Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
BobbyRobson

Кикие игровые журналы вы читаете?

Поток опросов от Bobby Robsonа продолжается (нескончаемый)  

92 пользователя проголосовало

  1. 1. ????S

    • ?????????
      29
    • PC ????
      3
    • ?????? ???
      1
    • ????????? ???????? ????
      2
    • ??????
      6
    • ?? ????? ??????
      39
    • ??? ?????
      1
    • ???
      8


Рекомендованные сообщения

Игромания тут думаю ниче объяснять не надо :D

PC игры - первый российский журнал ,оценки которого публикуют в Metacritic.com :big_boss: .В Журнале собраны все лучшие авторы от Game.EXE , Игромании, и других популярных журналов прошлого .Очень качественные и интересные рецензии,но наполнение УГ (смотреть на дисках вообще нечо..одно уг) .Полная противоположность игромании :D

Страна игр -из того же русла

Навигатор игрового мира - популярный журнал с бессменным редактором - Константином Подстрешным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читал игроманию до тех пор, пока журнал не скатился в УГ, ну не могу я поверить, что взрослые мужики на камеру говорят: "ВАААУ!!!111 ЭТО БУДЕТ НЕЧТО, ЭТ БУДЕТ ТАКАЯ ОФИГЕННАЯ ИГРААА, ЭТО ПРОРЫЫЫВ!!!111" и так почти про каждую игру, а что самое интересное - после выхода игры говорят: "нене, уг, мы другого ожидали". Про то, что их оценки к каждой игре предсказуемы чуть более чем полностью - я молчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ToXa

Завидно что-ли? .Это их работа вообще то ,если бы вам платили столько же сколько этим взрослым мужикам платят ,вы бы еще не так вопили на камеру (похлеще).

Мужики там вполне адекватные с адекватными рецензиями (я почти со всеми соглашаюсь).Говорят строго и по делу .

Чем предсказуемы их оценки? .Витчер 2 логинов например едва ли не обоSрал, другие ааа проекты тож не особо хвалили .А Бородатый у них (не помню как зовут почти все обsирает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первые три из списка, но больше предпочитаю РС Игры - самые нормальные статьи и мнения.

Мания уже давно не нравится - оценки иной раз завышают и занижают, складывается впечатление. что подкупают их. Да и Видеомания тоже перестала радовать - читаю все равно, т.к был у меня самым первым.

СИ - очень большие и иной странные статьи, что мне нравится, плюс спецы тоже радуют. Никогда при этом не говорят что вот это или вот то может стать УГ или успехом. Всегда держат взгляд остро.

Читал бы зарубежные, но н них времени нету. плюс не знаю где лучше их читать, да и желательно бы на русском. На перевод иной раз головы не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучший игровой журнал это ты сам. Рецензирование как прослойку публицистики вообще в последнее время не понимаю, а ведь кто-то за своё субъективное мнение ещё и деньги получает. В последнее время читаешь статьи от одних, так мы прямо в золотую эру гейминга живём, а у других всё так плохо что вешайся, а игры то одни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это их работа вообще то ,если бы вам платили столько же сколько этим взрослым мужикам платят

без комментариев =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость sk1m

Раньше загонялся..А ща не))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читал последний раз еще во времена первой PS. Потом понял, что все статьи сплошная заказуха или бездарное стремление авторов выразить свое "единственное правильное" мнение... в общем забил на подобную прессу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свежих не читаю.. Лишь временами Game.EXE перечитываю.. Эх..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Свежих не читаю.. Лишь временами Game.EXE перечитываю.. Эх..

Аналогично =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
взрослые мужики на камеру говорят: "ВАААУ!!!111 ЭТО БУДЕТ НЕЧТО, ЭТ БУДЕТ ТАКАЯ ОФИГЕННАЯ ИГРААА, ЭТО ПРОРЫЫЫВ!!!111" и так почти про каждую игру, а что самое интересное - после выхода игры говорят: "нене, уг, мы другого ожидали".

Во-во, это тоже бесит ужасно! На превью раздают комплименты, игра выходит - и говно! Куда-же раньше смотрели, спрашивается?!!

Про то, что их оценки к каждой игре предсказуемы чуть более чем полностью - я молчу.

А вот тут не соглашусь отчасти. Моя оценка игр совпадает с их примерно на 80%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше :buba: читал игроманию и PC игры, а теперь юзаю инет! :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×