Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Call of Duty и куча проданных DLC

Рекомендованные сообщения

Продажи дополнений к играм серии Call of Duty неуклонно растут, о чем сообщает индустриальный портал Gamasutra. В случае с Black Ops было продано 18 млн. DLC (!), что при учете немаленькой цены ($15 за каждый набор карт) дает поистине астрономический доход.

Интересно, как в этом плане покажет себя Modern Warfare 3? Ведь результаты Modern Warfare 2 на ниве заработка на продаже карт тоже впечатляют — продано 11 млн. наборов, которых было всего два (в случае с Black Ops вышло уже 4 DLC).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
офигеть

Угу

Еще сильней офигеть можно представив каких затрат стоила разработка этих "DLC"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Угу

Еще сильней офигеть можно представив каких затрат стоила разработка этих "DLC"

Rопейки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фигово то, что эти DLC нельзя купить, скажем, на ГАМАЗАВРЕ или подобном сервисе. Они стоят на 2 доллара дороже каждый, чем я купил саму игру.

Для Modern Warfare 2 я купил оба, уж слишком мало для меня карт было в оригинале. А с Black Ops я Activision не помощник.

Как вариант можно дождаться зимней или летней распродажи STEAM, но к тому времени подоспеет или очередная новая версия развлечения, или конкуренты подсуетятся.

Угу

Еще сильней офигеть можно представив каких затрат стоила разработка этих "DLC"

Те 2 DLC к Modern Warfare 2 были не особо затратными - всего 6 новых карт и 4 с Modern Warfare. Black Ops, конечно, подороже будет - как вспомню классные ролики к каждой DLC + куча знаменитостей для Call of the Dead. Но, по любому, думаю это жлобство по 15 баксов за 5 карт просить. Activision нужно брать пример с Valve с их L4D2 и TF2.

Кстати на все Call of Duty сейчас скидка 50%, кроме Black Ops и его DLC + бесплатные выходные.

P.s. Батла, батла, батла ^_^

Изменено пользователем Frost-Nick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Activision и Call Of Duty прям как Леди Гага со своими концертами. Вроде и хлам, а денег приносит дофига. :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P.s. Батла, батла, батла ^_^

В ней вообще всего 9 карт будет, а все новое будет либо в длц, либо новые режимы на старых картах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AlterIwnet или AlterOps вам в помощь, у самого эти две лицензионные игры, но дополнения не брал и брать не собираюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В ней вообще всего 9 карт будет, а все новое будет либо в длц, либо новые режимы на старых картах)

Говорят, что 11 + 4 карканд.

Я думаю разработчики будут добавлять карты. Скорее всего за бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Говорят, что 11 + 4 карканд.

Я думаю разработчики будут добавлять карты. Скорее всего за бесплатно.

Именно. Или крупными аддонами типа вьетнама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у MW3 будет 20 DLC.. Котег шизеет, боюсь думать о Диабле ><

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пипл хавает - почему бы и нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как стало известно, подписка на год Call of Duty: Elite, будет стоить 50$. Так что дерзайте, можно сэкономить на DLC, так как для подписавшихся обещают их бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у MW3 будет 20 DLC.. Котег шизеет, боюсь думать о Диабле ><

Я вот посотрел, для дирта 3 в лайве тоже длц 30 :) Так что нормально. Не обязательно , что это будут 20 маппаков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×