Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Президент Epic Games говорит о провале Bulletstorm

Рекомендованные сообщения

bulletstorm.jpg

Президент Epic Games Майк Кэппс сообщил в интервью Kotaku, что последний релиз его компании, шутер Bulletstorm, вообще не принес ей прибыли. То есть, если говорить прямо, то Bulletstorm оглушительно провалился в продажах.

Тем не менее, руководство Epic Games не сожалеет о том, что в свое время позволили People Can Fly работать над собственным проектом, а не доверили команде какой-нибудь из менее рискованных франчайзов. На данный момент поляки уже работают над новой игрой, но является ли она сиквелом Bulletstorm? Вряд ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю. Я где-то читал что игра хорошо продалась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

печально.

говорит о том, что совершенно не важно насколько хороша игра, важно только название и реклама.

надеюсь, в начальстве понимают, что это маркетологи налажали, а не разработчики.

Изменено пользователем donjon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ожидал конечно, что Bulletstorm провалится в продажах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Это ни каладюти. Там нада самому целица и фсе какоито нириальное, не пасаны игра ацтой." Я Коля, город Зажопинск, 13 лет, я слушаю (судорожно пытается вспомнить что там они слушают) Гуфа, Тимати и Френка Синатру (ололололо). P.S. Привет пасанам с района.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Это ни каладюти. Там нада самому целица и фсе какоито нириальное, не пасаны игра ацтой." Я Коля, город Зажопинск, 13 лет, я слушаю (судорожно пытается вспомнить что там они слушают) Гуфа, Тимати и Френка Синатру (ололололо). P.S. Привет пасанам с района.

Точняк

Без блудискрина вообще игра не чувствуется, все равно что на мобилке в автобусе играть, не реалистично.

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Точняк

Без блудискрина вообще игра не чувствуется, все равно что на мобилке в автобусе играть, не реалистично.

;)

Ага ты вообще в корень зришь. " И самае главнае, в каладюти, фсе как на настоящей воине."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага ты вообще в корень зришь. " И самае главнае, в каладюти, фсе как на настоящей воине."

Пасаны с района мне говорили, сам ненаю, но пасаны уже в 10 классе!

*** *** ***

Не совсем понятно почему игра провалилась. Может денег на рекламу вгрохали больше чем получили прибыли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пасаны с района мне говорили, сам ненаю, но пасаны уже в 10 классе!

*** *** ***

Не совсем понятно почему игра провалилась. Может денег на рекламу вгрохали больше чем получили прибыли?

Да обидно игра супер. Возможно теперь продолжения не увидим, а там все обрывается на самом интересном месте. Сволочизм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже не верится. Хорошая же игра :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где-то видел, что если посмотреть титры, то узнаешь, что случилось со всеми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная игра.

А провалилась я знаю почему. Из-за Live. Сам пол дня кхмкхм с ним прежде чем смог играть нормально. :( Уже и репаки искать начал, но всё таки заборол. Не жалею, игра действительно стоит всех усилий.

Но не у всех столько упёртости. Ей богу, была бы игра хуже - я бы сразу на неё забил из-за этого live'a, который через...

Изменено пользователем Кей Овальд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня на час хватило... стер ее к фигам. Поэтому ничего удивительного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекламировали кооператив. Там даже есть миссии с отдельным прохождение напарника. Но вот не задача, перед релизом посыпались вопросы, "А почему в информации нет упоминание о коопе?". И за 2-3 дня до релиза, этот хрен который меня просто бесит и всегда бесил. Говорит, что мы его вырезали, мол так лучше (сочувствую перезаказавшим).

Млять, да откуда ты знаешь, что лучше!? Можно было и оставить. Жрать ведь не просило! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщето Кооператив, особенно сплитскриновый жрать еще как просит. Но я думаю 2ю часть они сделают, франчайз весьма успешен со стороный оценок, думаю они все-же его возродят и рекламу сделают лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×