Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Werwulf

Сумерки. Сага. Рассвет - Часть 1

Рекомендованные сообщения

1287223573_1196052.jpg


Премьера: Россия 17 ноября 2011, США 18 нояб. 11 (по информации КГ)\мир 16 ноября 2011, РФ 17 ноября 2011 (по информации Кинопоиска)
Жанр: драма, романтический, триллер
Режиссер: Билл Кондон
В ролях: Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Тейлор Лотнер, Питер Фасинелли, Эшли Грин, Келлан Луц, Джексон Рэтбоун, Элизабет Рисер, Никки Рид, Билли Бёрк, Рами Малек, Мэгги Грейс, Маккензи Фой, Трейси Хеггинс, Джуди Шекони, Омар Метвалли, Андре Гэбриэл, Анжела Сарафьян, Марлейн Барнс, Лиза Хауард, Патрик Бреннан, Ноэл Фишер, Гури Вайнберг, Ли Пейс, Тони Тракс, Билл Тангради, Эрик Одом, Валори Карри, Джо Андерсон, Ольга Фонда, Джанелль Фрохлик, Масами Косака, Себастьо Лемос, Амадо Ли, Тай Олссон, Уенделл Пирс, Каролина Виргес
Сценарий: Мелисса Розенберг
Компании: Summit Entertainment
Сюжет: В четвертой части Белла Свон оказывается перед непростым выбором — сохранить жизнь себе или своему ребенку (наполовину вампиру, наполовину человеку). Она решает оставить малыша, но Эдвард и остальные члены семьи Каллен категорически против.

Помощи Белле ждать не от кого, но она приходит неожиданно, от того, от кого её совсем не ждали. Вдвоем Белла и Розали пытаются сохранить жизнь малышу, даже не догадываясь, к каким ужасающим последствиям это приведет.






P.S. Честно говоря я вообще сомневаюсь что сумерки кого то интересуют, но все же. Если такая тема уже есть укажите я объединю - я не нашел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главгерой =)

http://pepsimist.ru/wp-content/uploads/photos/marrow.jpg

Вообще жена как и многие другие девушки смотрит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мою семью эта чаша миновала.

Супруга, слава Богу, совсем другое кино смотрит).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня уболтала на просмотр первых 2-х частей знакомая потому, что ей не с кем было обсудить эти фильмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное, тут следует посочувствовать :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня уболтала на просмотр первых 2-х частей знакомая потому, что ей не с кем было обсудить эти фильмы.

Примите мои искренние соболезнования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, сам смотрел (не по своей воле, естественно :D) Ужас, соболезную всем, кто смотрел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне понравилось :russian_roulette:

1 часть вполне неплоха была,со 2-ой (и далее) [ерня пошла :) . 1 часть очень качественно сделана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ради бабла теперь все фильмы дробить будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в первой был офигенный OST

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не люблю романтику, романтику о вампирах тоже не люблю. Вампиры должны убивать, гореть под солнцем и вообще быть женщинами с большой грудью, как в "От заката до рассвета".

Что касательно "Сумерек" - не смотрела и надеюсь не посмотрю. Главные герои по мне слишком мерзко выглядят. Страшная баба и страшный мужик. Смотреть на них целых 2 час? Увольте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не люблю романтику, романтику о вампирах тоже не люблю. Вампиры должны убивать, гореть под солнцем и вообще быть женщинами с большой грудью, как в "От заката до рассвета".

Что касательно "Сумерек" - не смотрела и надеюсь не посмотрю. Главные герои по мне слишком мерзко выглядят. Страшная баба и страшный мужик. Смотреть на них целых 2 час? Увольте.

Выходи за меня xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Выходи за меня xD

:D Прям, страсти накаляются

Изменено пользователем Буслик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:D Прям, страсти накалываются

накалываются? ололо)

ты что ли не слыхал про новую настольную игру "Выйди за меня", в которую можно играть всей семьей?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
накалываются? ололо)

ты что ли не слыхал про новую настольную игру "Выйди за меня", в которую можно играть всей семьей?)

Пардон, ошибся, ну ты прямо Тетерс :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×