Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Flying Wild Hog объясняет эксклюзивность Hard Reset

Рекомендованные сообщения

Студия Flying Wild Hog уже привлекла к себе внимание необычным анонсом необычного киберпанковского шутера Hard Reset, а теперь решила объяснить, как же ей пришло в голову сделать современный экшен без мультиплеера, с аптечками, да еще и с PC-эксклюзивностью.

Действительно, в наше время так уже почти никто не делает, а анонс за три месяца до релиза — это вообще что-то из ряда вон. По словам Михала Сцустака, «для реализации качественной картинки лучше и проще ограничить себя единственной самой мощной платформой». «Также, во времена киношных рельсовых шутеров, мы хотели сделать таковой для игроков старой школы, которая бы напомнила вам уже позабытые Doom, Quake и Painkiller».



Что же касается отсутствия мультиплеера, то здесь полякам пришлось выбирать, на что делать акцент: на проработанный «сингл» или же на мультиплеер, который бы все равно был сделан «для галочки» и уступал бы конкурентам в качестве.

Spoiler



Hard Reset выйдет в сентябре эксклюзивно на PC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТАк-же как и разработчики не обязаны выпускать хорошо работающий продукт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скептично отношусь пока. По моему, помимо эксклюзивности и более менее нормльной картинки пока ничего интересного не заметил. Ну бегут на тебя враги, ну стреляем в них всякими электропушками... Вот если у игры окажется качественный сюжет, режиссура и необычные элементы геймплея (вкупе с олдскульностью, аптечками и т.п.), тогда можно заценить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ТАк-же как и разработчики не обязаны выпускать хорошо работающий продукт...

Ну а мы не обязаны его покупать. А так же и играть.

Просто не люблю такие призывы. Поддержи рублем какую-то хрень, ибо эксклюзив. Я даж качать ее не буду, не то что покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я даж качать ее не буду, не то что покупать.

Ловлю тебя на слове. Увижу в теме обсуждения игры, сразу будет ясно что ты балабол)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ловлю тебя на слове. Увижу в теме обсуждения игры, сразу будет ясно что ты балабол)

Ок. Хотя как это связанно? Я вот не играл еще лично в бф3 (таки лень было альфу ставить), но знаю о ней больше чем кто - либо тут на сайте, даже из тех, кто в эту альфу зависал неделю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну а мы не обязаны его покупать. А так же и играть.

Просто не люблю такие призывы. Поддержи рублем какую-то хрень, ибо эксклюзив. Я даж качать ее не буду, не то что покупать.

А я и не призываю всех прям. Кто не любит такие шутаны , ясно что скачает или вовсе играть не будет. Я вот люблю такое и соответственно буду брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочется аплодировать стоя разработчикам Hard Reset. К стати, раньше Гейб Ньювелл делал в точности такие же заявления после продаж HL ep2, что де PC - это ВСЁ, и проч. и проч. Более того, он даже говорил, что и dx10 им не нужен, т.к. разработчики ещё не всё выжали из dx9.0c. (хотя на счёт dx - он сдержал слово, но вот платформу предал) Если игра будет на уровне с Quake4, Wolfenstein, Singularity (т.е. игры Raven), то это уже будет класс. Хотя слова про РПГ-элементы настораживают, но даже, если игра будет напоминать Xenus2 (вернее Предтечи) - всё равно поиграть в неё есть смысл. Такой же, как и в нового Дюка.

Изменено пользователем KIR#

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще рублем хрен что поддержишь ;)

Ведь если берешь коробочку в магазине, то ты не разработчика поддреживаешь (ему уже заплатили за все эти коробки на полках) а издателя, которого в РФ и поддерживать то не хочется.

Но опять же купит магазин - не купишь ты, в след. раз магазин сам не купит.

Сложная штука этот рынок...

Лучше бы они сделали хороший мульт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если игра будет на уровне с Quake4, Wolfenstein, Singularity (т.е. игры Raven), то это уже будет класс.

Прям хочется тебе руку пожать :smile:. Просто давно не видел людей, которые бы не поливали грязью эти 3 игры. Я большой фанат последнего Вольфа, он прям чуть-чуть хуже Return to the Castle. Если Hard Reset выйдет на том же уровне, то однозначно покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже нас ждет что то похожее с Пейн киллером и Семом, ток в недалеком будущем....

Вот видео с геймплеем

Выглядит не плохо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×