Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Confrontation / Dead Island / Diablo 3 / FIFA Manager 12 / Nuclear Dawn / Panzar: Forged by Chaos / Rise of Nightmares / SSX / Warhammer 40.000: Space Marine

Рекомендованные сообщения


Confrontation PC
Spoiler



Dead Island PC X360 PS3
Spoiler



Diablo 3 PC
Spoiler



FIFA Manager 12 PC
Spoiler



Nuclear Dawn PC
Spoiler



Panzar: Forged by Chaos PC
Spoiler



Rise of Nightmares X360
Spoiler



SSX X360 PS3
Spoiler



Warhammer 40.000: Space Marine PC X360 PS3
Spoiler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ждал Дьяблу 3, а теперь, почему-то ;) , очень хочется помацать этот их аукцион.

Ведь на свете множество людей только и мечтает о том, чтобы избавиться от своих денег.

Изменено пользователем donjon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Диабла... блин, вторая в свое время нравилась.. но до начала второй главы, потом казалась унылой, но третья со своей привязанностью к нету... Близзарды вообще одолели, привыкли денежку стричь на онлайне, небось будет такая же ежемесячная плата как и в старкрафте2. Что не говори, но даже если они и делают огогогогого какие проекты, с огогогогого каким контентом, всё равно предпочту нормальный, "бесплатный" (без ежемесячной подписки) сингл. Мне например их батлнет , или как он... близзард нет?... не нужен. Это тенденция мне кажется, не можешь сделать стоящий сингл, с хорошей историей и реиграбельностью - делай привязку к интернету... Эгэх, хотя близзы в этом отношении исключение сценарии и постановка сюжета, у них на высоте... но все равно они уроды заевшиеся.

Дед исланд, почему у афроамериканцев - так блестит кожа на солнце?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если дьябла будет требовать подписку, то в топку ее.( а Она будет скорее всего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Diablo 3 - А там некромант будет? о_0

Изменено пользователем LBS-3000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Diablo 3 - А там некромант будет? о_0

Не анонсировали и, скорее всего, не будет. :(

Изменено пользователем donjon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

похоже не я один не в восторге от Диабло 3. Проект смотрится устаревшим. Хотя для Близард это нормально! Пока все из кожи лезут вон, чтобы картинка была сочной и красивой, они плюют на это с колокольни и выпускают свои "шедевры" кроме Рок'н'Рол рэйсинг, для меня нет ни одной хорошей игры от этой студии. (теперь можете кидать камни я в домике =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nuclear Dawn, на сюрсе чтоль? Оо Очень похоже на HL2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nuclear Dawn, на сюрсе чтоль? Оо Очень похоже на HL2.

Да игра на Source Engine.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дьябла смотрится очень стильно (сужу по видео с бета версии). Аукционы очень интересуют. Ну а привязка к инету... ничего страшного, кампанию всё равно толпой проходить буду. Надеюсь удастся попасть на европейское бетатестирование.

И вот ещё....

На собрании инвесторов Activision Blizzard, которое состоялось в начале этой недели, Майк Морхэйм, президент Blizzard Entertainment, рассказал о текущем состоянии дел в разработке проекта Diablo III. По словам Морхэйма, компания сейчас работает "в поте лица", стараясь успеть выпустить новую часть Diablo в этом году, но, скорее всего, релиз состоится лишь в начале следующего года. По уже сложившейся традиции, какие-то конкретные сроки объявлены не были, "компания не комментирует сроки выхода игр, которые находятся в разработке".

Blizzard возлагает большие надежды (финансовые, в первую очередь) на аукционы в Diablo III, часть которых, напомним, будут функционировать как официально-платные при совершении операций по купле/продаже игровых предметов/ингредиентов и золота между игроками. Система сейчас проходит активное тестирование, некоторые ее части уже будут представлены в бета-тесте Diablo III.

Кроме того, было объявлено о том, что игра (одиночная кампания и, разумеется, мультиплеерная ее часть), как и новые проекты компании Ubisoft, будет требовать постоянное интернет-соединение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот была новость что все данные будут хранится на сервере(речь идёт о диабло 3), так получается что вероятность появления нормальной пиратки "КРАЙНЕ МАЛА", я правильно понимаю?

В dead island понравился 4 скрин, уж очень так круто падает зомби. Ух прям заинтриговали игрой, если будет возможность играть по локальной сети, обязательно возьму, а если нет, то и к чертям ее.

Изменено пользователем Ishafel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот была новость что все данные будут хранится на сервере(речь идёт о диабло 3), так получается что вероятность появления нормальной пиратки "КРАЙНЕ МАЛА", я правильно понимаю?

В dead island понравился 4 скрин, уж очень так круто падает зомби. Ух прям заинтриговали игрой, если будет возможность играть по локальной сети, обязательно возьму, а если нет, то и к чертям ее.

Ну в диабло 2(если играть через баттлнет) чары хранятся на серваке баттлнета и доступны с любого пека, если зайти под своей учёткой. Так что тут ничего нового.

А в Dead Island будет стим, и если твои друзья у тебя в локалке, то коннект будет через LAN.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в Dead Island будет стим, и если твои друзья у тебя в локалке, то коннект будет через LAN.

а вот это меня уже радует :yahoo:

спасибо за информацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в википедии указано, что Nuclear Dawn был анонсирован ещё в 2006 году, как модификация для Half-Life 2. Позже перерос в коммерческий проект. Обычно из таких "переростков" получается нечто интересное в плане геймплея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×