Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Набор авторов ’11

Устраивает ли вас количество статей на сайте?  

139 пользователей проголосовало

  1. 1. ?????????? ?? ??? ?????????? ?????? ?? ??????

    • ??
      39
    • ???, ?? ????? ??????
      23
    • ???, ?? ? ?????? ???? ?? ????? ?????
      27
    • ????? ?? ???????? ????????
      32
    • ?? ????
      3


Рекомендованные сообщения

Дамы и господа! Наши авторы уже не успевают писать обо всех новинках, поэтому мы объявляем о наборе авторов рецензий. Опыт подобной работы приветствуется, но не является обязательным — главное, чтобы вы разбирались в играх и, что очень важно для тех, кто хочет писать статьи, иметь за плечами игровой опыт на соответствующей платформе. Игры на обозревание, разумеется, будут предоставляться.

Если вы уверены в своих силах и хотите еще ближе приобщиться к жизни ZoG, то смело пишите нам, прикрепив к письму пример ваших работ. Объем — 5-10 килобайт, обозреваемая игра должна быть не старше одного года (с момента англоязычного релиза).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично меня и качество, и количество устраивает. Правда может я мало играю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

получать игры на халяву это конечно круто)

но с другой стороны в сочинениях я никогда не блистал))

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Количество - это не главное. Хорошо, когда пишут об оджидаемых играх для какой-то платформы (или если это мультиплатформа). Причем делают это качественно. Без перегрузки лирикой или без внесения в текст излишней эмоциональности или предрасположенности к игре (ну или наоборот, нелюбви к ней).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Количество - это не главное. Хорошо, когда пишут об оджидаемых играх для какой-то платформы (или если это мультиплатформа). Причем делают это качественно. Без перегрузки лирикой или без внесения в текст излишней эмоциональности или предрасположенности к игре (ну или наоборот, нелюбви к ней).

ну лично мне хотелось бы прочитать рецензию до официального поступления игры в продажу, а не после

чтобы уже точно представлять хочу я эту игру или все же нет)

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что бы написать до релиза, надо получить до релиза, а к сожалению до релиза удается получить далеко не все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Печально, что в одном из первых же комментариев уже есть слово "халява".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Печально, что в одном из первых же комментариев уже есть слово "халява".

Национальная особенность, что поделаешь?!

Жаль, у меня сейчас нет времени обзоры и превью писать, раньше нравилось это дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждем новичков =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я пейшу рецензии на игры постоянно. на нескольких сайтах литературных. Но время от времени, когда не лень (почти всегда не лень). Может и поучаствую. Хороший у вас сайт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я пейшу рецензии на игры постоянно. на нескольких сайтах литературных. Но время от времени, когда не лень (почти всегда не лень). Может и поучаствую. Хороший у вас сайт

Когда человек печатает на форум слово "пейшу", а потом говорит, что пишет обзоры для игр, мне становится грустно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда человек печатает на форум слово "пейшу", а потом говорит, что пишет обзоры для игр, мне становится грустно...

я же стебусь. иль ты сомневаешься в моей грамотности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пейсать - бородатый интернет-мем, Лукьяненко в свое время стебали "пейсателем"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×