Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Werwulf

Мстители

Рекомендованные сообщения

the_avengers_2012_617x300_697799.jpg


Режиссер: Джосс Уидон
Сценарий: Джосс Уидон
Жанр: фантастика, боевик
Премьера: мир 25 апреля 2012, РФ 25 апреля 2012
В ролях: Крис Эванс, Роберт Дауни мл., Крис Хемсворт, Скарлетт Йоханссон, Джереми Реннер, Марк Руффало, Сэмюэл Л. Джексон, Пол Беттани, Коби Смолдерс, Гвинет Пэлтроу
Сюжет: Картина повествует зрителю о команде супергероев, борющихся со злом совместно на благо людей. В составе команды мы встретим таких неподражаемых героев, как Тор, Халк, Капитан Америка, а также Железный человек…




P.S. С таким режиссером и с таким актерским составим кино должно быть 100% отличное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отсмотрено в 03:00 мск сего дня :) На удивление понравилось. Ато когда ждешь ждешь, а потом недовольный выходишь из кт. 3Д впринципе неплохое, особенно когда пришельцы поперли, но все равно мне не нравится, мало того что картинка периодически дергается так еще и очки затемняют всю сочность цветов. Даже кэп в пределах адекватности был, не понравился только лучник (не нравится актер), да и дубляж к нему неудачный подобрали. Халк какойто располневший, даже пресса нету, а маленький бурдюк) да еще и ведет себя как зеленная горилла. Но все равно он самый милашка)

И ляп вроде был с буквой А, которую показали как она упала вниз, а потом чудом осталась одна висеть на башне

Изменено пользователем Sergunchik II

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сходил теперь и на этот фильм. Тоже доволен им. В голове был вопрос: почему такие высокие оценки, когда такому ставят 6.6 (хотя я столько не ставлю) всё время.

Фильм длинный, что для меня было плюсом, всё так даже не глупо получилось у них (что наблюдалось в каждой картине со своим героем). Соединили всех героев умело, поясняя их мотивы, злобу на друг друга в процессе фильма, сюжетные моменты и т.д. и мне это показалось приемлемым. У меня до трейлера(ов) были опасения для такого жанра, а в момент просмотра и дальше, и дальше, так вообще всё понравилось.

Как хорошо для меня то, что главными персонажами были 1.Тор (Крис -он действительно крут и мне с ним фильм нравился), 2. Железный человек-мега шутник, который всегда шутит, нарывался на Тора и получил от него... Роберт отличный актёр. И 3-им был Халк - ударная сила отряда Мстителей. Другие выпадали за счёт своих "умений" просто. Они весь фильм тратили на себе заложенные в фильм деньги (спецэффекты).

Финальная часть фильма самая лучшая, конечно,там-то и начинают открываться рты. 3D не особо так проявил себя, легко можно было без него.

Всё отлично, опять удачно сходил и как Трансформерам3, ставлю 8.5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что из кинотеатра. Впечатлений масса. Во первых Джос все таки умничка. Ударно соединил в одном фильме отличный юмор и экшен. В моменты особого пафоса, когда коры отмачивал Халк или же Старк весь зал ржал

 

Spoiler

Когда Халк отдубасил Локи в конце все просто умирали со смеху. Такой пафосный момент и так мастерски обставлен с юмором

В целом мне Мстители неуловимо напомнили Светлячок. Там тоже экшн очень удачно переплетался с юмором и в итоге в Мстителях даже 2 часа пролетают незаметно.

Так же отметил мастерски показанных героев. Каждому уделили море экранного времени не в ущерб экшену и сюжету, мотивация каждого героя раскрыта и понятна. В общем Джос молодец - фильм отличный. Выйдет DVDRIp по любому пересмотрю.

P.S. И да - 3Д там больше для галочки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Халк грандиозен. "Резкий, как удар серпом по яйцам. И жесткий, как удар молотом. Говорят, эту [censored] вообще невозможно убить" (с). Круче, чем в первом и втором фильме, вместе взятых.

Тони, как всегда, неотразим и остроумен. Капитан - раскрылся как истинный лидер. Тор - немного уныловат, но Мьёлнир спасает положение. Наташа и ХоукАй - особо не отсвечивали и не раздражали. В целом - шикарно. Даешь миллиард баксов сборов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну они уже 3 раза отбили бюджет так что и лям собирут думаю. Это же только первый уикэнд как никак. Хотя за эти же бабки снял Бэюшка трансов Мстители в отличие от Трансформеров рулят и бибикают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

Когда Халк отдубасил Локи в конце все просто умирали со смеху. Такой пафосный момент и так мастерски обставлен с юмором

Согласен, как кота паршивого.

Наконец супергеройский фильм не обломал, драка и спецефекты хорошо размазаны по всей длинне, а не как обычно 15 минут в конце.

ps Халк просто мега машина уничтожения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже глянул фильм седня ,безусловно очень хорош ,но не более того :rolleyes:

Все кино по сути тянут юмор Дауни ,да приколы Халка :smile: ,остальные как то бледно выглядят .Сюжет слабенький,понатыкано ото всего понемногу ,сценаристу видимо мало заплатили :smile:

Финальная батл так ваще один в один прошлогодние трансформеры 3,я аж поначалу в легком недоумении был :shok:

....

Остальное все на уровне примерно , спецэффекты хороши ,но 220млн бюджета можно было как то поэффективней использовать,музыка отлична ,фильм протекает достаточно бодро и быстро ,хотя поначалу немного скучноват ,там где они мочат друг друга

твердые 8баллов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это, к сожалению однозначно, один из самых слабых фильмов на Марвеловскую тематику и в частности саму тематику супергероизма.Не вдаваясь в подробности опишу только плюсы, вернее не плюсы, а просто понравившиеся моменты, соответственно все остальное само отпадет.

Том Хиддлстон (Локи) - великолепный отыгрыш роли и великолепный персонаж. За ним было наблюдать приятнее всего, очень порадовал.Надрал задницу всем вместе взятым.

Марк Руффало (Бэннер) - как и писали многие рецензенты с Кинопоиска - самый удачный Халк. Опять -таки исполнение роли на высшем уровне. Да и самим Халком связаны все самые лучшие (лучшие?) моменты фильма...

И иже с ними)) А так, на третье место можно присунуть Хэмсворта с его Тором и ...все. Старк уже не вселяет такой радости,ну хоть шутит то) (все таки его место в сольных фильмах), Черная вдова вообще ни как не впечатлила, кроме эффектного появления в Железном человеке 2) Соколиный глаз - смотрим только на его "эффекты стрел". Рядовой Америка - один момент вполне неплох. Фьюри -бегает,собирает,командует - ничего лишнего)

По поводу 3д шности...в начале показали ролики Человека паука и Прометея вот там это смотрелось круто) А тут, ну не знаю. Но тот факт ,что сама картинка становиться заметно качественней не может не радовать (качество в плане цельности самого эффекта).

В целом ,короче, фильм разочаровал,но он заметно лучше тех же 3-х Трансформеров (баллов 5 не больше). Архи не заслуженный топ в 250-ти. Лучше еще и еще переглядеть Людей Х и Железного человека 1.

Изменено пользователем Slonvprotivogaze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собственно, уже 640 млн. сборов по миру. Так что миллиарду - быть. После просмотра Мстителей специально пересмотрел первую экранизацию халка (с Эриком Баной). Чуть не залил монитор рвотными массами. Прогресс движется семимильными шагами. Аж жутко становится.

Изменено пользователем tawiscaron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сходил сегодня -ОФИГЕННО, хотя мне немного подпортили впечатления некоторые сцены, потому что друзья подспойлерили)))

Начало было нудновато- очень много научных и химических терминов, которых не знаю и знать не хочу.

Обьединили всех персов классно, но мне больше понравились Кэп, Халк и Тор(их показали во всей красе и на что они способны в действительности). Старк только своими шуточками был способен, не более. потому что Кэп впереди и важнее всех.

Локи вообще получился отличным антагонистом!

P.S. 3D хорошее, обьемное, но оно для галочки.

P.S.S. Еще удовольствие получил перед фильмов из-за показа трейлеров Amazing Spider-Man и The Dark Knight Rises.

 

Spoiler

Теперь все ясно! Раз в этой части были читаури, то в следующей уже будут скруллы, а против них себя во всей крассе должен показать Тор

Изменено пользователем ZeRoNe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот все собираюсь сходить

но пока праздники там слишком много народу.

не люблю когда много народу :sleep:

Now Avangers stop us now!

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю! Я на дневной сеанс сходил, был один из больших залов, но заполнен он был на половину, может чуть больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Старк только своими шуточками был способен, не более. потому что Кэп впереди и важнее всех.

Старк в этой компании, по идее, вообще круче всех. Потому что будучи, по сути, обычным человеком (даже не профессионально обученным киллером), он за счет своих интеллектуальных и финансовых возможностей уделывает всех смертных.

Spoiler

Ну и боньбу, прошу не забывать, тоже он отправил в космос и спас таким образом туеву хучу людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Старк в Марвел

как Уейн в DC )

в любом случае,

Каратель выпилил вообще

всех героев вселенной Marvel xD

что говорит о его крутизне)

 

Spoiler

017-6%20Punisher%20Kills%20Everybody.jpg

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Каратель выпилил вообще

всех героев вселенной Marvel xD

что говорит о его крутизне)

Это он только в комиксах такой крутой))

Ниче не знаю, пусть фильм снимают - тогда и оценим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×