Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Все что то выпускают и выпускают, а я как поиграл недели 2 на релизе так и забил. Сюжетка даже не пройдена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GTA Online получила режим батл-рояль в стиле PUBG

В GTA Online вышло очередное обновление "Контрабандисты" и в нем появился неожиданный сюрприз. Новый режим Motor Wars описывается Rocksatar как "напряженная битва за выживание" где игроки отыскивают оружие и сражаются в постоянно сужающейся зоне. Описание с официального сайта:

Соедините бешеный темп "Зоны десантирования" с тесными рамками "В загоне", и вы получите этот жесткий режим противоборства, игру на выбывание, в которой второго места нет и быть не может. До четырех команд спускаются на парашютах в зону смерти, которая к тому же время от времени уменьшается. Вокруг полно смертоносных пушек, взрывчатки и транспорта с оружием. Объедините усилия, найдите транспорт и сражайтесь с командами-соперниками, стараясь не выйти за границы все сокращающейся территории, чтобы выжить и победить.

Звучит очень похоже на батл-рояль PUBG, не так ли? Интересно, сможет ли данный режим откусить ту аудиторию PUBG, которая устала от слабой оптимизации? На консолях режим точно должен пользоваться популярностью.

Помимо этого бесплатное DLC вводит кастомизируемый ангар и семь летательных аппаратов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вранье, там от PUBG только уменьшающаяся область и высадка. выигрывает тот, кто набрал рпг и сел в инсургент. даже то, что все оружие и машины отмечены на карте, не рвет так задницу.

короче, гадость, PUBG и рядом не стоял

Изменено пользователем KartmanRU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все, The СГЕШ 2 можно не ждать? =)

Ваще. В ГТА уже и баттлрояль, теперь вот и крю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что, вот и вышло долгожданное ограбление и... Оно просто огромное, больше любого другого ограбления по масштабам... Там три больших акта. В первом акте например аж 6 подготовительных заданий перед финальной частью.

На самом деле только несколько из этих шести были клевыми, запоминающимися, остальные так себе. Но... летать на делорианах за самолетом, это было эпично ) Дальше еще больше и круче будет )

Подготовительные задания (не все) кстати выполнялись прямо в городе где бегают реальные игроки. Т.е. для них не создавалась отдельная закрытая сессия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда GTA V вышла на ПК, я взял отпуск, думал вот сейчас будет неделя удовольствия. А на самом деле ничего особенного, может накрутил себя ожиданиями и разочаровался. Худшее, что есть в игре — онлайн режим, пусть даже он и популярен (хрен знает у кого и почему).

Зато как раз в тот отпуск и познакомился с женой. Хоть чем-то игра запомнится. :blush:

 

Изменено пользователем Bersiwald

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Rinats

      Rise of the Ronin
      Жанр: Action /  RPG / 3D
      Платформы: PS5 (полноценный эксклюзив , на PC пока не планируется)
      Разработчик: Team Ninja
      Издатель: SIE
      предзаказ: 
      Дата выхода: 22 марта 2024
      События развернутся в Японии в конце XIX века под конец 300-летнего периода Эдо, известного как «Бакумацу». Игрокам предстоит взять под контроль Ронина, воина без хозяина со свободой воли, и отправиться в эпическое путешествие на заре новой эпохи, чтобы остановить хаос, в котором оказалась страна из-за деспотичных правителей, смертельных болезней, западного влияния и гражданских войн.
       
       
    • Автор: Sostabt
      S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl
      S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо
      Жанр: Action Платформа: PC Разработчик: GSC Game World Издатель: GSC World Publishing Cайт игры: Открыть Релиз: 22 августа 2008 года


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×