Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Ben 10: Galactic Racing / Brawl Busters / Dark Souls / The Elder Scrolls 5: Skyrim / Ignite / L.A. Noire / Ninja Gaiden 3 / Resident Evil Code: Veronica X HD / Royal Quest / Wargame: European Escalation

Рекомендованные сообщения


Ben 10: Galactic Racing X360 PS3 Wii 3DS
Spoiler



Brawl Busters PC
Spoiler



Dark Souls X360 PS3
Spoiler



Elder Scrolls 5: Skyrim, The PC X360 PS3
Spoiler



Ignite PC PS3
Spoiler



L.A. Noire: The Complete Edition PC
Spoiler



Ninja Gaiden 3 X360 PS3
Spoiler



Resident Evil Code: Veronica X HD X360 PS3
Spoiler



Royal Quest PC
Spoiler



Wargame: European Escalation PC
Spoiler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Wargame: European Escalation выглядит очень интересно. А об остальном уж столько раз говорилось, что повторять по десятому разу, что интересно, а что нет уже надоело...

P.S: Интересно, кто-нибудь отписывается каждый раз к каждым новым скринам Скайрима, что он ждет игру? Хех...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ниндзя Гайден - выглядит странно, будто поролоновые руки одел... странный внешний вид для ниндзи.

Роял квес - чертовски резкие края у всего, даже непривычно немного, глаза уже атрофировались видимо от постоянных ssao и блюмов используемых в играх - а тут не видно на скриншотах... и... и... приятно смотреть!

Л.А. Нуар - я понимаю, что дело не в текстурах, и не в графике, но все равно для пс версии, их нужно тянуть вверх, к запредельному качеству, а то появляется чувство, что большинство покойников в игре - покончили сами с собой, потому что не перенесли своего вида в зеркале. :blind:

Тес5: Скайримушка,.. такой милый и родной, со своей платой за фест тревел! Чудесная находка для геймплея! И это не сарказм, а констатация факта. Но одно - :censored: начерта лепить в игру однополые отношения... это :censored: - дурацкое веяние моды. Сначала Хоук из ДАО2, потом Шепард из МЭ3, теперь и Скайримушка... Я понимаю легионеры в походах любили практологами становиться, но, блин - скайримляне - и они туда же! В лесу! В Снегах! Шлепаясь обледенелыми бубенцами! :censored::censored::censored: Игра КЛАС! Скриншотики - миленькие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тес5: Скайримушка,.. такой милый и родной, со своей платой за фест тревел! Чудесная находка для геймплея! И это не сарказм, а констатация факта. Но одно - :censored: начерта лепить в игру однополые отношения... это :censored: - дурацкое веяние моды. Сначала Хоук из ДАО2, потом Шепард из МЭ3, теперь и Скайримушка... Я понимаю легионеры в походах любили практологами становиться, но, блин - скайримляне - и они туда же! В лесу! В Снегах! Шлепаясь обледенелыми бубенцами! :censored::censored::censored: Игра КЛАС! Скриншотики - миленькие.

Прямо крик души ))

Думаю если бы разрабы не сказали, половина игроков и не узнали бы о такой возможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в ла нуар такое ощущение что свет включили))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тес5: Скайримушка,.. такой милый и родной, со своей платой за фест тревел! Чудесная находка для геймплея! И это не сарказм, а констатация факта. Но одно - :censored: начерта лепить в игру однополые отношения... это :censored: - дурацкое веяние моды. Сначала Хоук из ДАО2, потом Шепард из МЭ3, теперь и Скайримушка... Я понимаю легионеры в походах любили практологами становиться, но, блин - скайримляне - и они туда же! В лесу! В Снегах! Шлепаясь обледенелыми бубенцами! :censored::censored::censored: Игра КЛАС! Скриншотики - миленькие.

я смотрю вы уже поиграли в него и, возможно, даже прошли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду Elder Scrolls 5: Skyrim, но чую недоброе. Из всего что видела на скриншотах - драконы самое забавное.

Dark Souls внезапно кажется интересным, может, надо будет пройти.

Royal Quest выглядит мило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я смотрю вы уже поиграли в него и, возможно, даже прошли

Нет, я только отписал свое мнение, с такому новомодному нынче веянию, как хождение на поводу у сексуальных меньшинств. Новость о однополых связях, совсем не нова. и озвучена башездой давным давно. Просто не совсем понятно - зачем ЭТО нужно. Мне больше нравилось, когда "светло синие" и "ярко красные" не прославляли своё радужное знамя в компьютерных играх... а теперь выходит, что не только в тюрьме опасно мыло в душе ронять, и не только на улице, а черт подери. и в играх тоже. Особенно ярко это проявилось в ДАО2, когда на на вопрос гейского мага: "Давай поковыряемся?", были ответы - "Ну давай!", "Почему бы и нет!" и "Поговорим о чем нить еще, например о том какой ты красивый...ярко синий маг"! - это вызывало недоумение и грустный осадок. Надеюсь в скайриме все будет не так навязчиво... и если что получится отбиться булавой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, я только отписал свое мнение, с такому новомодному нынче веянию, как хождение на поводу у сексуальных меньшинств. Новость о однополых связях, совсем не нова. и озвучена башездой давным давно. Просто не совсем понятно - зачем ЭТО нужно. Мне больше нравилось, когда "светло синие" и "ярко красные" не прославляли своё радужное знамя в компьютерных играх... а теперь выходит, что не только в тюрьме опасно мыло в душе ронять, и не только на улице, а черт подери. и в играх тоже. Особенно ярко это проявилось в ДАО2, когда на на вопрос гейского мага: "Давай поковыряемся?", были ответы - "Ну давай!", "Почему бы и нет!" и "Поговорим о чем нить еще, например о том какой ты красивый...ярко синий маг"! - это вызывало недоумение и грустный осадок. Надеюсь в скайриме все будет не так навязчиво... и если что получится отбиться булавой...

столько написал. наверное долго размышлял, но так и не ответил откуда инфа, что "Игра КЛАС!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
столько написал. наверное долго размышлял, но так и не ответил откуда инфа, что "Игра КЛАС!"

А. вы вон про что. Чисто субъективное мнение. То есть это одна и игр года, для рпг'шников, которую стоит купить, обычно шутероводы проходят мимо... а вообще серия тес, я знаком с ней только с 3 части, предыдущие части серии не застал - всегда была настолько напичкана контентом, что забивала большинство рпг игр своими возможностями. И сомневаться в том что тес5 будет - не клас, не приходится. Даже если она и будет ориентирована на приставки - верим в лучшее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

L.A. Noire показали без "лесниц", завтра выйдет всё ими будет пестрить. В играх не нравится: отсутствие сглаживания и появляющиеся предметы перед глазами. Жду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×