Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Определена дата смерти Star Wars: Galaxies

Рекомендованные сообщения

Sony Online Entertainment и Lucas Arts приняли решение отключить серверы Star Wars: Galaxies — первой многопользовательской RPG по известной вселенной. 15 декабря этот проект официально навсегда исчезнет из сети.

Увы, но Galaxies так и не стала аналогом World of Warcraft с Силой вместо маны, но на подходе уже маячит «взрослая» Star Wars: The Old Republic, а до ее выхода поклонники саги могут «размяться» в Star Wars: Clone Wars Adventures.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Star Wars: The Old Republic вторая после евы ММО которая меня заинтересовала. Не факт что буду в неё играть но попробую обязательно. Всё таки КОТОР 1-2 одни из лучших игр в которые я играл. А закрытие Star Wars: Galaxies.... ожидаемо. игра уже давно умерла.

Изменено пользователем aleksandrx3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно пора закопать этот трупик :-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваще в ММорпг не играю. Как попробовал ВоВ-триал, так и желание пропало. ибо принеси писмецо и собери три яблочка - это каллл.

Вот сделают Конана бесплатным с ограничениями. может и побегаю. вселенная там забавная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пичялька конечно но после того как превращение в джедая сделали таким лёгким игра покатилась вниз,все надежды на на Star Wars: The Old Republic обязательно куплю,если будет даже колекционку,всё-же не Нивал игру делает а великие БиоВары!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ваще в ММорпг не играю. Как попробовал ВоВ-триал, так и желание пропало. ибо принеси писмецо и собери три яблочка - это каллл.

Вот сделают Конана бесплатным с ограничениями. может и побегаю. вселенная там забавная

ММОРПГ - это не "принеси три яблочка". Это либо "удержи рейд живым на последнем боссе", либо "возьми гладиатора и топ арены". Ты просто не понял, о чем этот жанр :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не обломайте зубки с Star Wars: The Old Republic граждане)). Онлайн на то и онлайн чтобы деньги с вас сшибать. Поэтому очень сомневаюсь, что там будет, что то кроме "принеси письмецо и собери три яблочка, а еще убей по пути вот этого дядю". Вытягивать будет разве что вселенная, много хороших квестов на онлайн даже у Bioware не хватит. Kotor 1 считаю культовой игрой, я в неё и сейчас с удовольствием играю, в Kotor 2 под настроение). Очень хотел увидеть kotor 3 сингл, но не судьба. И вообще смерть онлайну, я рад, что помер еще один отупитель мозга)) :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если Star Wars: The Old Republic будет качества Lord of the Rings Online то я думаю стоит ее купить и поиграть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×