Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Чудо-DRM Ubisoft снова в строю

Рекомендованные сообщения


Ubisoft снова решила прибегнуть к своей драконовской защите от копирования, о чем сообщила в официальном твиттере... Driver: San Francisco. Именно этот экшен, а точнее его PC-версия потребует наличия обязательного интернет-соединения с серверами Ubisoft DRM как в момент запуска, так и в процессе собственно прохождения игры.
Spoiler


Ubisoft снова решила прибегнуть к своей драконовской защите от копирования, о чем сообщила в официальном твиттере... Driver: San Francisco. Именно этот экшен, а точнее его PC-версия потребует наличия обязательного интернет-соединения с серверами Ubisoft DRM как в момент запуска, так и в процессе собственно прохождения игры.

Объясняя свое решение, компания напоминает, что Driver: SF выходит одновременно на всех платформах. И действительно, если оглянуться на последние релизы Ubi, можно отметить «опоздания» PC-версий Brotherhood, From Dust, CoJ: The Cartel относительно их консольных собратьев. И во всех этих играх никакого драконовского DRM не было! Неужели такая же незавидная участь ждет самый громкий релиз Ubisoft этого года, AC: Revelations?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ок. ПРУФ на то что я не прав. Раз уж ты так любишь пруфить.

Опа. Ты утверждаешь, что то, но не готов подтверждать свои выводы? Что за детство. Так и скажи - я так думаю. Я вот так и говорю - я думаю, что покупатели консолей - детишки, ибо взрослому человеку такое в голову не придет. (Если он шн Шелдон Купер, естественно). Нахера поддерживать убийцу индустрии?

Изменено пользователем Apppleman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Опа. Ты утверждаешь, что то, но не готов подтверждать свои выводы? Что за детство. Так и скажи - я так думаю. Я вот так и говорю - я думаю, что покупатели консолей - детишки, ибо взрослому человеку такое в голову не придет. (Если он шн Шелдон Купер, естественно).

Смотрю в тебе проснулся жирный тролль не способный доказать свои слова ни как иначе кроме как насрав?;)

Лично у меня нету ни одного знакомого или знакомого знакомого, кому бы было меньше 24 лет среди консольщиков, все они сами зарабатывают на консоль и диски для нее. А вот примеров школоты на ПК миллионы особенно по России. Общался с многими родителями, ни кто из родителей не покупает своим чадам консоли ибо дорого. Так что по РФ на 99% консоли это прерогатива взрослых людей которые имеют возможность себя таким дорогим удовольствием побаловать.

Нахера поддерживать убийцу индустрии?

Согласен. на ПК надо перестать выпускать игры. Нафига поддерживать главного убийцу индустрии-пиратство?

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смотрю в тебе проснулся жирный тролль не способный доказать свои слова ни как иначе кроме как насрав?;)

Опять? Илюха, извини, я был неправ. Общаться с тобой не нужно. Продолжай движение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ибо взрослому человеку такое в голову не придет.

что именно не придет в голову? купить приставку?))

Я тебе открою тайну, но среднестатестический возрост консольного игрока 25-30 лет,

По твоим словам можно судит, что эти консольные игроки не обзавелись семьями и у них нету детей?

Родители не покупают консоли своим чадам ибо дорого

поправка, дороги не приставки, а игры к ним))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По твоим словам можно судит, что эти консольные игроки не обзавелись семьями и у них нету детей?

НУ в большинстве случаев их детям еще не по возрасту играть, разве что в Кинект и мув баловаться. Все таки 40летних+ игроков я ни на консолях ни на ПК почти не встречал, по крайней мере тех кто активно играет. Хотя по Американской статистике средний возраст игрока как-раз под 40.

поправка, дороги не приставки, а игры к ним))

Я и не говорил что приставки дороги, я просто сказал что дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что именно не придет в голову? купить приставку?))

Конечно. Глупо же, покупать устройство, которое убивает то, что ты любишь. Ящик, из за которого игры превращаются в интерактивное кино категории B, изредка требующее нажать что-то на геймпаде. Вообще из за геймпадов. Неужели кто-то, кому за 16 способен играть в консольные шутера, не играть в стратегии и ммо?

Детям, детям все это покупается. Именно поэтому средний возраст покупателя около 41 года, как раз детишки подростают к 16, пора дарить зомбоящик.

Изменено пользователем Apppleman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Apppleman

121-600x530.jpg

Спасибо, ты доказал что на ПК даже взрослые люди по развитию как школьники. Ты умудряешься даже сам себе противоречить.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Именно поэтому средний возраст покупателя около 41 года, как раз детишки подростают к 16, пора дарить зомбоящик.

он у них с самого рождения есть, телевизором зовется)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
он у них с самого рождения есть, телевизором зовется)))

Ну телевизор не так страшен, его смотреть неинтересно. А плойка - вроде бы развлекает, а на самом деле зомбирует и отупляет. Дети после консоли не смогут уже играть в шутера, печально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×