Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Werwulf

Выбор периферийных устройств

Рекомендованные сообщения

 i 
Уведомление:
Здесь обсуждаются вопросы связанные с выбором периферийных устройств. Таких как: мышки, клавиатуры, акустика, гарнитуры, наушники, печатная техника, usb устройств и usb накопителей и т.д.


Задам вопрос первый. Посоветуйте недорогую и нормальную беспроводную мышку для игр и для офисных нужд. Кол-во кнопок значение не имеет, но по опыту много кнопочных мышек кроме правой, левой и колесика я пользовался изредка кнопкой назад только. Варианты a4tech с ковриком не предлагать - туфта это все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

gunodron у нас в Украине все примерно так же печально,каждый день поднимаю себе настроение когда клиенты приходят и просят посчитать им цену игрового ПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вдруг кто-нить подскажет, а то ничего годного найти не могу.

Нужен беспроводной комплект бесшумной клавиатуры и мыши.

Без особых излишеств, что-то вроде такого на вид:

http://www.nix.ru/autocatalog/keyboards_ok...-FM_133894.html

С минимумом наворотов на клаве и с полноразмерной мышью.

Если еще и дополнительные боковые клавиши будут то вообще жиза.

А то проблема в том, что почти у всех комплектов мышки милипизерные ноутбучные.

Хз на кой они нужны в таких комплектах.

Просто отдельно бесшумные мыши тоже в основном ноутбучные.

У комплекта по ссылке хоть клава и не бесшумная, но довольно тихая, мышь полноразмерная, но без доп кнопок и щелкающая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток!

Хочу спросить совета, мой верный грызун G500s пал жертвой времени, а т.к. собратьев его сняли с производства и прослужил он мне верой и правдой очень долго (до него пользовался много лет G500), от мышиных трендов я отстал. ^_^

что сейчас можно достойного взять?

из требований:

проводная,

не менее 4000 дпи, с "онлайн" переключением,

1 мс отклик,

не менее 6-ти программируемых доп.кнопок (с возможностью записывать макросы),

очень желательно двухрежимный скрол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет нужно помощь в выборе колонок 2.0 игровых или не очень, бюджет очень скромный до 1к рублей. Пока ниче не присморел. Что посоветуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет нужно помощь в выборе колонок 2.0 игровых или не очень, бюджет очень скромный до 1к рублей. Пока ниче не присморел. Что посоветуете?

Пройтись по магазинам и послушать.

Но до 1к рублей вряд ли что-то годное будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет нужно помощь в выборе колонок 2.0 игровых или не очень, бюджет очень скромный до 1к рублей. Пока ниче не присморел. Что посоветуете?

У меня стоят простенькие Genius SP-HF160 из МДФ. Когда-то купил как временные, но звук оказался вполне приличным, а колонки крепкими (кот не раз их сбрасывал на пол) , оставил навсегда. Воистину, нет ничего более постоянного, чем временное )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спс, за совет, пройдусь по магазам, мб есть такие в наличии, чтобы послушать. Кста ничего так не постоянно как временное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выбирая колонки на 4 Вт ходить и слушать долго тоже не стоит, звучат они все примерно одинаково. Ищи оптимальные цену/качество, тут могут отзывы помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Спс, за совет, пройдусь по магазам, мб есть такие в наличии, чтобы послушать.
Сейчас столько фирм развелось, неделю будете ходить и слушать. Тем более, не вижу смысла на колонки в 4 Вт столько тратить времени, оно того не стоит. Берите Genius как у меня и не мучайтесь, рекомендую. :beach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если засох картридж на принтере его можно как-то размочить и заправить? или в мусорку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет нужно помощь в выборе колонок 2.0 игровых или не очень, бюджет очень скромный до 1к рублей. Пока ниче не присморел. Что посоветуете?

Привет. У меня старым колонкам от Genius лет 15 и они до сих пор работают, так что присоединюсь к совету, этот производитель делает вечное :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня стоят простенькие Genius SP-HF160 из МДФ...

До 1К колонки из МДФ - это кульно. Тем более бренд не подвальный. А звук по умолчанию в "деревяшках" лучше чем в пластике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем спс за советы, взял вышеупомянутые Genius SP-HF160 в дереве, звучат неплохо. Питание через usb. Доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если засох картридж на принтере его можно как-то размочить и заправить? или в мусорку

В мусорку. Я бы и принтер туда же..., струйник же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем спс за советы, взял вышеупомянутые Genius SP-HF160 в дереве, звучат неплохо. Питание через usb. Доволен.

Решил прикупить себе такие на работу. Подскажите, если нет свободных разъемов USB, можно ли запитаться, например, от зарядки для телефона? Или там есть адаптер какой в комплекте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×