Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

PlayStation 3: снижение цены и увеличение продаж

Рекомендованные сообщения

Корпорация Sony снизила цену на консоль PlayStation 3 по всему миру, которая теперь стала еще доступнее покупателю. Вариант с жестким диском 160 ГБ снедавнего времени стоит в США $250 (в Европе — €250), а версия с вдвое большим HDD — соответственно $300 / €300. Радость затронула и Россию, где рекомендованная цена на PlayStation 3 160 ГБ снизилась до 11990 рублей.

Также глава европйского подразделения компании Джим Райан сообщил, что в европейском регионе на данный момент продано 22 млн. консолей, и ей есть, к чему стремиться, ибо до результата PS2 (более 50 млн.) ей еще далеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.Ну во-первых классика не стареет ,хоть с денди хоть с геймбоя,во вторых(отвечу словами одного товарища с форума) не стоит так все категорично воспринимать ,нинтендо на пути исправления,после сфейлившегося старта 3ДС ищет активные пути развития .По играм например очень там все недурно выглядит

2.Он это давно говорил и неправда. 3D это фишка консоли ,никто от нее отказываться не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да в принципе я не отношусь как то радикально к Нинтендо. Просто за последние годы она конкретно упала в моих глазах старательно зарабатывая на солидно завышенных ценах на свои девайсы. Это при том, что ВСЕ производители железа в мире опускают цену на свои товары максимально близко к ее производственной стоимости и зарабатывают на последующей продаже игр,запчастей, комплектующих и т.п. Исключения разве что ЭЛИТНАЯ продукция, но она как бы и не расчитана на массового потребителя, да и комплектуется по самое не балуйся сразу. Я вот исключительно не увожаю Нинтендо за ее вот это вот наживательство на том, на чем наживаться не стоило бы. Если бы 3DS у нас сейчас стоила 4-5 тысяч рублей, я бы сам ее уже купил себе, но она столько не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×