Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

EA купила PopCap

Рекомендованные сообщения

Компания Electronic Arts приобрела PopCap — крупнейшего в мире производителя казуальных игр (Plants vs. Zombies, ага). По условиям сделки, EA заплатит $650 млн. плюс отдаст бывшим владельцам собственных акций на $100 млн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется что это хорошо. Теперь игры от попкап будут выходить сразу на русском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, что PopCap не Sucktivison досталась. Сразу бы студия скатилась в унылый конвейер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы так говорите как будто ЕА... да ладно, не хочу быть виноватым в крушении чьих-то идеалов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хорошо, что PopCap не Sucktivison досталась. Сразу бы студия скатилась в унылый конвейер...
Вы так говорите как будто ЕА... да ладно, не хочу быть виноватым в крушении чьих-то идеалов

Смешные вы :-))) ПоПКап как бы тока казуалками и занимался - у них игр то всего то кот наплакал своих - правда оригинальных и качественных ( Plants vs. Zombies далеко не лучший представитель ;-)) , остальное простое шареваре издательство ;-) Вообщем то поф ....что ЕА ,что они сами ...все равно конвеер тетрисов, лайнзов .....и тд :-))))))

И еще к новости : Вроде как фонд в 50 млн для поддержки сотрудников самого попкапа ( типа что бы не слились :-) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне кажется что это хорошо. Теперь игры от попкап будут выходить сразу на русском.

С чего ты взял, что после этого даже игры от PopCap games будут сразу на русском? Ведь не 1С или не Аккела Геймс купила фирму))))

Вот к примеру, Алиса до сих пор, вроде, не переведена. Хотя это игра от EA Games)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С чего ты взял, что после этого даже игры от PopCap games будут сразу на русском?

Может быть по тому, что в Москве есть офис EA?

Изменено пользователем смайлман^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×