Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

shooter Сounter-Strike: Global Offensive

Рекомендованные сообщения

Counter-Strike: Global Offensive

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D

Платформы: PC X360 PS3

Разработчик: Hidden Path Entertainment

Издатель: Valve Software

Дата выхода: лето 2012 года

 

Spoiler

 

 

 

Spoiler

Компания Valve Software анонсировала очередной вариант знаменитого сетевого шутера Counter-StrikeCounter-Strike: Global Offensive. Над игрой работает студия Hidden Path Entertainment, на счету которой уже есть прошлогоднее крупное обновление для Counter-Strike: Source.

Авторы обещают сохранить все узнаваемые черты легенды, включая оружие и самые известные из классических арен, разбавив их современными «фишками» вроде автоматического подбора противников и онлайн-таблиц с рекордами.

Counter-Strike: Global Offensive планируется к цифровому релизу в начале 2012 года на PC, Mac, Xbox 360 и PlayStation 3.

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень интересно, побольше бы информации об игре.

p.s. Движок source? или что то новенькое?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если выход в начале 2012 то точно новенького ждать не стоит. Мне интересно как они под Консоли ее приспособят, как не крути, а в отличае от конкурентов КС исключительно на скорости мышки живет, и как бы под консоли принцип КС не очень хорошо вписывается. Хотя может просто стереотип у меня сложился такой и все будет гуд.

За первыми матчами по CS: GO можно будет понаблюдать уже через две недели на выставке PAX Prime (26–28 августа).

Краткий список подтвержденных фич на момент ранней альфа-версии игры (к релизу что-нибудь может измениться). Плюс слухи:

- Система матчмейкинга

- Фокусировка на играх 5х5

- Карты de_ и cs_ подтверждены

- Ориентировка на киберспорт

- 2 режима игры - Competitive и Casual

- Ранговые/ладдерные игры как для соло, так и для игры командой

- Выделенные сервера

- Геймплей будет включать в себя элементы и 1.6, и Source

- Классические карты (сильно переделанные и немного переделанные): Dust2, Dust, Aztec, Inferno, Nuke, Train

- Коктейль Молотова - создает огненную зону, при пересечении которой игрок будет терять небольшое кол-во HP/сек и будет замедлен

- Decoy grenade - имитирует звуки стрельбы, тем самым позволяя сбить оппонента с толку (возможно будет вырезана из релиза)

- Будут "прострелы" стен и объектов как в 1.6

- Будут внесены некоторые изменения в оружие, а также добавлено несколько новых

- Классический геймплей (не будет новомодного "прицеливания через механику")

- Бесплатные патроны

- Бета - осенью (не подтверждено)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну если выход в начале 2012 то точно новенького ждать не стоит. Мне интересно как они под Консоли ее приспособят, как не крути, а в отличае от конкурентов КС исключительно на скорости мышки живет, и как бы под консоли принцип КС не очень хорошо вписывается. Хотя может просто стереотип у меня сложился такой и все будет гуд.

Да какая разница? Слоупоки с геймпадами будут играть вместе со слоупоками с геймпадами. Задры с мышами вместе с такими же задрами. Не вижу траблы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
- Коктейль Молотова - создает огненную зону, при пересечении которой игрок будет терять небольшое кол-во HP/сек и будет замедлен

дедушки плачут кровавыми слезами. серьезно, лично я не представляю себе это в Контре. как будет выглядеть оборона планта или заложников с этим предметом, интересно посмотреть для начала. сколько будет гореть пламя и видно ли будет через него. в принципе это новое слово в тактике, но поглядим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну если выход в начале 2012 то точно новенького ждать не стоит. Мне интересно как они под Консоли ее приспособят, как не крути, а в отличае от конкурентов КС исключительно на скорости мышки живет, и как бы под консоли принцип КС не очень хорошо вписывается. Хотя может просто стереотип у меня сложился такой и все будет гуд.

 

Spoiler

 

 

Не смеши меня этим роликом. Этот ролик от Counter Strike Online - китайской версии контры 1.6, китайцы лицензировали исходный код 1.6 и добавили всего для китайцев вроде узкоглазых моделей, зомбимода с боссом в конце.

Это игра 2008 года. Ролик той же давности. На youtube даже можно найти видео о том, как это снимали китайцы.

Оригинал лень искать, но вот заклеенная тупыми логотипами школоты версия ролика о том, как этот трейлер снимали китайцы.

 

Spoiler

 

Повторюсь - этот ролик сделан китайцами для китайской игры и не имеет никакого отношения к valve и её играм. Поэтому убери это и не обманывай людей.

Изменено пользователем Doom_rulit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе не побую? Что ты так слюнами брызгаешь? За живое задело задрота?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какого задрота? Ты вообще о чём? Я не играю в контру вообще и последний раз видео её в 2008-м году.

Просто не надо какие-то левые ролики прикреплять к новостям.

Изменено пользователем Doom_rulit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подтверждаю ролик от азиатской counter strike online, не надо фейковые видео выкладывать. вот пруф http://www.youtube.com/watch?v=WkpHufeICu8

Изменено пользователем sparrow2008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, а может тогда и видео на МОДы ГТА4 и прочей фигни тоже назовем фейловыми и запретим выкладывать? Шли бы вы к родителям на мозги денег просить.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Срач прекратить. Bkmz пред за оскорбление пользователей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
очень интересно, побольше бы информации об игре.

p.s. Движок source? или что то новенькое?!

конечно сорс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Valve намерены сделать Counter-Strike: Global Offensive кросс-платформенным

В разговоре с PC Games на GamesCom Gabe Newell сказал, что в Valve считают, что игроки должны иметь возможность играть вместе независимо от используемой платформы.

"Мы никогда не хотели создавать 'острова с игроками'", - сказал Newell. "Конечно, не стоит забывать об особенностях управления на разных платформах, но мы считаем, что игроки должны быть частью одного сообщества независимо от того на какой платформе они играют. Само собой, существуют проблемы, препятствующие воплощению данной идеи, такие как нежелание платформодержателя реализовать её по какой-то причине, но мы всегда хотели, чтобы наши покупатели были частью как можно более крупного сообщества".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×