Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Трехмерные «черви» возвращаются

Рекомендованные сообщения

wum.png

Вдоволь наигравшись с римейками классических «Червей», в Team 17 решили вернуться к трехмерности и анонсировали Worms: Ultimate Mayhem — римейк неоднозначных Worms 3D и Worms 4: Mayhem.

Главная особенность Ultimate Mayhem — наличие абсолютно всего контента из прародителей, дополненного свежими работами фантазии разработчиков. В сумме мы получим аж 60 одиночных карт-миссий, 38 видов оружия и полную поддержку мультиплеера на четверых. Из других дополнений отметим улучшенную картинку, адекватную камеру, интро-ролики к миссиям и мультиплеерные карты.

Worms: Ultimate Mayhem выйдет в этом году на PC, PlayStation 3 и Xbox 360.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой wwp? WA наше всё!

И самый кайф как раз в сетевых режимах, типа шоппы и истерии. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Особо разницы с Worms 4 Mayhem не увидел. Только новые локации и пока всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Особо разницы с Worms 4 Mayhem не увидел. Только новые локации и пока всё.

Да я и новых карт не заметил... Вообще, мне очень нравятся червяки в 3D, но игра пока выглядит откровенной халтурой. Может, хоть нормальную поддержку русского мультиплеера прикрутят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

червечки конешн же круто для кого то, но воть я помню во времена рыцарей ,королей и первой плэйстэйшен была великолепная и схожая игра под названием Hogs of War , ни продолжения ни ремейка которой увы небыло а жаль :(

Изменено пользователем baga8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
червечки конешн же круто для кого то, но воть я помню во времена рыцарей ,королей и первой плэйстэйшен была великолепная и схожая игра под названием Hogs of War , ни продолжения ни ремейка которой увы небыло а жаль :(

Можно ещё дальше капнуть и вспомнить Tank Wars - она как раз и заложила основы Worms. Но, постойте! Черви берут не только своим геймплеем, но и обоянием - посмотрите какие они милые! Какие морды корчат! Черви forever!!

PS 3D была неплохой игрой, её убило плохое управление и ортодоксальноть фанатов, в Mayhem всё стало на свои места, но опять же, когда собираемся с друзьями играем в Armageddon, Word Party или, наконец в Reloaded, а в 3D черви играть никто не хочет. Можно ещё, кстати, вспомнить Forts Underseige - вот она была ещё хуже 3D. Как сейчас помню, в ней бой 4x4 затягивался на пол-часа а то и дольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×