Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Burnout: вид сверху

Рекомендованные сообщения

Серия Burnout в скором времени получит неожиданный спин-офф в лице Burnout CRASH! — трехмерной аркады с видом «сверху». Игра будет основана на режиме Crash! из предыдущих «консольных» частей Burnout, задачей играющего будет нанесение максимального урона городу. Criterion Games обещает 6 карт, поддержку Autolog и три режима. Хотя нет, покупатели версии для Xbox 360 получат возможность опробовать эксклюзивный режим «1 на 1» с использованием Kinect.


Burnout CRASH! выйдет этой осенью в цифровом виде на PlayStation 3 и Xbox 360.

Spoiler


Spoiler


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давным-давно играл во флешку с таким же сюжетом)

Изменено пользователем LBS-3000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6 карт? Маловато как-то.

Но сам режим Crash был отличный. И почему его не было в Paradise City?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был но в тупом виде "прыгаем как мячик убивая все что движется".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалко, что карт мало, но надеюсь, что игрушка будет интересной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот этого режима, с сочными взрывами, я ждал как раз в Burnout Paradise. Даже более того - эта игра мне нужна была тогда только для того, чтобы утолить жажду разносить машины вот в таких вот авариях, возникшую после Takedown. Вышел, мягко говоря, облом.

С апреля этого года начали ползти упорные слухи, что новая игра в серии Burnout находится в разработке, что заставило меня, как поклонника, искренне радоваться и с нетерпением ждать анонса. А тут, вот такое вот это. Облом, дубль второй.

Собственно, а нельзя вот было это же самое сделать сразу на движке Paradise? Но нет, мы будем лепить на коленке двумерную аркаду, так, конечно, куда круче... Нет слов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Графика как в играх для FaceBook, игровой процесс в видеоролике не показан. Вяло. Жду новый Carmageddon.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×