Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

BioShock: Infinite / The Dark Eye: Chains of Satinav / Dead Block / Dishonored / Guild Wars 2 / LEGO Harry Potter: Years 5-7 / The Lord of the Rings: War in the North / Resident Evil: Revelations / War of the Roses

Рекомендованные сообщения


BioShock: Infinite PC X360 PS3
Spoiler



Dark Eye: Chains of Satinav, The PC
Spoiler



Dead Block PC X360 PS3
Spoiler



Dishonored PC X360 PS3
Spoiler



Guild Wars 2 PC
Spoiler



LEGO Harry Potter: Years 5-7 PC X360 PS3 Wii 3DS PSP
Spoiler



Lord of the Rings: War in the North, TheВластелин Колец: Война на Севере») PC X360 PS3
Spoiler



Resident Evil: Revelations 3DS
Spoiler



War of the Roses PC
Spoiler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Lord of the Rings: War in the North появился отечественный издатель - радует, значит игра все-таки выйдет, жаль не под ручкой НД.

У Dishonored сразу видно, что руки идут от Dark Messian.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы сказал что больше из city 17 :rolleyes:

Изменено пользователем Hakuni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BioShock: Infinite - ЖДУ!=) Надеюсь они Больших Батьков не вырезали?

Dishonored - Чувствуется, что будет очень похожа на Half-Life 2.

Resident Evil: Revelations - А кто ГГ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Guild Wars 2 хотелось бы пощупать... Но наверняка будет платная, да еще и без поддержки русского =(

А так, Dishonored, Potter и Bioshock: Infinite интересуют. И выглядят качественно уже по скринам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь Инфинайт будет лучше первого Биошока, Dishonored - очень круто и Властелин хорошо выглядит...War of the Roses - интересно,что получиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BioShock: Infinite - блин как я обажаю главную героиню, у меня дажэ кхм

Spoiler

встаёт на неё

Resident Evil: Revelations - неожиданная смена обстановки жаль на ПК портане будет

Изменено пользователем vlad2040

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хах. BioShock: Infinite, 4-й скриншот "Revenge of the Jedi" ("Месть Джедая", если перевести) эдакий отсыл к Star Wars. Последний фильм назывался Revenge of the Sith ("Месть Ситхов" в кинотеатральном дубляже), они, в свою очередь, являются противоположностью Джедаев. Может разработчики хотят показать, что небесный мир является противоположностью земного? А может просто прикол разрабов)))

Изменено пользователем ~Kisya~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто ГГ?

Крисс ,Джилл , Паркер Лучиани, Джессика Шераурат

неожиданная смена обстановки жаль на ПК портане будет

Если нормально сделают в духе оригинальных частей,не грех и 3DS купить .По идее 6 часть в таком же сеттинге должна быть сделана

Изменено пользователем BobbyRobson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lord of the Rings: War in the North - тошнит уже от пластилина овец

BioShock: Infinite - вот это прелесть

Dishonored - интересный сеттинг и стелс-экшн от пряморуких разработчиков. ждемс

Resident Evil: Revelations - как же я ржу с модельного вида телочек с автоматами, которые больше них самих размером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хах. BioShock: Infinite, 4-й скриншот "Revenge of the Jedi" ("Месть Джедая", если перевести) эдакий отсыл к Star Wars. Последний фильм назывался Revenge of the Sith ("Месть Ситхов" в кинотеатральном дубляже), они, в свою очередь, являются противоположностью Джедаев. Может разработчики хотят показать, что небесный мир является противоположностью земного? А может просто прикол разрабов)))

Чего же это вы так поверхностно к классике то ... Revenge of the Jedi - возвращение джедая , 6 эпизод вышедший в 1983. Скорее всего намекают на время происходящего.

BioShock: Infinite , Dishonored - стилистически просто великолепны.

War of the Roses - в каком жанре будет. Вообще интересное время в истории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чего же это вы так поверхностно к классике то ... Revenge of the Jedi - возвращение джедая , 6 эпизод вышедший в 1983. Скорее всего намекают на время происходящего.

Возвращение Джедая (Return of the Jedi) действительно вышел в 1983 году, не спорю. А вот названия Revenge of the Jedi (Месть Джедая) не встречал раньше. Может быть, такое есть в книгах, не знаю, истинным фанатам виднее. Дождёмся игры, возможно, там всё прояснится :smile:

Хотя, я понял. Вы, наверно, имели в виду первое название фильма, от которого в последствии отказались в пользу последнего.

Изменено пользователем ~Kisya~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на самом деле я невнимателен ))) Просто Revenge of the Jedi воспринял без какой либо задней мысли как окончание оригинальной трилогии, но пронумеровал учитывая все вышедшие фильмы . Все же думаю намек на 80тые когда было только 3 фильма .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×