Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

GamesCom ’11: Silent Hill HD Collection появится на Xbox 360

Рекомендованные сообщения

Silent Hill HD Collection выйдет не только на PlayStation 3, но и на Xbox 360, как сообщила Konami на собственной пресс-конференции на GamesCom. Напомню, что в переиздание войдут переозвученные версии Silent Hill 2 и Silent Hill 3.

Точной даты выхода коллекции названо не было, но зато известная примерная — сентябрь/октябрь этого года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а что в этом плохого? Ценители обязательно купят, молодежь пропустившая то же купит, ну а кто не захочет того не заставляют. Среди старья есть много игр которые бы хотелось поиграть в обновленном виде и с ачивками.

Хотя мне не понятен ход Konami переозвучить все звуки, от эффектов до актеров. Во первых это делает порт дороже, во вторых это может навредить атмосфере игры, в третьих у SH2 считается одно из лучших звуковых сопровождений в индустрии, как бы новые звуки это звание не испортили (хотя возможно именно что бы удержать это звание и переозвучивают все и вся).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно после "Хоумкоминг" слабо верится в успех нового СХ, но будем надеяться, что получится лучше, чем прошлый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забавная мода на HD варианты игр, в которые я могу и так играть не морщась. видимо привлекают новую аудиторию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так на ПК их и не выпускают, не морщись дальше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну так на ПК их и не выпускают, не морщись дальше)

Хотя ты прав. PS2 версии были пострашнее внешне, чем на ПК. да и второй вроде был "Режиссерская версия"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bkmz

Я б такой ущербный сборник даже на ПК качать не стал.

Мало того что 2 части всего ,так еще и графика хуже чем на Пека версии да и + еще убогий саундтрек,убогая новая озвучка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мало того что 2 части всего ,так еще и графика хуже чем на Пека версии да и + еще убогий саундтрек,убогая новая озвучка

Я тебя уже не первый раз прошу, заделись машиной времени, я тоже хочу играть в игры которые еще не вышли и обсуждать их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

озвучка на ютубе выложена,саундтрек официально объявлен что будет другой ,графика на Пека в ТЫЩУ раз ЛУЧШЕ (это даже самые заядлые сонидроты признали уже) .Какая машина времени? вы о чем батенька?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
озвучка на ютубе выложена,саундтрек официально объявлен что будет другой ,графика на Пека в ТЫЩУ раз ЛУЧШЕ (это даже самые заядлые сонидроты признали уже) .Какая машина времени? вы о чем батенька?

1. Дай ссылку на все это плиз, а то я пропустил как то где примеры озвучки уже даны.

2. Графика в тыщщу раз лучше это у вас синдром дауна, она еда-едва была лучше PS2 версии, да и то исключительно за счет сглаживания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у вас синдром быдла,протрите очки,приглядитесь в картинку может че и увидите

оно все в свободном доступе лежит ,если не дурачок сами найдете)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а у вас синдром быдла,протрите очки,приглядитесь в картинку может че и увидите

оно все в свободном доступе лежит ,если не дурачок сами найдете)

Ну тоесть ты не способен подкрепить свои слова ни чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

8b222ab09c08c00296ed616c13f083da.jpg8cce7b3670d163e49788323c92a0e3cb.jpg
334bd159b0127d052cc4ed6d4dcbf5cb.jpg




Держите мистер Шрэк подкрепление моих слов.Советую почитать комментарии с обоих источников :D Изменено пользователем BobbyRobson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по твоим же скринам картинка заметно четче и приятнее чем на ПК. Звуки так-же голов на 100 стал качественнее, а вот озвучка тут уж каждому свое, в основном я не заметил ни чего за что можно было бы ее ругать, исключительно из-за фонатского дрочерства разве что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×