Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Daredevil

Guild Wars

Рекомендованные сообщения

Народ, если кто уже не играет в эту замечательную игру, то заделитесь, пожалйста, своим аккаунтом....а то очень поиграть охота, а сервак ключ не принимает....вообщем, если кому уже не нужен аккаун, то напишите в личку информацию о нём! :sorry:

! ! !П О Ж А Л У Й С Т А ! ! ! Очень надо.

Изменено пользователем Daredevil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот у меня другая прозьба я вчера купил игру оч. понравилось но я нифига не понимаю мож кто поможет нубу разобраться и помоч квесты пройти? А то я ни одного русского не встретил :sorry: !

Да там полно русских!!!! Ты встань у выхода из города и смотри чё, кто пишет.....я так человек 20 русских за час пропалил))))

Изменено пользователем Daredevil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот у меня тоже проблема с ключом.... Кто скажет как можно достать НАСТОЯЩИЙ аккаут.. не пробник... И нужен для Factions... не для обычного... желательно бесплатно... пишите в личку плиз... :D

Изменено пользователем Лорд Дантес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот у меня тоже проблема с ключом.... Кто скажет как можно достать НАСТОЯЩИЙ аккаут.. не пробник... И нужен для Factions... не для обычного... желательно бесплатно... пишите в личку плиз... :D

Либо лицензию купить, либо у друга взять.... Я взял у драга, и юзаю его аккаунт))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Либо лицензию купить, либо у друга взять.... Я взял у драга, и юзаю его аккаунт))))))

У меня лицензия бокс... Но окаунт я :censored: посеял!!!!!

Народ, памагите ответить на 1 о-о-очень простой вопрос:

мона ли играть в неё по модему? я попробовал, потратил 3 часа дуал-апа (~100 р.!!!), он мне скачал обновление... Создаю игрока, выбираю компанию и... начинается загрузка уровня... Обновление состояло из ~1700 файлов и весило ~40Mb, а уровень ~5000 файлов!!! енто в среднем ~150Mb! Да я лучше :russian_roulette: !!!!!

Я играл по модему и все нормал было, только Территории в первый раз долго грузились а в остальном все лады

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня лицензия бокс... Но окаунт я :censored: посеял!!!!!

А его чё, восстановить нельзя???? Я бы глянул, да ща игра не установлена.....быть такого не может, чтб аккаунт воостановить нельзя было. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А его чё, восстановить нельзя???? Я бы глянул, да ща игра не установлена.....быть такого не может, чтб аккаунт воостановить нельзя было. <_<

Я долго пытался но увы... Нужен новый... Я даже этим гадам в америку писал!!!!

А они мол извините... СУки ( пардон за мат)....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хыыы ну попробовал я твой способ, на чате никого не подловил зато стоя у фонтана заметил чела с ником что то вроде Roman Rus вопщем кароч он меня в русскую гильду определил кароч все круто=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А его чё, восстановить нельзя???? Я бы глянул, да ща игра не установлена.....быть такого не может, чтб аккаунт воостановить нельзя было. <_<

Я те говорю, не получается... Ну в принцыпе, у меня есть еще один, но он установлет на другой комп, а с этого нельзя зайти... ВОТ ЗА ЭТО Я НЕ ЛЮБЛЮ Guild Wars. В линейке все в тыщу раз проще( простите за небольшой флуд )... Если найдешь действующий способ вернуть аккаунт скажи... буду вечно благодарен...

Изменено пользователем Лорд Дантес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я те говорю, не получается... Ну в принцыпе, у меня есть еще один, но он установлет на другой комп, а с этого нельзя зайти... ВОТ ЗА ЭТО Я НЕ ЛЮБЛЮ Guild Wars. В линейке все в тыщу раз проще( простите за небольшой флуд )... Если найдешь действующий способ вернуть аккаунт скажи... буду вечно благодарен...

Завтра посмотрю, о результатах отпишусь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Завтра посмотрю, о результатах отпишусь!!!

Уже звтра наступило... теперь это сегодня.

Ну че, нашел способ востановить или вернуть аккаунт? Мне очень надо...

А то деньги за игру отдал, а поиграть толком не смог....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ кто знает где купить тыкву на голову? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера купил GW Factions,коллекционное издние, но че-то я не понимаю ни фига как там играть, особенно режим PvP, как купить броню, там кроме денег требуют какую-то пыль, и вообще как вам всем игра, лучше ВоВки и каким героем посоветуете играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×