Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
BobbyRobson

Что для вас главное в играх?

...  

110 пользователей проголосовало

  1. 1. ..

    • ?????
      43
    • ????????
      45
    • ??????
      0
    • ?????????
      1
    • ???????? ? ???????
      0
    • ??????
      4
    • ??????????????
      1
    • ???? ???????
      4
    • ??? ????? (?? ??????????????????)
      11
    • 0


Рекомендованные сообщения

Геймплей самое важное что может быть в игре, если геймплей говно игру ни что не вытянет из говна будь она хоть трижды шедевральна в сюжете и прочих аспектах, но без хотя бы среднего геймплея это все коту под хвост.

А как же Хэви Рейн? Где там убер навороченный геймплей? его там вообще по-сути нету, а игра шедевр. Как видишь сюжет может вытянуть игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как же Хэви Рейн? Где там убер навороченный геймплей? его там вообще по-сути нету, а игра шедевр. Как видишь сюжет может вытянуть игру.

Я гдето говорил о навороченом геймплее? Я говорил о геймплее в целом, в тетрисе геймплей уберприметивен, но он сделан достаточно качественно чтобы было интересно играть. В тоже время Геймплей Сириус Сема сделан убербезидейно, что его ни что не спасет от блевотной массы и лишь единиц от ЭТОГО смогут получить фан(не срача ради я это в пример привел). У Хеви Рейна геймплей достаточно интересно сделан что бы не бы было интересно играть, сюжет ему в этом помогает, да и хеви рейн это исключение редкое, это не игра вовсе, там от игры очень мало, это фильм, а фильму геймплей не положен по статусу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуви рейн как игра в принципе ниче (экшен сцены удались), но как фильм полное гавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"геймплей" слишком расплывчатое понятие, говорящее только об субъективном мнении игрока. Нравится игра = игрок получает удовольствие = игрок хвалит геймплей. "Игровая механика" не одно и тоже, более того, чаще всего механика и геймплей противоположны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче судя по статистике, здесь тусуются геймеры, которым наплевать будет ли в игре музыка и графика =)) Текстовые РПГ - самое оно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
короче судя по статистике, здесь тусуются геймеры, которым наплевать будет ли в игре музыка и графика =)) Текстовые РПГ - самое оно

В точку! Причем если графон в итоге будет фиговый - первые же ведро говна по этому поводу и выльют... лицемеры однако :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
короче судя по статистике, здесь тусуются геймеры, которым наплевать будет ли в игре музыка и графика =)) Текстовые РПГ - самое оно

Видимо потому, что в последнее время выходит в большинстве своем безликие игры с навороченной графикой и однообразным сюжетом про захват мира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
короче судя по статистике, здесь тусуются геймеры, которым наплевать будет ли в игре музыка и графика =)) Текстовые РПГ - самое оно

Никто не говорит что подобная крайность будет рулить, в то же время можно вспомнить Космических Рейнджеров у который как раз графические квесты и рулили всегда ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сюжет это конечно хорошоооо...Но для меня графика - самое главное. Потому что это ВИДЕО игры. И садясь за игру, я в первую очередь жду вкусной картинки, которая меня удивит и порадует. Но под графикой лично я подразумеваю еще атмосферу и стиль. Без стиля самый навороченный движок игре не поможет. Далее - геймплей, без него игра не игра.

А все остальное вторично. В конце концов, если я захочу невероятно сильной сюжетной линии, оригинальности и прочих штук, я либо возьму почитать хорошую книгу, либо впишусь в ролевую партию. Там мне расскажут истории гораздо более интересные, чем в большинстве игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проголосовал за сюжет, потому, что только он мотивирует на прохождение. Геймплей игры длящейся больше 5-8 часов надоедает и играть совершенно не охота, если не интересно "что же там дальше будет?!"

Без сюжета мне играть интересно только в симуляторы, да и то, кроме FIFA, больше месяца ни в один не смог...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×