Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
SerGEAnt

Набор авторов ’11

Устраивает ли вас количество статей на сайте?  

139 members have voted

1. 1. ?????????? ?? ??? ?????????? ?????? ?? ??????

• ??
      39
    • ???, ?? ????? ??????
      23
    • ???, ?? ? ?????? ???? ?? ????? ?????
      27
    • ????? ?? ???????? ????????
      32
    • ?? ????
      3

Recommended Posts

Дамы и господа! Наши авторы уже не успевают писать обо всех новинках, поэтому мы объявляем о наборе авторов рецензий. Опыт подобной работы приветствуется, но не является обязательным — главное, чтобы вы разбирались в играх и, что очень важно для тех, кто хочет писать статьи, иметь за плечами игровой опыт на соответствующей платформе. Игры на обозревание, разумеется, будут предоставляться.

Если вы уверены в своих силах и хотите еще ближе приобщиться к жизни ZoG, то смело пишите нам, прикрепив к письму пример ваших работ. Объем — 5-10 килобайт, обозреваемая игра должна быть не старше одного года (с момента англоязычного релиза).

Вопрос еще.структуру рецензии использовать только наподобии тех что уже есть на сайте,или можно делать по своему????

чувааааак, ты вначале напиши хоть что то, это не для поста на сайте, это как экзамен. А после уже будешь думать о структуре обзора.

а количество статей от одного автора в месяц как то нормируется?

Не меньше статьи в день, иначе никак!

не, думаю если человек например возьмет и напишет шикарное превью какого-нибудь Bioshock Infinite - можно будет и разместить =))

10 килобайт - это абсолютный максимум? Превышение норматива никак не дозволяется?

10 килобайт - это абсолютный максимум? Превышение норматива никак не дозволяется?

не всегда больше = лучше, я так думаю. Потому что современный читатель не терпит большого объёма (ниасиливает). Главное чтобы не было воды. Всё чётко, ясно, по полочкам, факты + немного уместного юмора не помешает

не, думаю если человек например возьмет и напишет шикарное превью какого-нибудь Bioshock Infinite - можно будет и разместить =))

тоесть ,превьюшки тоже считаються????спасибо большое)))

Edited by !Alehandro!

тоесть ,превьюшки тоже считаються????спасибо большое)))

Понять, как пишет человек можно не только по обзору, а нам сейчас главное изыскать как раз талант =)

Понять, как пишет человек можно не только по обзору, а нам сейчас главное изыскать как раз талант =)

Бугага. Может и своих пару рецензий кинуть :) Писал когда то в сизой молодости :big_boss:

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

Zone of Games © 2003–2022 | Реклама на сайте.