Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Как вы относитесь к курению в общественных местах?

Как вы относитесь к курению в общественных местах?  

1 727 пользователей проголосовало

  1. 1. ??? ?? ?????????? ? ??????? ? ???????????? ???????

    • ???????????? ? ?????? ??? ? ????
      173
    • ???????????? ? ???? ? ? ????
      136
    • ??? ??? ?? ????????, ??, ?????, ???????? ??????????
      160
    • ??????, ??? ?????? ???? ??????????? ????? ??? ???????
      549
    • ?? ??????? ? ???????????? ?????? ????? ??????????
      543
    • ??? ???????????
      160


Рекомендованные сообщения

Курю много и даже очень много !

Бросить ? Как говорил один писатель ( запамятовал ) : " Бросить курить - да легко : я раз дватцать бросал ! " :-))))

Бросать даже не собираюсь и мне апсолютно насрать, что там придумают в думе от безделия еще , так же мне насрать на тех кому не нравится что я курю - не хочется общаться-присутствовать - дверь там -> !

К слову хочу заметить ,если при мне беременная девушка , ребенок , или просто некурящая компания - то я просто забываю про куриво ( сам буквально пару лет обратил на это внимание - был удивлен себе ) !

Но .....смотрю я на молодежь сейчас , и вспоминаю ....я хоть и рано начал курить ,но простите не настолько как сейчас - соседка с 11 лет - щас 16 ...уже курит так сказать фулл !

Все дело в том что надо ,если уж запрещать так запрещать как наркоту с такой же ответственностью и то ...надо 2-3 покаления что бы эо почти полностью исчезло как норма !

А вообще не люблю когда гос-во и тем более кто то мне что то указывает , если это в пределах нормы и закона !

PS : А вообще в нашей стране и ( на постсовецком пространстве ) , все будет "как всегда" ! Это как про пиво в общественных местах ;-))) вроде как незя .....а впринципе то и пьют :-)))

Изменено пользователем maximovmax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лично я не против курения. мне это не мешает. я против любого проявления дискриминации и ущемления прав. но если мы хотим соответствовать уровню европейской культуры, то должны, искренне, сами захотеть курить (не под угрозой штрафа) в специально отведённых местах, - взять это за правило и всегда к этому стремиться.

Изменено пользователем Heltah_Skeltah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не курю.ненавижу табачный дым.но в барах запрещать конечно глупо...но если там плохая система проветривания?не хотелось бы себе отдых портить.если нормально что человек в 3х метрах от тебя курит и ты не чуствуешь запаха-отлично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не курю, но курильщиков понимаю, и к табачному дыму отвращения нет. Ответил "мне безразлично", но это не совсем так. Нужно отгородить курильщиков от мест, где могут быть беременные/кормящие/женщины с детьми, и просто дети. А так я против них не возражаю.

З.Ы. Обычно в ресторанах два зала - для курящих и для некурящих. На мой взгляд, самое правильное решение - все довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фуфуфу курить бросил 4 года назад и теперь испытываю отвращение к закурившему рядом человеку. А ещё больше бесят эти чёртовы бычки, бумажки и смятые пачки которыми всю землю уже насквозь заср@ли - СТУПИТЬ НЕКУДА куда не посмотри. Купил пачку, покурил и всю эту хрень или в карман себе ложи или обратно в ларёк сдавай, зачем гадить где не поподя, дома у себя думаю никто из курящих пачки по хате не раскидывает и бычки в ковёр не тушит. А если задуматься сколько таких лошков отдают свои деньги какому-то дяде который 100%не курит кругленькая сумма получиться страшно представить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
- просто отлично написал. Даже согласиться можно. Глобально подошёл к вопросу и соот. проблемам страны :yes:

Превосходно.Присоединяюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×