Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Steam снижает цены для России

Рекомендованные сообщения


Буквально на днях в сервисе цифровой дистрибьюции Steam грядет русскоязычная революция — цены абсолютно на все представленные продукты будут адаптированы под отечественный рынок благодаря специальному коэффициенту. Причем он будет увеличиваться вместе с ценой: если игра за $2 обойдется обладателям русского IP в 39 рублей (~1.5$), то дорогущий бандл за $150 после пересчета можно будет приобрести всего за 1799 рублей (~65$).

Буквально на днях в сервисе цифровой дистрибьюции Steam грядет русскоязычная революция — цены абсолютно на все представленные продукты будут адаптированы под отечественный рынок благодаря специальному коэффициенту. Причем он будет увеличиваться вместе с ценой: если игра за $2 обойдется обладателям русского IP в 39 рублей (~1.5$), то дорогущий бандл за $150 после пересчета можно будет приобрести всего за 1799 рублей (~65$).

Spoiler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё, ночью пришёл email -

Dear Steam User,

Steam will soon be priced in Russian Rubles.

If your wallet has any money in it on September 13th, 2011, your U.S. Dollar balance will be converted to Rubles, at a conversion rate dictated by market value at the time of conversion.

To view your account balance, simply log into the Steam client or Steam store and visit your account details.

Thanks,

The Steam Support Team

Уважаемый пользователь Steam,

Steam скоро перейдёт на цены в русских рублях.

Если в вашем кошельке останутся денежные средства на 13 сентября 2011 г., то весь ваш долларовый баланс будет конвертирован в рубли по рыночному обменному курсу на момент конвертации.

Чтобы проверить баланс вашего счёта, зайдите в программу-клиент Steam или магазин Steam и проверьте информацию о вашем счёте.

С уважением,

Служба поддержки Steam

Изменено пользователем ArtemArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неужели никто не рад (

Ну, вот посмотрим на развитие ситуации и решим радоваться или нет. Потому что уже игры начинают убирать в нашем регионе. Чему тут радоваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, вот посмотрим на развитие ситуации и решим радоваться или нет. Потому что уже игры начинают убирать в нашем регионе. Чему тут радоваться?

Например ? у нас их и до этого убирали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

legend of fae точно убрали она у меня с списке желаемого была, а сегодня смотрю, цены нет, хотел перейти в магазин на страницу игры, а тут пишут упс мы сожалем и тд, Resident evil 5 тоже теперь не доступен хотя я покупал его в стиме со скидкой, так что пока радоваться нечему

Изменено пользователем faust325

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чему радоваться. Кому нужны обрубленные региональные версии, их и в магазине купить можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще шутканул )) Я сам за полные европейские версии, пусть они и стоят по 50 баксов. Сам с опаской жду 13-е число. А пост выше про "радость" написал, чтоб тему оживить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чему радоваться. Кому нужны обрубленные региональные версии, их и в магазине купить можно.

А ты за 60$ покупаешь чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вообще шутканул )) Я сам за полные европейские версии, пусть они и стоят по 50 баксов. Сам с опаской жду 13-е число. А пост выше про "радость" написал, чтоб тему оживить.

Косяк в том, что если даже купить "европейскую" версию, доступа к длц и выхода в заграничную сеть не будет. Начали бы продавать ретеил версии тогда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Nikk, я? Да никогда. Зачем? Я жду до новогодней или ещё какой глобальной распродажи и скупаю все интересующие меня игры по паре баксов. Ну, раньше так делал. Теперь видимо смысл теряется, половины игр в продаже уже нет. Не рвусь играть в новинки. А если что, то я мог в магазине купить коробку. Теперь выбора нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×