Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Алексей1301

Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad

Рекомендованные сообщения

Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad

Жанр: Action (Shooter) / 3rd Person / 3D

Платформы: PC

Разработчик: Tripwire Interactive

Издатель: 1C

Издатель в России: «1C-СофтКлаб»

Дата выхода на PC: 13 сентября 2011 года (США) / (Европа) / 16 сентября 2011 года (Россия)

 

Spoiler

 

 

 

 

 

Spoiler

«Red Orchestra 2: Герои Сталинграда» — продолжение знаменитой игры Red Orchestra: Ostfront 41-45, одного из лучших тактических многопользовательских шутеров о Второй мировой.

Игра посвящена важнейшему сражению, которое стало поворотным моментом в великой войне, — Сталинградской битве, а также связанным с ней боевым операциям, проводившимся как советскими, так и германскими войсками с июля 1942 года по февраль 1943 года.

Проект создан на графическом движке Unreal Engine 3. Современные технологии позволили не только воплотить на новом уровне геймплей, представленный еще в Red Orchestra: Ostfront 41-45, но и сделать его еще разнообразнее. Преображенный игровой интерфейс позволит новичкам без труда освоить управление. А пристальное внимание к историческим и техническим деталям обеспечивает невероятный реализм сражений.

 

Spoiler

Минимальные:

Операционная система Windows XP/Vista/7;

Процессор Dual Core с тактовой частотой 2,3 ГГц или лучше;

2 Гб оперативной памяти;

8 Гб свободного места на жестком диске;

Видеокарта NVIDIA GeForce 7800 GTX/ATI Radeon HD 2900 GT или лучше с 256 Мб видеопамяти, совместимая с DirectX 9 и поддерживающая SM 3.0;

Звуковая карта с поддержкой Windows;

DirectX 9c;

Устройство для чтения DVD;

Клавиатура и мышь.

Рекомендуемые:

Операционная система Windows XP/Vista/7;

Процессор Quad Core с тактовой частотой 2,6 ГГц или лучше;

3 Гб оперативной памяти;

8 Гб свободного места на жестком диске;

Видеокарта NVIDIA GeForce GTX 260/ATI Radeon HD 5750 GT или лучше с 512 Мб видеопамяти, совместимая с DirectX 9 и поддерживающая SM 3.0;

Звуковая карта Blaster Audigi или лучше;

DirectX 9c;

Устройство для чтения DVD;

Клавиатура и мышь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О проблемах с русской версией уже можно легенды слагать. Но меня они по каким-то причинам миновали, ибо у меня хоть и стоит "русский" в свойствах, но все равно все на английском. Может быть причиной тому является европейский билд, а не русский от 1С.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хапнул я горя с этой игрой)

а в частности с русской локализацией, потому как на англ я вполне успешно поиграл полчаса)

в итоге стим отказался запускаться и пришлось его переустанавливать и перекачивать все игры заново)

так что берегитесь) 1асс идет))

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я предзагрузил сначала, потом когда появился русский выбрал его и нормально все заработало. Главное что ее чинят оперативно, уже 4 апдейта, считай каждый день по патчу. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!

Товарищи как игра (обзора не нашёл на ZoG)? Меня интересует мультиплеер. Стоит он того, что бы с друзьями погонять?

Я так понял лучше покупать в Steam, но на наших сайтах ключик можно купить на 150р дешевле... Подскажите стоит ли экономить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lREM1Xl

Оо впервые слышу, чтоб из-за игры стим сломался XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lREM1Xl

Оо впервые слышу, чтоб из-за игры стим сломался XD

да я сам был в шоке от того что сломал стим))

Серенький

если фан Ostfront 41-45 то определенно стоит

за 150 рублей ты получишь ключ, который собственно надо будет активировать в стиме и качать из него же

так что разницы нет

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет!

Товарищи как игра (обзора не нашёл на ZoG)? Меня интересует мультиплеер. Стоит он того, что бы с друзьями погонять?

Я так понял лучше покупать в Steam, но на наших сайтах ключик можно купить на 150р дешевле... Подскажите стоит ли экономить?

В итоге купил с русского интернет сайта ключик за 399р.

Вбил в стим, скачал игру. Она у меня полностью на английском! Теперь не знаю то ли плакать, то ли радоваться...

Можно всё таки русский язык и русскую озвучку услышать???

Не принципиально конечно но всё же...

Изменено пользователем Серенький

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В итоге купил с русского интернет сайта ключик за 399р.

Вбил в стим, скачал игру. Она у меня полностью на английском! Теперь не знаю то ли плакать, то ли радоваться...

Можно всё таки русский язык и русскую озвучку услышать???

Не принципиально конечно но всё же...

В стиме, в свойствах игры можно поменять на полностью русский (~2Гб скачается), но пока этого делать не стоит. Русская версия будет виснуть при запуске, так что ждем патча.

з.ы. кстати хром утверждает что с_качается пишется раздельно о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и гуано..осилил пол часа....пинг скачет до 988.....

и кстати в чем это игра хардкорная? в бк2 тоже есть серваки где нет прицелов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну и гуано..осилил пол часа....пинг скачет до 988.....

и кстати в чем это игра хардкорная? в бк2 тоже есть серваки где нет прицелов...

хардкорность это не только отсутствие прицела)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хардкорность это не только отсутствие прицела)

одним словом игра оч сырая...........ждем 25 патчей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, как же много людей начинаю судить исключительно мультиплеерную игру по одиночке, сделанной только для обучения Азам. Это как судить CS или BF1942/BF2 с ботами, что там нет глубокого сюжета и скриптов :D

Одиночка в игре для обучения только. Там карты мульта, с теми же заданиями из мульта, только снабженные брифингом и вместо людей туповатые боты.

Русская версия у меня не вылетает. За 15 часов всего один раз пропал звук, и все.

ну и гуано..осилил пол часа....пинг скачет до 988.....

и кстати в чем это игра хардкорная? в бк2 тоже есть серваки где нет прицелов...

Много чем, убивают почти всегда с 1, максимум с двух патронов. Раны надо перевязывать, смерть наступает часто не сразу, можно вполне на прощание пустить очередь в своего убийцу. У всех действий есть задержка, нельзя просто так с бега быстро лечь или быстро прицелится. Очень сложное позиционирование - залезть можно почти куда хочешь, лечь или укрыться там и сдерживать целый сектор. Т.е. грамотное позиционирование в зависимости от вооружения это 70% успеха, особенно у учетом урона, когда из ПП можно валить нападающего за нападающим, если иметь стратегически выгодную позицию. Управление оружием развитое, постоянное слежение за магазином, невозможность сначала прицелится, а потом встать(сначала подымается оружие), регулирование прицельной планки и дальности оптики.

Ну и да, попробуй поуправлять танком в одиночку :D

Изменено пользователем Алексей1301

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого не запускается ру версия попробуйте удалить папку C:\Users\......\Documents\My Games\RedOrchestra2.

Хех, сделал 3 кила, а уже 386 выстрелов в голову, уровень славы 76, 4606 убийства и 11 ачивок))

Изменено пользователем jaha40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×