Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Revin

Новостройка или долевка. Насколько дороже?

Рекомендованные сообщения

итак вопрос в следующем. Хочу в ближайшее время серьезно заняться выбором жилья для покупки. Покупка довольно серьезная - недвижимость в СПБ. Думаю покупать квартиру в новостройке, либо долевку. Сроки вообще терпят, но с этим кидаловом со сроками сталкиваться не охото. Сильно ли можно сэкономить при покупке долевки? Какие дополнительные советы можете дать поэтому вопросу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
итак вопрос в следующем. Хочу в ближайшее время серьезно заняться выбором жилья для покупки. Покупка довольно серьезная - недвижимость в СПБ. Думаю покупать квартиру в новостройке, либо долевку. Сроки вообще терпят, но с этим кидаловом со сроками сталкиваться не охото. Сильно ли можно сэкономить при покупке долевки? Какие дополнительные советы можете дать поэтому вопросу?

сэкономить можно от 30 до 70 % в зависимости от того, на каком этапе строительства дом. цена также сильно зависит от района, от того в каком состоянии будут сдавать квартиру - черновая или чистовая отделка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сэкономить можно от 30 до 70 % в зависимости от того, на каком этапе строительства дом. цена также сильно зависит от района, от того в каком состоянии будут сдавать квартиру - черновая или чистовая отделка.

если сравнивать чистовую и черновую. какая выгоднее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если сравнивать чистовую и черновую. какая выгоднее?

выгоднее по идее чистовая. выглядит по разному. вот пример:

p1271179_510_382_90.jpg

но будьте готовы к тому,что материалы использованные в этой отделке будут не самыми дорогими

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×