавнего времени была единственной, которой мы поставили 10 баллов?

А. Grand Theft Auto 4

Б. Uncharted 2: Among Thieves

В. Race Driver: GRID

4. Сейчас страницы нашего портала украшает красивый арт из грядущего хита Rage. Вам, безусловно, не составит труда вспомнить, герои какой игры смотрели на вас неделю назад?

А. Deus Ex: Human Revolution

Б. Gears of War 3

В. Star Wars: Knights of the Old Republic 2 — The Sith Lords

5. В который раз будет проводиться выставка «ИгроМир» в нынешнем году?

А. В четвертый

Б. В пятый

В. В шестой

Правильные ответы нужно присылать до 21.00 завтрашнего дня на sergeant@zoneofgames.ru с пометкой «Хочу билет на ИгроМир 2011». Счастливчик, успевший первым, получит VIP-билет на выставку, дающий право на ее посещение с 6 по 9 октября без ограничений. Еще 10 человек, которые будут выбраны случайным путем, получат обычные пригласительные билеты, действительные в течение одного дня с 7 по 9 октября. И не забудьте зайти на стенд PlayStation и сказать им спасибо! Удачи!

P.S. По понятным причинам в конкурсе могут принимать участие только жители Москвы и близлежащих районов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

сотню еще не вышедших игр
Я один чувствую в этих словах какую-то ипотеку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Децел подожду и без гимора бесплатно сыграю в "сотню" только что вышедших игр. Спокойно у себя на диване, а не в демку, в давке на выставке... А вы идите, кто-то же должен компенсировать торренты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Децел подожду и без гимора бесплатно сыграю в "сотню" только что вышедших игр. Спокойно у себя на диване, а не в демку, в давке на выставке... А вы идите, кто-то же должен компенсировать торренты.

Хвастаться тем, что в развитых странах незаконно и карается штрафом, это как-то по-детски.

Изменено пользователем donjon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда не ходил на такие выставки и не пойду. Слишком я толст, пафосен и вальяжен :D Но за конкурс спасибо, приятно , что я могу в нем участвовать :lol: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Децел подожду и без гимора бесплатно сыграю в "сотню" только что вышедших игр. Спокойно у себя на диване, а не в демку, в давке на выставке... А вы идите, кто-то же должен компенсировать торренты.

Эх, остались еще люди с логикой: "зачем ходить на концерт любимой группы, если можно скачать альбом и послушать бесплатно, без давки". =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эх, остались еще люди с логикой: "зачем ходить на концерт любимой группы, если можно скачать альбом и послушать бесплатно, без давки". =/

Ну живое выступление и студийная запись, разные вещи))) Я вот позавчера был в Новой опере, Паяцев слушал, плакал, а сейчас ежели скачаю запись, то ощущение будет совершенно другим. Тут разницы действительно нет, если интересуют исключительно игры. Скажу по себе, я говорю об играх, исключительно на этом форуме, в жизнь никогда и уж тем более меня никогда не посещала мысль посетить выставку игрушек, это же всего лишь игрушки.

Изменено пользователем Зер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот именно, что разные. На концерты ходят не песни слушать, а общаться, веселиться, энергетику ловить. Дома слушая записи студийные или даже лайвы ты этой энергетики не прочувствуешь. Но дома оно тебе и не надо, собственно.

И по-моему с играми та же фигня. Весь смак таких выставок в новых впечатлениях, хорошо проведенном времени, встрече с людьми у которых интересы схожи с твоими и просто веский повод вылезти из дома. Никто ж не ходит на выставки чтоб игры проходить. Поэтому доводы из серии "лучше потом дома поиграю" нахожу минимум неуместными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот именно, что разные. На концерты ходят не песни слушать, а общаться, веселиться, энергетику ловить. Дома слушая записи студийные или даже лайвы ты этой энергетики не прочувствуешь. Но дома оно тебе и не надо, собственно.

И по-моему с играми та же фигня. Весь смак таких выставок в новых впечатлениях, хорошо проведенном времени, встрече с людьми у которых интересы схожи с твоими и просто веский повод вылезти из дома. Никто ж не ходит на выставки чтоб игры проходить. Поэтому доводы из серии "лучше потом дома поиграю" нахожу минимум неуместными.

Ну да, все верно. Люди просто разные бывают, было время когда я заканчивал играть в WoW и продавал свой аккаунт, с друидом и магом прощался, как с друзьями, так и не продал, странное такое ощущение, что если продам, предам их :D . Чёрт, теперь все будут думать, что я псих :D .

В целом, выставка хорошее место, что бы провести время с друзьями или найти новых. Просто видимо у меня интереса уже нет, перегорело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никто ж не ходит на выставки чтоб игры проходить.

Был я как-то на 2 или 3 игромире, там еще анчартеда 2 полную версию завезли и можно было в него поиграть. Так вот, те два дня, что я был на выставке консоли были заняты при чем люди там не менялись, а сидели два парня и проходили игру, т.е. они с утра приходили и сидели до вечера проходили игру, спецом проверял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну дык этож явно ПКгеймеры)))

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я посещаю Игромир с самого ее основания (правда, на прошлогоднем не был). Это хороший вариант провести весело и с интересом время с друзьями, семьей, коллегами по работе и т.д.

А поскольку к играм как таковым, в настоящее время, охладел (года два-три) и не слишком слежу за игровой индустрией, т.к. все больше время уходит на другие хобби и интересы, семью, то игромир считаю неплохой площадкой, где можно хорошо провести время, узнать что-нибудь новое, самому пощупать это, определится с будущим выбором и т.д.

Опять же, на игромире пересекался со старыми друзьми и знакомыми, которых давно не видел. Большинство -семейные люди, имеют хорошую работу и кучу других забот, однако всей семьей приходят отдохнуть и получить положительные эмоции.

А в этом году, я так понял, вообще площадка сменилась на более просторную.

Изменено пользователем Balion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×