Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
BobbyRobson

Демон-парикмахер ("Мясорубка")

Рекомендованные сообщения

Группа "Король и Шут" вместе с Российским Академическим Молодёжным Театром работают над постановкой нового мюзикла о Суинни Тодде. "Король и Шут" обещают совершенно новую интерпретацию всем известной истории о демоническом цирюльнике-брадобрее. В написании музыки к спектаклю Михаилу Горшенёву, по совместительству - исполнителю главной роли, помогает его брат - Алексей Горшенёв - лидер группы "Кукрыниксы", который также станет одним из действующих персонажей в постановке.

Другие участники "Короля и Шута" также задействованы в работе над мюзиклом - в настоящее время идёт запись музыкальных демо-материалов, которые в феврале будут представлены постановочной группе РАМТа. Тогда же будет определено точное название спектакля.

Планируется, что спектакль будет поставлен в двух версиях - театральной (которая будет демонстрироваться на сцене РАМТа) и концертной (для дальнейших гастролей). Премьера спектакля ожидается осенью 2011 года. А сейчас группа "Король и Шут" вплотную занимается подготовкой к ещё одному необычному действу - концерту с симфоническим оркестром, который состоится 15 марта на сцене РАМТа. Концерту решено было дать название "Театр Демона" - по одноимённому названию альбома группы, вышедшего в конце 2010 года, и уже собравшего восторженные мнения как поклонников группы, так и музыкальных критиков.

Летом 2010 года на Главной сцене фестиваля «Нашествие» группа впервые выступила в сопровождении симфонического оркестра "Глобалис". Тогда публике были представлены 2 песни "Фокусник" (смотреть видео "Фокусник" с Нашествия 2010) и "Воспоминания О Былой Любви" (смотреть видео "Воспоминания о былой любви" с Нашествия 2010). И первый опыт работы с «Глобалисом» стал настолько удачным, что музыканты загорелись идеей создания полноценного концерта с симфоническим оркестром.

Также в конце 2011 года музыканты начнут готовиться к 20-летнему юбилею группы, который планируется отпраздновать уже в начале 2012 года большими концертами в Москве и Санкт-Петербурге.

--------

Новые грани великого и ужасного КИША :D .Давно им надо было чето подобное замутить ,жду с нетерпением ,интересно будет заценить.

Так же надо отметить что специально к выходу спектакля будет выпущен альбом группы "Театр . Король и Шут" ,где будут преставлены треки оттуда.

Пока можно ознакомиться с первым шедевром (в демо-версии) будущего бронебойного творения - "Христова невеста" ,исполненной совместно с Леной Тэ.

Очень красивая вещь , в духе акустического альбома :D

Можно скачать а можно только послушать

http://muzofon.com/search/Король%20И%20Шут...кла%20мясорубка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура,оно вышло :D

0_8a83b_ae09adf6_L.jpg

Смерть на балу (Ария Солиста и Тодда)

Маленький остров (Ария Ловетт)

Неупокоенный (Ария Тодда)

Выход Судьи (Ария Судьи)

Христова Невеста (Дуэт Элизы и Тодда)

Священник больше ничего не скажет (Ария Тодда)

Небесный суд (Дуэт Судьи и Тодда)

Почему ты жива? (Ария Тодда)

Смерть Ловетт (Ария Ловетт)

На краю (Последния ария ТоДДА)

Можно послушать бесплатно

http://music.yandex.ru/#!/track/4197413/album/475145

Больше всего проперла Христова Невеста (в новой обработке),раз 15 послушал

В Целом альбом очень крут

Изменено пользователем BobbyJonson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично! Надо посулшать.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Князь слит вчистую со своим Письмом)

Не скажите. Послушал все в выходные - Князь явно старался к истокам вернуться, все песни - "старые-добрые" такие... А Горшок с эти мюзиклом, почему-то Кощея Бессмертного живо напомнил, только вот, имхо, до Сектора ему - как до луны раком...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой немного поздновато отвечаю ,не видел поста :D

Да ладна? .У него все песни недоРок-н-ро?лл, недоКИШ старый добрый .Из всего альбома можно выделить Мистер Х да Адель из более мене качественных ,остальные очень посредственны

А У Горшка все качественно и на высшем уровне

------

Объявлен кастинг в зонг оперу .Премьера запланирована на октябрь

 

Spoiler

Продюсерская компания «Театральное дело» проводит кастинг для профессиональных актеров с хорошими вокальными данными на главные и второстепенные роли в зонг-оперу ужасов «TODD» с участием российской рок-группы «Король и Шут». Просмотр и отбор артистов будут проводить режиссер Александр Устюгов и лидер группы «Король и Шут» Михаил Горшенев, исполняющий главную роль.

4 июня - кастинг на женские роли:

Ловетт – женщина 25 – 35 лет, меццо-сопрано

Элиза, дочь Тодда – девушка 18 – 25 лет, сопрано

5 июня - кастинг на мужские роли:

Рассказчик – мужчина 30 – 45 лет, баритон

Судья – мужчина 35 – 50 лет, бас-баритон

Священник – мужчина 30 – 45 лет, тенор

Мясник – мужчина 35 – 50 лет, баритон

Франт – мужчина 25 – 40 лет, тенор

Зонг-опера ужасов «TODD» - постановка, аналогов которой нет ни в современном театре, ни в отечественной «тяжелой» музыке. Это грандиозный эксперимент, в котором принимают участие не только музыканты, но и целая команда профессиональных театральных деятелей: все вместе они работают над спектаклем по мотивам старинной лондонской легенды о беспощадном парикмахере Суинни Тодде.

Театральную премьеру предваряет выход музыкального альбома «TODD» в двух частях со всеми песнями проекта, объединенными в настоящий аудиоспектакль. В записи приняли участие известные рок-музыканты (Константин Кинчев, Юлия Коган, Билли Новик, Илья Черт), а повествовательный текст читает легендарный актер театра и кино Вениамин Смехов. В театральной версии группа «Король и Шут» обеспечит живое звучание на сцене, а главную роль исполнит ее лидер Михаил Горшенев.

Премьера спектакля запланирована на октябрь 2012 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.У него все песни недоРок-н-ро́лл, недоКИШ старый добрый

Там, конечно, есть нефонтанские песни, но в целом, у меня сложилось ощущение, что дело не в самом Князе, а тех музыкантах, которых он набрал. Не тащат именно они, не могут сделать крутых аранжировок и классного звучания.

А У Горшка все качественно и на высшем уровне

На высшем-то на высшем, да только, во-первых: что ещё за клавиши везде дурацкие понасунуты? А во-вторых, это тоже нифига не КиШ.

Премьера запланирована на октябрь

Кстати, я тут случайно встретил их басиста, он сказал, что спектакль в полном составе будет не только в Москве, но и Питере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Послушал 2-ю часть. Хм... получилась она более сягкой посравнеию с первой частью в качестве музыкального исполнения. Очень разочаровал тот факт, что арию Судьи исполнял не Константин Кинчев, а Илья Черт. А так вышло довольно неплохо - ждем следующий альбом КИШа группы Горшка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как по мне, и у 1-й и у 2-й части были интересные песни, хотя больше понравилась 1. ИМХО, она как-то более складно звучит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо б освежить немного тему .

Король и Шут сейчас распался на 2 группы , обе благополучно существуют (бренд "Король и Шут" канул в лету, ввиду неактуальности и смерти Горшка)

1) Северный Флот во главе с Александром Леонтьевым играют более тяжелую музыку с суровыми философскими текстами . Прямо скажем на любителя, но есть неплохие вещи . Записали 1 альбом, к осени-зиме якобы готовят 2-ой

Примеры неплохих вещей

 

Spoiler

а) Собственно сам первый альбом -

б)

2) KняZz - группа собственно Князя (более широко известна), каждый год выпускают стабильно по альбому. Есть хорошие песни, есть плохие , есть очень плохие . В основном плохие, но 1-2 на каждом альбоме охрененно крутые (лично для меня)

Клипы (всего 3 , но первый уже все видели , не буду выкладывать)

 

Spoiler

 

 

Последний на данный момент альбом - Предвестник (офиц в продаже в октябре, но послушать можно уже сейчас). Очень сильно в духе "Акустического альбома" и "Любви Негодяя" , так что настоятельно все рекомендую . Особенно цепанули песни - Проклятие колдуна и Работяга

 

Spoiler

 

3) Демон-парикмахер благополучно существует, солиста нового нашли, периодически гастролирует

------

Все довольны и счастливы :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×