Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
ХуЛиГаНиЩееее

(Продам) Dirt 3 steam

Рекомендованные сообщения

Да развод это, там ключ стима, а в игре еще нада для лайва, стимовский ключ не подходит, так чиста в стиме зарегишь и все....

Кэп как бы намекает, что вы никогда не покупали GFWL игры в стиме).

Активируешь этот ключ и стим выдаёт тебе ключ для GFWL) Не разбираясь в вопросе , не стоит постить ерунду :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кэп как бы намекает, что вы никогда не покупали GFWL игры в стиме).

Активируешь этот ключ и стим выдаёт тебе ключ для GFWL) Не разбираясь в вопросе , не стоит постить ерунду :3

мож я не прав, но был опыт с этой игрой, активировав ее в стиме, так и не чего не пришло мне, так и не поиграл я в лайве в нее, висит в библиотеке, пардон, просто написал как было у меня ;)

Изменено пользователем LEX!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мож я не прав, но был опыт с этой игрой, так и не поиграл я в лайве в нее, не хотел обидеть ;)

Ну опыт бывает разный, но я вот щас гонял в лайве :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну опыт бывает разный, но я вот щас гонял в лайве :3

Мне ключ достался от друга, который купил видяху AMD от XFX, там был купон с ключем ввиде бонуса, который можно было активировать в стиме, видать не полноценный ключ)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне ключ достался от друга, который купил видяху AMD от XFX, там был купон с ключем ввиде бонуса, который можно было активировать в стиме, видать не полноценный ключ)))))

Купон активируется на другом сайте, здесь же появляется всплывающее окно стима и говорит, что надо такой-то ключ (там написан сам ключ) активировать в лайве, так что все нормально :)

Уже куплено 5 ключей, но так никто и не отписался. С другой стороны, в личку тоже не стучат с претензиями, и то хорошо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Купон активируется на другом сайте, здесь же появляется всплывающее окно стима и говорит, что надо такой-то ключ (там написан сам ключ) активировать в лайве, так что все нормально :)

Уже куплено 5 ключей, но так никто и не отписался. С другой стороны, в личку тоже не стучат с претензиями, и то хорошо :)

Ну значит все гут...

Удачи :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне ключ достался от друга, который купил видяху AMD от XFX, там был купон с ключем ввиде бонуса, который можно было активировать в стиме, видать не полноценный ключ)))))

Это явно было более 3 месяцев назад. Когда live в России не работал. Тогда русским steam аккаунтам не давали live ключ, т.е. live не поддерживал эту игру для России. Ещё до начала лета live официально заработал в России.

Теперь когда активируешь ключ в стиме и запускаешь игру - появляется окошко с текстом - эта игра требует дополнительный ключ (ну или как-так) и чуть ниже отображается live ключ.

Вводишь его в live и отлично играешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имеются в наличии 3 ключа от DIRT 3. Меняю на гифт(подарки) стимовских игр. Писать в ЛС

P.S. Остался один ключ

P.S.S. Limbo,Portal,HIB F,2,3 уже есть

Изменено пользователем -=SLash=-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все работает! Спасибо! Взял оптом! ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Работает ключик, купил только что, спасибо автору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Имеются в наличии 3 ключа от DIRT 3. Меняю на гифт(подарки) стимовских игр. Писать в ЛС

P.S. Остался один ключ

P.S.S. Limbo,Portal,Terraria,HIB F,2,3 уже есть

Ну один ключ остался, неужель ни у кого нет ничего взамен? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×