Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Driver: San Francisco задержится на PC

Рекомендованные сообщения

Совсем недавно компания Ubisoft весьма опрометчиво заметила, что в качестве компенсации за наличие в PC-версии Driver: San Francisco жестокой онлайн-DRM игра выйдет одновременно на всех платформах. Ага, держите карман шире.

Мало того, что на консолях еще вчера вышла демо-версия проекта, а на PC она не выйдет вовсе. Так еще и дата релиза игры сдвинулась на 27 сентября, то есть ровно на 19 дней позже. А вот на Xbox 360 и PlayStation 3 новый Driver выйдет точно по расписанию — 6 сентября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так это же для северной америки вроде только?.И то не от официальных источников а от какого то левого журнальчика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по видосам, игру обходить нада за сотню-другую километров, так что фиг с ней))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Судя по видосам, игру обходить нада за сотню-другую километров, так что фиг с ней))

полностью согласен, а что насчёт телепортов, то это вообще бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игравшие в демо говорят,что игра хороша и напоминает первую часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убейсофт пусть убьется об стену со всеми своими говноиграми

Изменено пользователем Chemer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и ладно, скачаю с торрентов(если кряк будет), а деньги отложу на red orchestra 2 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да и РО2 тоже не фонтан, товарищ Исхафел =) я щас в бета-тесте участвую, в полную не уверен даже что играть буду =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да и РО2 тоже не фонтан, товарищ Исхафел =) я щас в бета-тесте участвую, в полную не уверен даже что играть буду =))

Значит оставлю деньги на скайрим если перевод не загадят :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что, кто-то ожидал другого от Юбиков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рапортую. Сыграл в демо-версию. Признаюсь честно, не ждал от игры ничего откровенного. И правильно делал. Кроме достаточно красивых CG-роликов ничем игра не удивила и не зацепила. Обыкновенная аркада с возможностью портаться в другие машины. В демо показн момент, как Таннер объясняет напарнику, что он телепат и может управлять чужими машинами на расстоянии. Тот ему не верит и просит доказать. Ну и понеслась. Совершенно неинтересные задания, скучный город, везде ездят тягачи с трамплинами, чуть не по 2-3 по улице. Физика вменяемая, но повреждения только внешние, а внутренние сведены к обычной полоске здоровья. Кончилась полоска, миссии конец.

У игры найдутся поклонники, кому-то наверняка понравится гонять по городу или устраивать гонки с копами... Мне этого хватает в той же GTA 4, например...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сразу видно что ты только в одном режиме катал. Везде ездят тягочи это было специально для задания-демонстрации, обычно их достаточно не много на дорогах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×