Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Выживание в начале 2012-го

Рекомендованные сообщения

Многострадальный экшен «про выживание» I Am Alive, не единожды анонсировавшийся и отменявшийся, выйдет в начале следующего года на Xbox 360 и PlayStation 3. Что же касается PC-версии, то Ubisoft утверждает, что она отменена.



Spoiler


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сонибойство проходит, а вот ПКнедоразвитость судя по тебе не излечима.

Машиной времени поделись;)

Я думаю, оно стоит предупреждения :) Итак.

Вот нам повезло, мы знаем Илюху. То есть привиты от этой [censored]ни. Ну, как бы объяснить...

Вот собаки. То есть вы можете любить собак. А потом одна из этих тварей прокусит вам колено. Поскольку она собака, животное то есть. И в мозгу вот эта граница сразу появляется - любить то я люблю, но верблюда привязываю. С детьми в интернете все так же. То есть они милые, как котики на онасто[censored]ивших всем еще в прошлом веке картинках. А потом они прокусывают тебе колено. Вот если ты собачник, или там педагог с миссией нести доброе и вечное в массы, тут коленей не жалко. А если нет - то не стоит умиляться котикам.

Ну да, а мы то знаем Илюху, мы от столбняка привиты. И я не разу не педагог, а то вдруг основной посыл тоста будет непонятен :)

Dixi.

P.S. Неизличима - пишется в одно слово. Ты опять уроки прогуливаешь?

Изменено пользователем Apppleman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отменили, ну что ж... По ролику видно, что геймплей у игры очень подходит консолям, так что там, наверное, и место ей.

Хотя, чем черт не шутит, может, еще и портанут на ПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю все равно выйдет на пк. это они типа хотят бабла срубить сначала на приставках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ничо.........скоро бум на халявку алан вейк проходить........забудем про этот юбисофт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ничо.........скоро бум на халявку алан вейк проходить........забудем про этот юбисофт

По точнее , дату желательно xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По точнее , дату желательно xD

тьфу перепутал=))) сори.....я про L.A. Noire

а в Вейка я бы поиграл =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тьфу перепутал=))) сори.....я про L.A. Noire

а в Вейка я бы поиграл =)

)

Ну а про нуар. Кто бесплатно , а кому денюжек не жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
)

Ну а про нуар. Кто бесплатно , а кому денюжек не жалко.

а зачем денюжки тратить? в виндавс 8 сделают поддержку х360.... и вот она халявка.....хотя если взломают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а зачем денюжки тратить? в виндавс 8 сделают поддержку х360.... и вот она халявка.....хотя если взломают

Уже давно известно, что ничего подобного не будет. Хватит грезить о несбыточном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уже давно известно, что ничего подобного не будет. Хватит грезить о несбыточном.

быстрей напишут эмуль пс3 =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уже давно известно, что ничего подобного не будет. Хватит грезить о несбыточном.

Вы так говорите, будто эмуль xbox в вин8 - это какбэ хорошо. А нафига?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы так говорите, будто эмуль xbox в вин8 - это какбэ хорошо. А нафига?

халяво сэр........представьте как бкмз будет волосы на опе рвать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
халяво сэр........представьте как бкмз будет волосы на опе рвать

Да собственно ни когда не рвал. А вот вы постоянно рвете с воплями "почему не вышло на ПК??". Для такого быдла как вы о хорошем только мечтать остается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

Это ваше Halo — говно для американских подростков с розовыми космонавтами, Killzone — брутальный боевик про войну для настоящих мужиков.
Всегда пиши GayCube вместо GameCube. Это не аргумент, зато обидно.
Каждый биллибой слоупок или гей, или гей-слоупок.
Heavy Rain — не кинцо, а игра с 25ю концовками.
PS3 — это престижно, а эта ваша Wii — для нищебродов.
А ещё я на PSP фильмы смотрю.
На PS3 можно установить новый винт, хоть терабайтник на него ставьhttp://playstationhome.ru/forum/topic_137.

Эта ваша Gears of War — 9000 плагиатов!
Анчартед не тупая пострелушка.
Главный экшн — God of War, главный шутер — Killzone, главный стэлс — MGS, главный платформер — Little Big Planet , главный автосимулятор — Gran Turismo, главная адвентюра — Uncharted.
Playstation, каждый правоверный сонибой должен знать как таблицу умножения. Ведь это основной аргумент в споре с *боями. И плевать что половина эксклюзивов — трешак для японцев (Genji, Yakuza 3-4, Dynasty Warriors и пр. непроизносимые названия), зато их на 5 штук больше чем у конкурентов[1]
Кинект — лагающее гавно, а мув — чудо техники!
"На соньке используется технология прогрессивных текстур которой неигде нет" (пунктуация сохранена)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×