Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Jemmi

Dead Island Definitive Edition

Рекомендованные сообщения

странно что никто не создал эту тему <_<

собственно планируется ли русик к этой игры?

Изменено пользователем 0wn3df1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

    Уведомление:
    В игре есть официальный русский перевод.
Изменено пользователем 0wn3df1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люди добрые может сабы сделать русские ? О,о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дай инвайт коль уж дал ссылку де она требуется

Не нужен тебе Инвайт и там качать. Только что там всех почитал..Кто там скачал, у тех хряк слетел и игра по новой требует коннекта к Стиму, оно тебе такое надо? Играй в инглиш дальше + голосовой русег, везде он лежит..

Я поставил на инглиш версию кошерную обычную полную, 1,5 гига руссо звука от Акеллы, говорят громко и чисто по -русски в колонках.., а больше мне ничего и не надо..

- Кому надо, смотрите временный способ включения английской речи и русских субтитров, вылетов не будет. Это с Аг.рю

То есть, даже на Лицухах накосячили наши, коль на аг.ru этот способ официально пишут для всех лицушников...

Способ включеня русских субтитров

из файла Data2.pak распаковать файлик \Data\SupportedLanguages_PC.scr

в каталоге Мои документы\DeadIsland\out создать подкаталог Data и скопировать туда этот файлик

удалить или закоментировать строчку Voiceover("Ru")

---------------------------------------------------------------------

А вот мнение человека купившего русскую Лицуху от Акеллы в Стиме.. Слушаем.

"...итак, локализация не полная чтобы там не писалось на офсайтах, речь не соответствует субтитрам, при использовании русской озвучки гарантированы вылеты в сражениях, звуков зомбей нет, локализованная озвучка героинь (за героев пока не играл) в части "запыхалась на бегу" похожа на "запыхалась в кровати" (уж простите), фразы при обшаривании сундуков хочется найти и удалить...

срочно ищется способ включения русских субтитров....."

Ещё про руссо.

http://forum.akella.com/showthread.php?t=15988&page=17

Изменено пользователем Yallo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо зашел а форум, хотел купить уже игру) Теперь лучше обновление от Аккелы подожду... Так накосячить это жесть неужели не кто не проверил игру...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахаха приколол пост на их форуме: 233

Скачал с тарента и всё работает, и озвучка и текст на русском, и зомби стонат)играю и радаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напрягает что они написали что "тестеры будут работать без выходных" т.е. скорого патча не стоит ждать... если игру не поправят до выходных я думаю откажусь от покупки... т.к. какой в ней смысл будет

Кстати не в коем случае не делайте как написал Yallo иначе получите от VAC при игре в кооператив

От Акеллы

Ну что же. Добрый день. Хотя какой уж он добрый?

Признаю, что русская версия лагает, вызывает критическую ошибку, приводящую к вылету из игры. Я могу сказать, что это не наша вина, но думаю, игрокам сейчас это неважно.

upd.Для тех, кому важно, объясню ситуацию вкратце. Акелла сделала нормальную озвучку, исправила криво прописанные сабы. Отправила все это добро разрабам. Они нам не дали возможности самим интегрировать локализацию. И собрали. Собрали криво, не предоставив нам финальную версию на тестирование до релиза. Сейчас все имеющиеся силы тестеров и техподдержки брошены на этот проект, дабы исправить. Ребята будут работать без выходных, так что думаю, скоро все исправят

Компания "Акелла" в срочном порядке пытается это решить совместными усилиями с западными разработчиками. Поэтому единственное, что я могу сейчас сказать - ждите патча. Он все исправит.

И приношу свои извинения за доставленные неудобства. Мы правда-правда стараемся быстро решить возникшие проблемы!

Изменено пользователем Fa11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Напрягает что они написали что "тестеры будут работать без выходных" т.е. скорого патча не стоит ждать... если игру не поправят до выходных я думаю откажусь от покупки... т.к. какой в ней смысл будет

Кстати не в коем случае не делайте как написал Yallo иначе получите от VAC при игре в кооператив

От Акеллы

Всмысле что получить ВАК?? бан от вальве?

Так это надо быть каким кретином чтобы играть на своем акке....трудно зарегить за 1.5 минуты новый акк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всмысле что получить ВАК?? бан от вальве?

Так это надо быть каким кретином чтобы играть на своем акке....трудно зарегить за 1.5 минуты новый акк?

Предупреждение было для тех, у кого лицка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Предупреждение было для тех, у кого лицка.

в честь чего пред???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От Акеллы:

Уважаемые пользователи, по вине разработчиков, в корневой директории игры не хватало файла, отсутствие которого приводило к сбою локализированной русской озвучки игры. Этот файл можно скачать по данной ссылке http://files.мейл(dot)ru/ISQHBP. Устанавливать его нужно в (ПРИМЕР) G:\Games\Steam\SteamApps\common\dead island\DI. (!) ВНИМАНИЕ. Это обновление будет доступно в Steam и автоматически установлено в течение дня. Если Вы загружаете этот файл, не дожидаясь обновления через Steam, то Вы делаете это на свой страх и риск. Скорее всего, после этого ничего страшного не случится, но может произойти непредвиденная ошибка, которая в худшем случае приведет к необходимости переустановки игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сам русификатор есть? Просто у меня полностью английская версия игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кинув предложенный файлик все стало отлично, и голосовой перевод, и рев зомби...все на месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, может кто возьмется за расцензуривание игры ?

А то слово "fuck", переводить как "блин" по детски что ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так что, все внезапно передумали ставить англ.звук и рус текст на лицензии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: DInvin
      https://store.steampowered.com/app/1924430/Cookie_Cutter/
      Может кто диплом перевести на выходе?
    • Автор: Zoiberg1984
       

      Платформы: PC
      Разработчик: Jutsu Games
      Издатель: Games Operators
      Дата выхода: 11.04.2024


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×