Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Sazha

Cthulhu Saves the World / Breath of Death 7

Рекомендованные сообщения

Breath of Death 7: The BeginningРусификатор (текст) - от ZoG Forum Team

Cthulhu Saves the WorldРусификатор (текст) - от ZoG Forum Team

Жанр: RPG / Isometric

Разработчик: Zeboyd Games

Дата выхода на PC: 13 июля 2011 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра действительно стоящая, надеюсь что кто нибудь за неё возьмётся, объём работы надо сказать там не очень большой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня можно купить по дешевке в стиме, я купил жду перевод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели никто не может взяться за перевод? :с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут недавно прошла их другую игру - Breath of Death VII и заинтересовалась локализацией.

И я нашла способ.

 

Spoiler

I4bu1GeCRzA.jpg

буду пока переводить её.

А после возьмусь за Cthulhu Saves the World.

Шрифты я взяла из русификатора террарии, они не очень подходят, но другого варианта я не знаю...

Если кто-то знает как сделать шрифты в .xnb формате, то напишите)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тут недавно прошла их другую игру - Breath of Death VII и заинтересовалась локализацией.

И я нашла способ.

 

Spoiler

I4bu1GeCRzA.jpg

буду пока переводить её.

А после возьмусь за Cthulhu Saves the World.

Шрифты я взяла из русификатора террарии, они не очень подходят, но другого варианта я не знаю...

Если кто-то знает как сделать шрифты в .xnb формате, то напишите)

это очень хорошая новость! В одиночку переводим Breath of Death VII? Текста много? Скорей бы ктулху взялась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это очень хорошая новость! В одиночку переводим Breath of Death VII? Текста много? Скорей бы ктулху взялась)

Вообще одна, но у меня щас получилось экспортировать весь текст из экзешника в виде текстовика, поэтому его можно легко залить на Notabenoid и если найдутся желающие, то это ускорит процесс.

Забавно получается, что Breath of Death по-сути уже содержит в себе весь текст из Cthulhu @_@

Я попыталась вычистить, удалила все диалоги, которые относятся к Cthulhu, но монстры, предметы, локации и прочий мелкий текст остались вперемешку, но это не страшно. То что лишнее попадёт под перевод потом легко перенесётся на другую игру.

В итоге получается 50кб текста, не так уж и много)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще одна, но у меня щас получилось экспортировать весь текст из экзешника в виде текстовика, поэтому его можно легко залить на Notabenoid и если найдутся желающие, то это ускорит процесс.

Забавно получается, что Breath of Death по-сути уже содержит в себе весь текст из Cthulhu @_@

Я попыталась вычистить, удалила все диалоги, которые относятся к Cthulhu, но монстры, предметы, локации и прочий мелкий текст остались вперемешку, но это не страшно. То что лишнее попадёт под перевод потом легко перенесётся на другую игру.

В итоге получается 50кб текста, не так уж и много)

Заливай на ноту! Присоединюсь к переводу и думаю найдутся еще желающие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Заливай на ноту! Присоединюсь к переводу и думаю найдутся еще желающие.

Готово! )

http://notabenoid.ru/book/38895

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Капельку вложился на notabenoid, будет время ещё помогу.

.NET Reflector для текста использовался?

Чутка шрифт перерисовал, пока хреново и большие буквы только) но есть Русский язык.

Изменено пользователем MoveXX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: a4k

      Harvest Moon: Friends of Mineral Town
      Жанр: Симулятор фермы Платформы: Game Boy Advance Разработчик: Marvelous Interactive Издатель: Natsume Inc. Дата выхода: 18 апреля 2003 года Описание: Ваша фермерская жизнь начинается в Минерал-Тауне, очаровательной деревушке, окруженной природой. Вы вернулись через много лет, чтобы вернуть ферме своего покойного деда былую славу. Ухаживайте за посевами, домашним скотом и многим другим, пока разворачивается ваша собственная история о временах года.
      Статус перевода
      Завершен от команды переводчиков модов 6squad.
      Ссылки на скачивание
      Yandex.Disk (ips)
      Дополнительные ссылки
      Инструкция по установке патча на игру
    • Автор: jdPhobos

      Жанр: RPG, dungeon crawler
      Платформы: Windows
      Разработчик: 68k Studios
      Издатель: 68k Studios
      Дата выхода:  7 марта 2024
      Страница в Steam: https://store.steampowered.com/app/2197650/Ludus_Mortis/
      Описание: Действие игры разворачивается в тёмно-фэнтезийной версии Римской империи, захваченной демонами и нежитью. Игрокам предстоит возглавить собственную школу гладиаторов и очистить Рим от захватчиков.
       
      СКАЧАТЬ РУСИФИКАТОР


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×