Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
SerGEAnt

Набор авторов ’11

Устраивает ли вас количество статей на сайте?  

139 members have voted

1. 1. ?????????? ?? ??? ?????????? ?????? ?? ??????

• ??
      39
    • ???, ?? ????? ??????
      23
    • ???, ?? ? ?????? ???? ?? ????? ?????
      27
    • ????? ?? ???????? ????????
      32
    • ?? ????
      3

Recommended Posts

Дамы и господа! Наши авторы уже не успевают писать обо всех новинках, поэтому мы объявляем о наборе авторов рецензий. Опыт подобной работы приветствуется, но не является обязательным — главное, чтобы вы разбирались в играх и, что очень важно для тех, кто хочет писать статьи, иметь за плечами игровой опыт на соответствующей платформе. Игры на обозревание, разумеется, будут предоставляться.

Если вы уверены в своих силах и хотите еще ближе приобщиться к жизни ZoG, то смело пишите нам, прикрепив к письму пример ваших работ. Объем — 5-10 килобайт, обозреваемая игра должна быть не старше одного года (с момента англоязычного релиза).

Лично меня и качество, и количество устраивает. Правда может я мало играю)

получать игры на халяву это конечно круто)

но с другой стороны в сочинениях я никогда не блистал))

Edited by lREM1Xl

Количество - это не главное. Хорошо, когда пишут об оджидаемых играх для какой-то платформы (или если это мультиплатформа). Причем делают это качественно. Без перегрузки лирикой или без внесения в текст излишней эмоциональности или предрасположенности к игре (ну или наоборот, нелюбви к ней).

Количество - это не главное. Хорошо, когда пишут об оджидаемых играх для какой-то платформы (или если это мультиплатформа). Причем делают это качественно. Без перегрузки лирикой или без внесения в текст излишней эмоциональности или предрасположенности к игре (ну или наоборот, нелюбви к ней).

ну лично мне хотелось бы прочитать рецензию до официального поступления игры в продажу, а не после

чтобы уже точно представлять хочу я эту игру или все же нет)

Edited by lREM1Xl

Что бы написать до релиза, надо получить до релиза, а к сожалению до релиза удается получить далеко не все.

Но с этим уже гораздо лучше - все, что написано летом, я получил до релиза.

Печально, что в одном из первых же комментариев уже есть слово "халява".

Печально, что в одном из первых же комментариев уже есть слово "халява".

Национальная особенность, что поделаешь?!

Жаль, у меня сейчас нет времени обзоры и превью писать, раньше нравилось это дело.

Ждем новичков =)

я пейшу рецензии на игры постоянно. на нескольких сайтах литературных. Но время от времени, когда не лень (почти всегда не лень). Может и поучаствую. Хороший у вас сайт

я пейшу рецензии на игры постоянно. на нескольких сайтах литературных. Но время от времени, когда не лень (почти всегда не лень). Может и поучаствую. Хороший у вас сайт

Когда человек печатает на форум слово "пейшу", а потом говорит, что пишет обзоры для игр, мне становится грустно...

Когда человек печатает на форум слово "пейшу", а потом говорит, что пишет обзоры для игр, мне становится грустно...

я же стебусь. иль ты сомневаешься в моей грамотности?

пейсать - бородатый интернет-мем, Лукьяненко в свое время стебали "пейсателем"

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

Zone of Games © 2003–2022 | Реклама на сайте.