Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

ИМХО- лично Моё мнение! взято с англ яз imho

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А на русский как?... :sorry:

ИМХО (имхо, Имхо) – часто встречающееся в форумах и Интернет-конференциях словечко, вызывающее замешательство и смутные ассоциации у неподготовленного пользователя. На самом деле ИМХО – это записанная русскими буквами английская аббревиатура IMHO, которая расшифровывается фразой «In my humble opinion» - «По моему скромному мнению». Набрать на клавиатуре «ИМХО» проще, чем «я думаю» или «я считаю»; здесь и кроется секрет популярности этого слова. Между тем, великий и могучий русский язык уже давно позволил пользователям Рунета расшифровать «ИМХО» по-своему: «Имею мнение – хрен оспоришь». Возможно, так оно и правильнее… (ИМХО.)

Взято отсюда- http://www.chtotakoe.info/articles/imxo_17.html. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибочки! :buba: Если было бы можно, кинул бы плюс, а пока на словах пасибо. :king:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чуваки, не обижайтесь, но я бы вам "-" кинул(канечно я этого делать небуду), но мы тут всетаки о фильме говорим а не о ИМХО. имхо.

Есть ли люди кому 2 или 3 матрицы больше 1 понравились? и если есть то чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чуваки, не обижайтесь, но я бы вам "-" кинул(канечно я этого делать небуду), но мы тут всетаки о фильме говорим а не о ИМХО. имхо.

Есть ли люди кому 2 или 3 матрицы больше 1 понравились? и если есть то чем?

Я знал, что это вызовет такую реакцию у знающих людей и я не обижаюсь, а что касается твоего вопроса, тык у меня всё наоборот, 1ая понравилась больше всех... :censored:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Driver92

Ну дак приват же есть)

Дык я поэтому и спрашиваю про 2 и 3 части-всем(ИМХО)))) 1 часть больше понравилась! а есть ли исключения?

Изменено пользователем ToXa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ToXa

Есть ли люди кому 2 или 3 матрицы больше 1 понравились? и если есть то чем?

Ну если отдельно сравнивать, то во второй части гораздо качественнее поставлены боевые сцены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SerGEAnt

Серж, я с тобой согласен, но здравый смысл происходящего (пусть и фэнтези) должен сохраняться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

таки никто не знает где достать музыка из 1-ой Матрицы где Нео и Тринити против солдат воюют в здании с колонами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Slider

Propellerheads - Spybreak! (Short One) эта вроде

ага, она самая, спасибо за помощь, как только первый раз её услышал, сразу понял - маст хев

Изменено пользователем Slider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SerGEAnt

Ну фантастика е-мае, один фиг лажа вышла!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причем капитальная ...

Вачовски убили сюжет ... сволочи ... Ради спецэфектов и ради адаптации кина на "понеятный язык" для тупых американцев ...

"Программа "Смит" уже захватила Матрицу, скоро и до тебя доберется ... " БРЕДДДД!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×