Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Team Bondi фактически прекратила свое существование

Рекомендованные сообщения

Дела у студии Team Bondi пошли так плохо, что она была вынуждена продать все свои активы компании Kennedy Miller Mitchell, базирующейся в Сиднее. Таким образом, слухи о банкротстве авторов L.A. Noire подтвердились. Новые хозяева Team Bondi предложили всему персоналу последних работу в новом штате или соразмерную денежную компенсацию.

Проблемы у студии Брендана МакНамары начались совсем недавно после того, как он поссорился с Rockstar Games, которая отказалась издавать следующий проект Team Bondi. Учитывая то, что все права на L.A. Noire остались у Rockstar, судьба Team Bondi могла оказаться еще более незавидной. Тем более, что уникальную технологию лицевой анимации из игры разработала сторонняя студия Depth Analysis.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже теперь не дождемся L.A. Noire на ПК. Жаль :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нечего людей загонять, не лошади.. пусть увольняются и в другие компании устраиваются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такое ощущение, что половина компаний разработчиков игр управляется советом наивных чукотских вьюношей. Постоянные крахи, банкротства, обман, я понимаю что это бизнес, но все же. Наверное особенности творческой работы, я сужу просто по своей невесте, которая уже 6 лет финансовый директор в крупной дизайнерской студии, и по её рассказам, из любой опы, есть выход.

Изменено пользователем Зер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бодаться с такими монстрами как Rockstar, это заранее игра в одни ворота. тем более что по факту, в итоге у Team Bondi от Нуара никакого "наследия" на руках так и не осталось, за которое можно было бы воевать.

а следующая часть наверное все-таки будет, но уже на следующем поколении консолей имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И поделом. Мало того, что издевались над работниками, так еще и за СЕМЬ лет умудрились сделать такую паскудную игру. В ней же кроме лицевой анимации ничего и нет... Макнамара доказал, что он бездарный геймдизайнер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если уж Л.А. Нуар паскудная игра, то я молчу о бо всем что есть на ПК...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Похоже теперь не дождемся L.A. Noire на ПК. Жаль :(

еще как дождемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если уж Л.А. Нуар паскудная игра, то я молчу о бо всем что есть на ПК...

Причем тут PC? Если L.A. Noir портируют, она не станет менее паскудной с точки зрения геймдизайна и реализма. В игре есть лицевая анимация, хорошая. Применения ей нет, а на допросах вся эта мимика всё равно прописана заранее. И если персонаж врёт, то он врёт по фактам и зацепкам из блокнота, а не просто так. А что касается сюжета, то я его никогда не ругал. Но на протяжении трёх болванок (одного блюрея) заниматься одним и тем же, чтобы в конце узнать, что всё это мы терпели оказывается [спойлер], то это, простите, несерьезно =)

P.S: Игра не плохая, игра паскудная. Делай её более талантливые люди и управляй ими талантливый геймдизайнер, могло бы и получиться. А покататься из точки А в точку Б до следующей миссии можно и в Mafia 2, у которой диаметрально противоположные проблемы. Плохой сюжет и шикарная физика автомобилей + скриптовые сценки в первых главах (жаль, что к концу и они улетучились).

Изменено пользователем Мангуст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×