Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Причем капитальная ...

Вачовски убили сюжет ... сволочи ... Ради спецэфектов и ради адаптации кина на "понеятный язык" для тупых американцев ...

"Программа "Смит" уже захватила Матрицу, скоро и до тебя доберется ... " БРЕДДДД!

Бред не бред, но что можно было бы придумать, чтобы раздуть сюжет на +2 серии. Хотя согласен, учтя что американцы, как говорит один известный сатирик, ТУПЫЕ, НУ ПРОСТО ТУПЫЕ, им сюжет фильма нужно было разжевать и сделать его более съедобным чем поп корн, с которым америкосы приходят в кинотеатр. А в целом фильм от этого не пострадал, + см. Сообщение #43.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вторая часть-полный гумос.Черным парням дали много $ и они тут же навалили ЭТО.Потом подумали(Боже мой и это мы получили после первой части) и решили исправится, да и ещё открытый конец(всмыле Нео) оставили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да и ещё открытый конец(всмыле Нео) оставили.

открытый конец? насколько я помню после того как Смит его "конвертировал" машина которая запустила его в Матрицу его взорвала и с ним всех Смитов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
открытый конец? насколько я помню после того как Смит его "конвертировал" машина которая запустила его в Матрицу его взорвала и с ним всех Смитов

Ха, а я думаю чо Машина запустила МЕГА Касперского, всё таки Смит прога, а Нео живой чел, да и слова Пифии о том что, "...обязательно увидит" о чём-то говорят :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ха, а я думаю чо Машина запустила МЕГА Касперского, всё таки Смит прога, а Нео живой чел, да и слова Пифии о том что, "...обязательно увидит" о чём-то говорят :rtfm:

Так. Походу, ждём продолжения. :smile: Надеюсь, что не дождёмся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так. Походу, ждём продолжения. :smile: Надеюсь, что не дождёмся...

если ты говоришь о продолжении Матрицы то да, уже вроде всё кончено - Смиту песец, всем людям которых он конвертировал в себя тоже, Нео наверняка тоже бабахнулся, а Пифия откуда знает что дальше будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дайте пожалуйста сылки на сайт или еще куда нибудь где рассказывалось о смысле фильма где показывались дополнительные материалы типа как выполнялись трюки !!где есть интервью с актерами ,где рассказывается о фильме!!будет ли продолжение!!!!я бы хотел чтобы сняли предысторию матрицы как появился ИИ!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я бы хотел чтобы сняли предысторию матрицы как появился ИИ!!
Аниматрицу тогда смотри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аниматрицу я смотрел!!так себе!!но идея прикольная!!никто не знает ни будет ли продолжение трилогии!жалко такой шедевр прекратили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дайте пожалуйста сылки на сайт или еще куда нибудь где рассказывалось о смысле фильма

вот несколько интересных статей:

>"Философия Матрицы"<

>толкование "Перезагрузки"<

>толкование "Революции"<

всем кому не безразлична вселенная "Матрицы" будет интересно почитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кузмичъ если тебе не безразлична матрица скажи мне ...

будут ли снимать продолжение трилогии??были ли разговоры по поводу этого??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насчёт продолжения ничего не знаю...и по опыту 2ой и 3ей части,лучше б продолжения не было...а то окончательно испортят впечатление о матрице....первые фильм-зе бест..2,3-бяка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Действительно уникальная трилогия, именно с Матрицы началось шествие Блокбастеров.

Даже сегодня многие "матричные" фишки используют в игростроении и коноиндустрии.

Мы всегда должны помнить о Матрице :yes: , ибо мы жывём в ней... ;)

перед тем как говорить о величии матрицы, посмотри более ранние фильмы - Тёмный город и 13 этаж. и поймёшь как матрица поимела тебя. Фильм, конечно хороший, но сплошной плагиат....

вот тут можешь посмотреть подробное сравнение:

http://www.bugaga.ru/2006/02/13/print:page...ogo_goroda.html

"Матрица - чистый плагиат Тёмного города

Различие между обычным и хорошим плагиатом состоит в том, что хороший мало кто замечает, а после отличного забывают оригинал. Два фильма - Dark City ( 1998 ) и Matrix ( 1999 ) явно очень схожи друг с другом. Одна и та же история, похожий стиль съёмок, атмосфера, освещение ... всё будто скопировано под кальку, до самых мелких деталей. Но Матрица завоевал успех, а Тёмный город прошёл почти незамеченным. Итак, давайте прольём свет на мерзкий поступок создателей Матрицы и отдадим должное фильму Тёмный город."

Изменено пользователем Alexatan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 болт

Могу сказать как они бегали по стенам и как Нео увернулся от пуль в первой серии. Они держались на верёвках как куклы.

2 All

Первая часть понравилась. Только сюжет показался скоротечным. Во второй были приятные моменты. А третья вообще бред (древний предатель из третьей части восстал опять всем мешает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю что фильм получился очеееень классный.. до сих пор а прошло 4 года не было фильм похоже на Матрицу.Но ведь история Матрицы не была закончена-люди по прежнему остались под игом машин а значит будут возникать новые конфликты пока люди или машины не истребят друг друга!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×