Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

NES (1986) 29.99-49.99

SNES (1991) 49.99-59.99

N64 (1996) 49.99

PS2 (2000) 49.99

Xbox 360 (2005) 59.99

Сейчас уже кое-где и до 69.99 поднимают. Еще и в евро )

Ну то есть 50-60-50-50-60. А "кое-где" поднимают - это личное дело каждого магазина, рекомендованная цена с 2005 года 60 долларов/евро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я считаю разумным вообще отказаться от предзаказа и купить игру со скидкой.

Сколько предлагаете ждать? Полгода?, год?

Я специально не стал проходить игру до конца на PS3, чтобы поиграть с хорошей графикой на ПК. Предзаказал в стиме, диск конечно хорошо, но мне и цифра нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сколько предлагаете ждать? Полгода?, год? Я специально не стал проходить игру до конца на PS3, чтобы поиграть с хорошей графикой на ПК. Предзаказал в стиме, диск конечно хорошо, но мне и цифра нравится.

Ну это уже ваше дело. Мне лично не в лом подождать полгода до осени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За эти две недели доллар вырос на 10 рублей. Как думаете, к лету цена станет дешевле? У меня есть подозрения, что к лету вы ее уже с 50% скидкой будете покупать почти за ту же цену, что сейчас просят за предзаказ.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ничего не говорил о лете, только об осени :)

Курс от нас не зависит. Я лично надеюсь на снижение курса к осени, но гадать нет смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавили "Достижения Steam", теперь уже точно будет как с Максом.

Еще бы Мастерскую прикрутили для модов и будет конфетка.

dcc44fc4cd767f94fa0b175c9e577bc1.png

Изменено пользователем Diablos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давайте все же не заниматься вырыванием фраз из контекста. Во первых производством игр наша страна не занимается, а импортный продукт подорожал весь без исключения в двое. Во вторых за 15 лет наша страна, по крайней мере ее крупные города, стали жить в разы лучше и люди стали позволять себе в разы больше роскоши. В третьих не стоит забывать, что 15 лет назад в нашей стране в принципе не было западных издателей и все держалось на ОГРОМНЫХ усилиях отечественных компаний, которые были разорены своими стараниями сделать все доступно для вас, при том в те годы вы особенно низко эти старания ценили предпочитая массово скупать пиратку потому что их цена на 20р но была дешевле. Ну а сейчас чему удивляться, коль сами же игроки сделали все для разорения отечественной игровой индустрии? Вы живете ровно в тех условиях, которые сами же и создали для себя. Сейчас в нашей стране нету издателей, есть только дистрибьюторы, которые очень стараются сдержать цены, но это уже зависит от мировых издателей. Как не крути, а за 20 лет игры как стоили 50-60 долларов, так и стоят, цены не поднимались ни разу, хотя лет так 7 назад некоторые издатели и аналитики уже поднимали вопрос о том, что пора поднять цены на игры ввиду значительного удорожания разработки игр и ощутимого обесценивания доллара в сравнении с тем что было 20-30 лет назад.

Под подобными " эпиками"надо подписывать IMHO, вообще-то ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последнее ограбление. Уже раз 10 не смог заехать в долбанный грузовик. Rockstar, за что?! Ну нельзя было разве сделать контейнер побольше? Или чтобы грузовик поровнее ехал? Или подлиннее отрезок в который можно заехать сделать? Или хотя бы чекпойнт за пару метров до этого грузовика сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Последнее ограбление. Уже раз 10 не смог заехать в долбанный грузовик. Rockstar, за что?! Ну нельзя было разве сделать контейнер побольше? Или чтобы грузовик поровнее ехал? Или подлиннее отрезок в который можно заехать сделать? Или хотя бы чекпойнт за пару метров до этого грузовика сделать?

Или искать проблему в себе) я без проблем вообще заехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да там легко, я вообще не понимаю в чем проблема может быть. И если мне память не изменяет то ведешь машину ты за Франклина и можно включить его способность и так же без проблем заехать. (могу ошибаться на счет Франклина)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Или искать проблему в себе)
Ну, гонщик из меня никакой. Я всегда, когда это было возможно, брал такси.
можно включить его способность

В итоге так и сделал. Я совсем про рапид забыл, не пользовался им во время прохождения вообще.

Какие же длинные титры в конце! У меня уже три раза геймпад отключиться успел)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, гонщик из меня никакой. Я всегда, когда это было возможно, брал такси.

Да там просто физика авто адовая. Ну на ПС3, по крайней мере. На некст-гене же, вроде, ничего не меняли.

Какие же длинные титры в конце! У меня уже три раза геймпад отключиться успел)))

35 минут, фигли. Больше я только у АС4 видел - почти 40. И ведь не пропускаются, да. Вот это просто форменное издевательство над игроком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Marvel’s Wolverine
      Платформы: PS5 Разработчик: Insomniac Games Издатель: PlayStation Studios
    • Автор: piton4
      Hell is Us

      Метки: Экшен, Открытый мир, Для одного игрока, Приключение, Атмосферная Платформы: PC Разработчик: Rogue Factor Издатель: Nacon Серия: Nacon Дата выхода: 4 сентября 2025 года Русский язык: Интерфейс, Субтитры В стим вышла демка https://store.steampowered.com/app/1620730/Hell_is_Us/ 
      Кто рискнёт?

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • На рутрекере один энтузиаст делает нейроперевод для 5, но там все в самом начале, а у 4 есть слитый перевод 
    • Проще ремастеров подождать. Буквально вчера ремастеры 0, кивами и кивами 2 вышли с русским. В начале следующего года выйдет ремастер тройки так же с русским языком. Ну и логично подумать, что и остальные части они будут ремастерить с русским языком.
    • Вставлю свои 5 гилей) Мне понравилось как Moguri Mod улучшает задники. Если сравнивать с оригиналом — небо и земля. Играть намного приятнее.
    • Очень интересно и что на скриншоте аниматора, выглядит именно так? Ты же сказал, цитирую “ Не, я тебя за такие костыли, которые ты показываешь скринами, хвалить не стал бы. “ Иногда мне кажется, что когда ты садишься с кем то разговаривать, ты выпиваешь чикушку другую. Я не говорил, что я вообще не применяю циклы. Но ты мне как всегда шьешь, то что я не говорил. Я сказал, что я не заменяю ифы циклами, а использую состояния. Это значит, что к примеру когда игрок садится за пушку, в скрипте игрока вызывается метод, в который передается параметр, определящий в какое состояние вошел игрок. Например PlayerState.CannonMode, далее свитч перебирает варианты возможных состояний, находит CannonMode, и запускает серию действий. Активирует смену настроек ввода, потому что если в нормальном состоянии у нас одна кнопка отвечала например за открытие инвентаря, то теперь она должна использоваться пока игрок сидит за пушкой для прицеливания.(Map в Unput System) Активирует смену управления моделью, так как раньше в нормальном состоянии мы прыгали и бегали, то теперь сидя за пушкой, мы можем лишь поворачивать ее для прицеливания.(Скриптовая часть управления) Активирует смену иерархии аниматора, который переключается с ветки анимаций нормального состояния в ветку анимаций состояния когда игрок за пушкой.(Анимации) И так далее. Это называется State Mashine. Она в профессиональной разработке заменяет “миллионы ифов”, а не твой бред с циклами.  В профессиональной разработке, она реализована через абстрактные классы, переопределение методов и т.д. Я этот же уровень использую у себя в квестах. Потому что квесты должны быть разные, с множеством разных этапов. Там это необходимо. Но в состояниях пока нет. В состояниях, я просто ограничился еnum+switch. Потому что, геймплейно я не делаю фар край или ассасина.  У меня свич не растет в нечитабельный код. Максимум что планируется на одно состояния это + два уровня вниз. Типо main->sub->sub. Но скорее всего ограничится только main->sub. А ты мне рассказываешь, про циклы какие то, что это следующий “уровень”.   Мне тут больше нечего добавить, если ты считаешь, что шейдеры менее универсальны, чем каждая отдельная работа над каждым обьектом — ОК. Проявляю твердость. Говорю тебе “НетЪ”.
    • А на 4 и 5 часть перевод кто то пилит?
    • Замените на этот ролик с озвучкой. https://www.youtube.com/watch?v=pFbcm7LwWGM Озвучка довольно таки хорошая, несмотря на то что она сгенерирована ИИ.
    • @FENRIZ57 спасибо, посмотрю наверное сегодня, если игра еще обновлялась, будет повод обновить.
    • Игра - разочарование года. Версия 1.0 вышла с критическими багами (вылеты, потеря предметов при сохранении и прочее). Кто-то (видимо Виктор, глава студии), зная о текущем состоянии дел, просто сказал - выпускаем сейчас. Это даже не уровень раннего доступа, это полный П. Но вы бы слышали, как он был спокоен в одном из последних интервью перед релизом! 
    • единственное отличие будет app id и то что нельзя пользоваться центром сообщества (оставлять скриншоты, писать гайды и тд) и она не отображается в профиле, нельзя повесить на витрину стима, но в библиотеку добавиться, можно будет скачать и играть   Что то я не уверен, что хочу отдавать 2400 за практически пиратскую копию. 
    • Релиза, скорее всего, в принципе не будет, как такового 
  • Изменения статусов

    • АлинаQT

      Играю в СТИМовскую версию. Столкнулась с непроходимым багом: при входе в Клуб капитанов игра вылетает на Рабочий стол и закрывается. Собрала 6 ингредиентов из 7, нужен мел. Но не могу войти. Пробовала войти на английской версии без русификатора, все равно вылетает и закрывается. Есть решение для этой проблемы? Буду рада любой помощи.
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

       
      Добавлена ONLINE версия. Проверено в steam — достижения, поддержка по сети.
      · 0 ответов
    • fevralski  »  SerGEAnt

      привет, есть что по хмурому?
      · 0 ответов
    • Netulogina  »  SerGEAnt

      Здравствуйте.
      Назрел такой вопрос. Существует ли архив/резервная копия переводов которые хранятся на данном сайте?
      · 5 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Добавились версии для Linux и MAC OS
       
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×